Воронеж

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 33 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Приём от 4000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Медицинский центр доктора Шорина»
Москва, Угловой пер., д. 27
Савеловская (720 м) Менделеевская (970 м) Новослободская (1.2 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10000 руб.

⚕️Шорин Валерий Владимирович - врач нарколог, стаж 33 года. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Заслуженный деятель науки и образования. Проводит индивидуальное, групповое кодирование от алкоголизма по легендарному классическому методу Довженко. Является прямым учеником самого Довженко А.Р. Владеет эмоционально-стрессовой психотерапией, когнитивно-поведенческой психотерапией, гипнотерапией, приемами психоанализа. Автор более 120 научных трудов 10 монографий по проблемам алкоголизма и наркомании. Обладатель патента на изобретение "Способ лечения алкоголизма и/или наркомании". подробная информация о враче
Прием прошел нормально. Скажем так, в доброй обстановке. Врач подкорректировал наше лечение. Добавил новые таблетки, убавил старые. Мне понравился врач. Грамотный специалист. Врача я чисто случайно на сайте увидел. Смотрел, что у него 30 лет стажа было написано. По крайней мере, человек должен знать свою специфику работы. Это все оправдалось, в принципе. Мы сами еще обратимся не один раз. Потому что пациентка уже лечилась, и в стационаре лежала, за большие деньги, а результата никакого не было. В Москве много врачей за деньги и бесплатно, но не всегда оно попадает в цель. Здесь, пока мне понравилось. Отзывы оправдались. Специалист нам обоим понравился. Прием был хороший.
приём в клинике "Медицинский центр доктора Шорина"
Прием прошел хорошо. Валерий Владимирович хороший врач. Мне понравился. Врача выбрал по опыту работы. Атмосфера на приеме очень хорошая. Приятный кабинет, легкая, тихая музыка. Врач хорошо чувствует собеседника. Мне очень понравился.
приём в клинике "Медицинский центр доктора Шорина"
Мне всё очень понравилось, единственная загвоздка была что на сайте мне посчитали консультацию 2000, а у меня была не консультация, а уже полный приём.
показать ещё 5 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный ордена Трудового красного знамени медицинский институт (1984 г.)
  • Интернатура, Свердловская областная клиническая психиатрическая больница (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия и наркология", Научно-исследовательский институт неврологии и психиатрии (1987 г.)
  • "Современные проблемы управления, планирования и экономики здравоохранения" (1989 г.)
  • "Современная и практическая психология и психотерапия" (1991 г.)
  • "Избранные вопросы психотерапии" (1999 г.)
  • "Избранные вопросы психотерапии" (2003 г.)
  • "Избранные вопросы психиатрии" (2004 г.)
  • "Избранные вопросы психиатрии-наркологии" (2005 г.)
  • "Избранные вопросы психотерапии" (2008 г.)
  • "Избранные вопросы психиатрии" (2009 г.)
  • "Избранные вопросы психиатрии-наркологии" (2010 г.)
  • "Избранные вопросы психотерапии" (2011 г.)
  • "Избранные вопросы психиатрии" (2011 г.)
  • "Избранные вопросы психиатрии-наркологии" (2016 г.)
  • "Избранные вопросы психотерапии" (2016 г.)
  • Врач психиатр, Первоуральская психиатрическая больница, город Первоуральск (1986-1988 гг.)
  • Главный врач, Медицинский центр доктора Шорина, город Владивосток (1989-1994 гг.)
  • Заведующий кафедрой наркологии, психиатрии, психологии и сексопатологии Института повышения квалификации Владивостокского государственного медицинского университета, Государственный медицинский университет, город Владивостко (1994-2004 гг.)
  • Врач-консультант, Бангкокский королевский госпиталь, город Королевство Таиланд (2005-2015 гг.)
  • Научный руководитель, Медицинский центр доктора Шорина, город Москва (2015 г.)
  • Заведующий кафедры , Федеральное медико-биологическое агентства. Институт повышения квалификации. Кафедра Эмоционально-стрессовой психотерапии, город Москва (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член-корреспондент РАЕ. Член Всемирной психиатрической ассоциации (WPA-ВПА). Член Международной ассоциации этнопсихологов и этнопсихотерапевтов (IAEE-МАЭЭ). Президент Российской ассоциации эмоционально-стрессовой психотерапии.
Диагностика и лечение следующих проблем:
  • лекарственное и психотерапевтическое лечение панических атак, депрессий, неврозов, страхов, фобий, тревожных расстройств;
  • суицидальные мысли, старческое слабоумие, расстройства личности;
  • сексуальные расстройства;
  • психосоматические заболевания;
  • алкогольная зависимость (кодирование и авторская программа психотерапевтического лечения методом блокирования алкогольной доминанты);
  • наркотическая зависимость (табакокурение);
  • пищевые расстройства (переедание, отсутствие аппетита психического генеза).
Проведение психотерапии таких видов:
  • индивидуальная;
  • групповая;
  • семейная (индивидуальная и семейных пар) при изменах, разводах, кризисе отношений.
Владение такими методами психотерапии:
  • эмоционально-стрессовая психотерапия;