2 914 693 пациента 8 (495) 185-01-01
Шокина Елена Владимировна

Шокина Елена Владимировна

4.0
Ниже среднего
Первое, что я услышала от доктора, опоздание за ваш счет. Какой - то уставший от жизни человек, когда приходишь к врачу, хочется его участия в консультации. Специалист рассказывает про кормление грудью и последствия после этого. Я таких советов не ждала. Я не получила полноценных ответов на мои вопросы. Она выписала мне рецепт, но при этом доктор утверждала, что нет таких лекарств, которые можно совмещать с грудным вскармливанием, хотя я знаю, что есть.
Внимательный и уважительный врач. Елена Владимировна выслушала полностью пациентку и выписала медикаментозное лечение. Приём прошёл 1 час, как положено.
Врач внушает доверие. Она меня проконсультировала, всё рассказала, объяснила и назначила лечение.
Елена Владимировна приятная женщина и компетентный врач. Она меня выслушала. Я довольна и пойду к ней ещё!
Елена Владимировна прекрасный врач, который заинтересован в решении проблемы. Она помогла мне, внимательно выслушала, не перебивала и выписала лекарства, которые помогли. Я довольна!
Общительный, спокойный. внимательный и уравновешенный врач. Елена Владимировна прописала мне назначения и ответила на все вопросы.
Елена Владимировна компетентный врач. Она выписала мне препараты.
4.0
Ниже среднего
Доктор была не очень приятна в общении. Она прописала препарат более тяжелый для моего состояния.
Доктор разбирается в своем деле. Елена Владимировна хороший и понимающий врач.
Хороший и опытный специалист. Мы получили все необходимые рекомендации.
Грамотный, добрый и отзывчивый доктор со стажем. Она провела консультацию на высшем уровне. Назначения врача помогли. Вопросов к ней нет!
Елена Владимировна внимательный, компетентный и предупредительный врач. В плане диагностики она неплохо ориентируется за пределами непосредственно своей компетенции.
Елена Владимировна хороший и общительный врач. Она внимательно выслушала меня и назначила лекарства.
Елена Владимировна грамотный и внимательный врач. Она всё подробно рассказала о состоянии здоровья, о болезни и выписала мне рецепт.
Елена Владимировна хороший врач, который уважительно относиться к пациенту. Она проконсультировала меня и назначила лечение.
Елена Владимировна профессиональный врач. Я доволен!
Елена Владимировна доброжелательный, общеразвитый, внимательный, общительный врач и приятная женщина. Я очень доволен!
Елена Владимировна умная и приятная женщина. У меня был повторный приём. Доктор сказала мне всё, как есть, подобрала мне лечение и терапию.
Прием прошел не плохо. Доктор хороший. Она выслушала меня и назначила лечение.
Елена Владимировна внимательный врач. Она информативно, по делу мне все рассказала и объяснила, чтобы не напугать какими - то словами.

⚕️ Шокина Елена Владимировна - врач психотерапевт, стаж 46 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области психиатрии, психофармакологии, когнитивно-поведенческой психотерапии, гипносуггестии, АТ. Подробная информация о враче

• Психиатрия;
  • психофармакология;