Шомахов Мурат Ахмедович

Мурат Ахмедович

Невролог, Рефлексотерапевт
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской»
Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
Серпуховская (130 м) Добрынинская (550 м) Павелецкая (1.1 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Шомахов Мурат Ахмедович - врач невролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. подробная информация о враче
Врач вежливый, он всё спрашивал какие есть вопросы, уточнял. Он мне назначил лечение, которого я сейчас придерживаюсь. Доктор обходительный, вежливый и компетентный.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской"
Всё хорошо прошло. У нас никаких претензий нет. Всё внимательно врач выслушал, проверил, выписал рецепт. Спокойный, внимательный, приятный врач.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской"
Как то все неоднозначно. Я в принципе не очень поняла, что он мне хотел сказать по поводу моего лечения, как-то не ясно все. Я не получила желаемого результата, что я хотела.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кабардино-Балкарский государственный университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Городская клиническая больница 15 им. Филатова, Городская клиническая больница 55, Центральная клиническая больница медицинской помощи (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Рефлексотерапия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2010 г.)
  • "МРТ и КТ диагностика в неврологической практике", Городская клиническая больница 15 им. Филатова, Городская клиническая больница 55 и Центральная клиническая больница медицинской помощи (2007 г.)
  • "Эпилептология, диагностика и лечение. ЭЭГ диагностика", Городская клиническая больница 15 им. Филатова, Городская клиническая больница 55 и Центральная клиническая больница медицинской помощи (2009 г.)
  • "Методы функциональной диагностики в респираторной медицине сна", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • "Нестабильность шейного отдела позвоночника, как результат скрытых компрессионных синдромов. Новые подходы в диагностике и коррекции с позиции прикладной кинезиологии", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2015 г.)
  • "Ботулинический токсин типа А, фармакология, механизм действий, методики введения при лечении спастичности, миофасциальном болевом синдроме", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2015 г.)
  • "Ультразвуковое исследование конечностей при ботулинотерапии", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2015 г.)
  • "Ударно-волновая терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • Невролог, рефлексотерапевт, Клиника Семйная, город Москва (2008 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского научно-практического общества рефлексотерапии и мануальной терапии.
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;