3 411 072 пациента 8 (495) 185-01-01

Психотерапевт · Психиатр

· Стаж 47 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Психотерапевтический центр ГРАНАТ»

г. Москва 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11

8 (499) 116-81-57

⚕️ Шокина Елена Владимировна - врач психотерапевт, стаж 47 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области психиатрии, психофармакологии, когнитивно-поведенческой психотерапии, гипносуггестии, АТ. Подробная информация о враче

Бедная симптомами шизофрения
Тревожно-депрессивное расстройство
Тревожное состояние
Циклотимия

2011
Диплом по специальности "Психотерапия", Московский государственный медико-стоматологический университет
1982
Ординатура по специальности "Психиатрия ", Российская медицинская академия последипломного образования
1974
Диплом по специальности "Медико-санитарное дело", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

2018
"Психиатрия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2016
"Психотерапия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2014
"Психиатрия", Московский государственный медико-стоматологический университетиверситет, г. Москва им. А.И. Евдокимова Минздрава России

2013
Врач-психиатр, Федеральный клинический центр высоких технологий. Поликлиника №2 ФМБА РФ
2012-2013
Зав. психотерапевтическим отделением, Городская клиническая больница № 14
2009-2012
Врач-психиатр, врач-психотерапевт, Центральная клиническая больница № 1
2009-2009
Зав. консультативно-поликлиническим отделением, Московский научно-исследовательский институт психиатрии
2003-2009
Врач-психиатр, Федеральный научный центр трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова
1982-2003
Врач-психиатр, Психиатрическая клиническая больница им. Ю.В. Каннабиха
1976-1980
Младший научный сотрудник, Всероссийский научно-исследовательский институт физической культуры и спорта

• Психиатрия;
  • психофармакология;
  • когнитивно-поведенческая психотерапия;
  • гипносуггестия;
  • АТ.

Консультация прошла хорошо. Врач выслушал, задавал уточняющие вопросы, тщательно все симптомы записывала, после назначил медикаментозное лечение. Приду через 2 недели.
Хороший, позитивный и приятный врач. Она назначила мне терапию.
Ниже среднего
К сожалению, результата никакого. Лекарства не подействовали, а по поводу психотерапии ничего подсказать не могли. Сказали, что не оказывают такую помощь, и где можно её получить, тоже не подсказали.
Доктор знает свое дело. Врач определил у пациента наличие определённых заболеваний и назначил МРТ головного мозга.
Видно, что Елена Владимировна внимательный и квалифицированный доктор. На приеме она меня выслушала, помогла ответить на вопросы и рассказала о лечении.
Доктор была максимально внимательна ко мне! Елена Владимировна выслушала меня, дала необходимые комментарии по вопросу обращения и выписала лечение. Я пойду к ней повторно!
Доктор хороший, добрый, сдержанный, терпеливый и грамотный. Она правильно подобрала мне лечение, которое помогает. Я довольна врачом!
Хороший и внимательный доктор. На приеме она спокойно меня расспросила, побеседовала в личное время, в подробностях все донесла по проблеме и выписала рецепт.
На приеме доктор меня обо всем расспросила, поговорила со мной, все объяснила и выписала лечение. Врач быстро на все реагировала и прописала эффективную терапию.
Доктор хороший. Она профессионал своего дела. Елена Владимировна прописала мне лечение. Я буду наблюдаться у этого врача!
5.0
Елена Владимировна поставила мне диагноз. Но другой специалист сказал, что такой диагноз врач поставить не может без консилиума и опроверг его.
Очень грамотный, спокойный, доброжелательный и профессиональный доктор. Она меня проконсультировала по диагнозу пациента.
Хороший и опытный специалист. Она со мной побеседовала и выписала препараты.
Доктор выписала мне поддерживающую терапию. Я была уже не однократно у нее на приеме. Врач мне понравилась!
Ниже среднего
неуместные советы по поводу беременности, даже после попыток доказать, что её не предвидится. а ответов на вопросы, которые правда нуждались в ответе, не было. дали рецепт, но врач не внушила уверенности. пойду к другому специалисту, прежде чем принимать лекарства. мне не хватило участия в моей проблеме
Внимательный врач. Елена Владимировна назначила мне лечение и задавала много вопросов.
Ниже среднего
Первое, что я услышала от доктора, опоздание за ваш счет. Какой - то уставший от жизни человек, когда приходишь к врачу, хочется его участия в консультации. Специалист рассказывает про кормление грудью и последствия после этого. Я таких советов не ждала. Я не получила полноценных ответов на мои вопросы. Она выписала мне рецепт, но при этом доктор утверждала, что нет таких лекарств, которые можно совмещать с грудным вскармливанием, хотя я знаю, что есть.
Внимательный и уважительный врач. Елена Владимировна выслушала полностью пациентку и выписала медикаментозное лечение. Приём прошёл 1 час, как положено.
Врач внушает доверие. Она меня проконсультировала, всё рассказала, объяснила и назначила лечение.
Елена Владимировна приятная женщина и компетентный врач. Она меня выслушала. Я довольна и пойду к ней ещё!
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
8 (499) 116-81-57