Шокина Елена Владимировна

Шокина
Елена Владимировна

Психотерапевт, Психиатр
Стаж 45 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Психотерапевтический центр ГРАНАТ»
Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
Красносельская (980 м) Сокольники (2.9 км)
8 (499) 116-81-57

⚕️ Шокина Елена Владимировна - врач психотерапевт, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области психиатрии, психофармакологии, когнитивно-поведенческой психотерапии, гипносуггестии, АТ. подробная информация о враче
Хороший врач, мне в принципе понравились её назначения и приём в целом. Я думаю, что она очень хорошо назначила лечение, потому что я начала его принимать в выходные и мне уже стало легче. Она очень внимательная и доброжелательная, чувствуется, что опытный врач со знаем своего дела.
, , приём в клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
Доктор спокойная! Я была уже у доктора не первый, а третий или четвертый раз, врач мне выписала необходимые препараты, сразу схватила суть проблемы. Я врачу доверяю, потому что у нее большой стаж!
, , приём в клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
Елена Владимировна внимательный специалист. Она все по существу рассказала, объяснила, выписала лекарства и назначила повторный прием. Я получил результат на который рассчитывал.
Психотерапевт
  • Расстройство мышления
  • Фобия
  • Циклотимия
  • Шизофрения
  • Диплом по специальности "Медико-санитарное дело", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1974 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия ", Российская медицинская академия последипломного образования (1982 г.)
  • Диплом по специальности "Психотерапия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • "Психиатрия", Московский государственный медико-стоматологический университетиверситет, г. Москва им. А.И. Евдокимова Минздрава России (2014 г.)
  • Младший научный сотрудник, Всероссийский научно-исследовательский институт физической культуры и спорта, город Москва (1976-1980 гг.)
  • Врач-психиатр, Психиатрическая клиническая больница им. Ю.В. Каннабиха, город Москва (1982-2003 гг.)
  • Врач-психиатр, Федеральный научный центр трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова, город Москва (2003-2009 гг.)
  • Зав. консультативно-поликлиническим отделением, Московский научно-исследовательский институт психиатрии, город Москва (2009-2009 гг.)
  • Врач-психиатр, врач-психотерапевт, Центральная клиническая больница № 1, город Москва (2009-2012 гг.)
  • Зав. психотерапевтическим отделением, Городская клиническая больница № 14, город Москва (2012-2013 гг.)
  • Врач-психиатр, Федеральный клинический центр высоких технологий. Поликлиника №2 ФМБА РФ, город Москва (2013 г.)
  • Психиатрия;
  • психофармакология;