8 (499) 519-32-85

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 6 000 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноЕлена Владимировна оказала мне должное внимание, и я уже целый год обращаюсь к этому специалисту. Могу отметить строгость врача, умение объяснить, что с тобой не так. И умение назначить лечение, которое работает.Психотерапевтический центр ГРАНАТ
ОтличноНу первое впечатление обманчиво. Почитал негативные отзывы, смутился, но на прием пошел. Мне было плохо, и на приеме мне нужна была защита, покой, ну еще всякая потребность ребенка, не взрослого. Доктор быстро поставил меня на место своим поведением, сухо, но по делу задавал вопросы. Доктор не мой друг, он мой врач и должен объективно оценить мое состояние. В итоге все проделано на высшем уровне. Я получил необходимую помощь и теперь вновь радуюсь жизни, так же врач объяснил как действовать с "фармацевтами" в аптеках и ее советы реально пригодились. Хотите помощи профессионала, а не милых бесед о погоде по дружбе, вам точно к этому специалисту!Психотерапевтический центр ГРАНАТ
ОтличноДоктор задавала вопросы по теме, я отвечал. В целом она все доступно объясняла. Врач назначила мне лекарства. Я порекомендовал бы этого специалиста другим пациентам.Психотерапевтический центр ГРАНАТ
ОтличноВнимательный доктор. Времени мне было уделено достаточно. Елена Владимировна назначила мне лекарства.Психотерапевтический центр ГРАНАТ
ОтличноЯ была у неё на приёме первый раз. Доктор внимательный. Елена Владимировна меня выслушала и дала советы.Психотерапевтический центр ГРАНАТ
ОтличноЕлена Владимировна оказала мне помощь. Общалась со мной доброжелательно, профессионально и грамотно. Я очень доволен приемом, прихожу к ней не в первый раз. Специалиста рекомендую.Психотерапевтический центр ГРАНАТ
ПлохоВрач на приёме сказала мне «хватит плакать и не надо смотреть на меня грустными глазами». Профессионально, сразу видноПсихотерапевтический центр ГРАНАТ
ОтличноПрием прошел отлично, занял он час. Елена Владимировна выслушала меня и дала свои рекомендации по медикаментозному лечению. Могу отметить опыт врача, который сразу чувствуется, внимательность и индивидуальный подход.Психотерапевтический центр ГРАНАТ
ОтличноМогу оставить только положительный отзыв о Елене Владимировне. Она максимально корректно провела нашу встречу. Доктор сперва задавала вопросы как психиатр, потом как психотерапевт. Я осталась очень довольна. Врач проявляет эмпатию по отношению к своему пациенту, она сдержана, вежлива и внимательна. По итогу я получила рекомендации и рецепт на препараты. Я следую назначениям специалиста и ситуация значительно выровнялась, цели я достигла.Психотерапевтический центр ГРАНАТ
ОтличноПрием прошел очень хорошо, длился примерно час. Доктор приветливый. Задавала наводящие вопросы, сделала выводы и назначила необходимое лечение. Я остался доволен. Мои ожидания полностью оправдались. Порекомендовал бы этого специалиста другим пациентам.Психотерапевтический центр ГРАНАТ
ОтличноПрием длился тридцать минут. Доктор хорошо ко мне отнесся. Мы успели поговорить, обсудить проблему. При необходимости я повторно обратилась бы к специалисту.Психотерапевтический центр ГРАНАТ
ОтличноСлучайно выбрала этого специалиста. Прием длился час, времени мне уделили достаточно. Компетентный и очень понимающий врач. Она может раскрыть проблемы. Доктор помогает решить мой вопрос. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.Психотерапевтический центр ГРАНАТ
ОтличноЯ осталась довольна приемом. Елена Владимировна взяла все анализы, какие требовалось, провела УЗИ и выписала заключение. Обратилась бы к ней повторно при необходимости. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.Психотерапевтический центр ГРАНАТ
ОтличноДружелюбный, вежливый специалист. Доктор выписала препараты, оценила уровень проблемы. Были назначены лекарства и следующий прием. В целом все отлично, понятно. Порекомендовала бы данного врача знакомым.Психотерапевтический центр ГРАНАТ
ПлохоПриём прошёл отвратительно. Врач даже не дала договорить почему я собственно пришел, задав вопрос ‘А чо ко мне та ??’. После череды обязательных вопросов ‘сколько лет сколько пьешь’, ни в одном из которых врач не была заинтересована, врач заявила что выписать снотворное не может, мне обязательно нужна консультация с наркологом за отдельные деньги) Вот и решайте, стоит ли данная мадам 4000Психотерапевтический центр ГРАНАТ
