Воронеж

Приём от 1200 1000 руб. -17%
Записаться к врачу
Приём в «Ист клиник»
Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Аэропорт (1.3 км) Войковская (1.7 км) Сокол (240 м)
Занимается реабилитацией пациентов после травм и переломов конечностей, реабилитацией послеинсультных состояний, лечением артрозов коленного и тазобедренного суставов, невритом лицевого нерва, невралгией тройничного нерва, нервных заболеваний, работает с пациентками со вторичным бесплодием, точечным массажем, остеопатией, акупунктурой, аурикулярной терапией для худеющих и табокозависимых пациентов. подробная информация о враче
Александра Давановна хороший специалист. Мне понравилось все. Она мне помогла помогла больше руками, делом. А не словами. Впечатления от приема нормальные. Я благодарна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна. Благодарим за высокую оценку работы доктора. Крепкого здоровья. С уважением, "Ист Клиник".
Ист клиник , 17 апреля 2017
Все отлично и замечательно, мне понравилось! Александра Давановна профессиональный врач. Профессиональная, отзывчивая и отвечала на все мои вопросы.
Ответ клиники
Ирина, спасибо за высокие оценки! Рады, что врач смог ответить на все интересующие Вас вопросы. Обращайтесь и будьте здоровы. С уважением, "Ист Клиник".
Ист клиник , 06 апреля 2017
Всё хорошо. У меня никаких нареканий нет, всё нормально. Могла бы порекомендовать знакомым.
Ответ клиники
Добрый день, Марианна. Благодарим за высокую оценку нашей работы и рекомендации. Всегда рады помочь, "Ист Клиник"
Ист клиник , 24 марта 2017
показать ещё 17 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова (1982 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевт", Клиническая ординатура по специальности "Тропическая медицина", Институт медицинской паразитологии и тропической медицины им. Е.И. Марциновского (1991 г.)
  • "Иглоукалывание", Муниципальная поликлиника г. Тайбей, Тайвань (1993 г.)
  • "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (, 2003, 2007, 2011 гг.) (1998 г.)
  • Более 10 лет работала в отделении реабилитации республиканской больницы, город Элиста

• реабилитация пациентов после травм и переломов конечностей;
  • реабилитация послеинсультных состояний;
  • лечение артрозов коленного и тазобедренного суставов;
  • неврит лицевого нерва;
  • невралгия тройничного нерва, нервных заболеваний (всд, мигрени, депрессии, нарушения менструального цикла);
  • работает с пациентками со вторичным бесплодием;
  • точечный массаж;
  • остеопатию, акупунктуру;
  • аурикулярная терапия для худеющих и табокозависимых пациентов.