ОтличноХороший доктор, быстро разобралась в чем дела, дала нам направления и советы. Елена Владимировна говорила очень мягко и вежливо. Муж был немного напуган, но она смогла его расслабить и разговорить. Мы остались довольны проведенной консультацией.Психотерапевтический центр ГРАНАТ
Плоховчера была на приёме , она сказала что мое депрессивное расстройство на всю жизнь и смотрела как на больную весь прием , и асе из за моего отца который не работал и сидел дома ,ужасный врач , у неё проф деформация ! не знаю как теперь идти к врачу , она ухудшила мое состояние ……Психотерапевтический центр ГРАНАТ
ОтличноПришла к Елене Владимировне с проблемой своего очень близкого человека,в связи с подозрением на расстройство личности у него. Очень боялась ,потому что было множество негатива в прошлом от психологов и просто отказов от помощи в проблеме. Елена Владимировна была удивительно чутка и добра,и это безусловно высочайший профессионал своего дела. Она сразу внесла ясность в происходящее,чем облегчила невероятное чувство тревоги и безысходности. Также она объяснила как нагляднее и вернее провести официальную диагностику для этого человека. Хотя сама она и так всё поняла ,уже даже с моих слов. Обязательно воспользуемся её рекомендацией. Елена Владимировна врач от Бога и невероятно добрый и сопереживающий чужой боли человек! Огромная душевная благодарность!Психотерапевтический центр ГРАНАТ
ОтличноНа сколько я поняла по первому приему, Елена Владимировна замечательный врач, вызывает доверие. Я видела отзывы, не все пациенты были довольны, но она просто специалист, который привык иметь дело более мене с вменяемыми людьми. На приеме мы обсудили мою проблему и что можно в ней поправить. По итогу мне было назначено лечение. Рекомендую врача.Психотерапевтический центр ГРАНАТ
ОтличноЕлена Владимировна единственный психиатр, который меня понимает. Врач, тоже человек, и нужно найти «своего» врача психиатра, чтобы рассказывать о себе то, что другому не скажешь, или скажешь, но тебя не поймут.Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Гарантируем качество приёма

⚕️ Шокина Елена Владимировна - врач психотерапевт, стаж 49 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области психиатрии, психофармакологии, когнитивно-поведенческой психотерапии, гипносуггестии, АТ.Подробная информация о враче
Психиатр
      Тревожно-депрессивное расстройство
      Тревожное состояние
      Циклотимия
  • 2011
    Диплом по специальности "Психотерапия", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 1982
    Ординатура по специальности "Психиатрия ", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 1974
    Диплом по специальности "Медико-санитарное дело", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
  • 2020
    "Повышение квалификации по психотерапии", Современный инновационный университет
  • 2018
    "Психиатрия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • 2016
    "Психотерапия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • 2014
    "Психиатрия", Московский государственный медико-стоматологический университетиверситет, г. Москва им. А.И. Евдокимова Минздрава России
  • 2013
    Врач-психиатр, Федеральный клинический центр высоких технологий. Поликлиника №2 ФМБА РФ
  • 2012-2013
    Зав. психотерапевтическим отделением, Городская клиническая больница № 14
  • 2009-2012
    Врач-психиатр, врач-психотерапевт, Центральная клиническая больница № 1
  • 2009-2009
    Зав. консультативно-поликлиническим отделением, Московский научно-исследовательский институт психиатрии
  • 2003-2009
    Врач-психиатр, Федеральный научный центр трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова
  • 1982-2003
    Врач-психиатр, Психиатрическая клиническая больница им. Ю.В. Каннабиха
  • 1976-1980
    Младший научный сотрудник, Всероссийский научно-исследовательский институт физической культуры и спорта
  • Психиатрия;
  • психофармакология;
  • когнитивно-поведенческая психотерапия;
  • гипносуггестия;
  • АТ.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Психотерапевтический центр ГРАНАТ»
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А
Стоимость приема: 6 000 ₽