3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шокаев Батыр Залимханович

Шокаев Батыр Залимханович

Вежливый врач. Он поставил мне блокаду в плечевой сустав. Я доволен!
Внимательный доктор. Он мне сделал блокаду плечевого сустава.
1.0
Плохо
Прием прошел очень быстро. Он осмотрел моего ребенка буквально максимум минуты две и сказал, что все хорошо.
Батыр Залимханович хороший доктор, который знает своё дело. Он по делу меня проконсультировал, выписал лечение и назначил сдачу анализов.
Внимательный, общительный и хороший врач. Он осмотрел меня, развеял все страхи, сомнения, дал рекомендации и сказал сделать рентген.
Профессиональный врач, который хорошо знает своё дело. Доктор обнаружил у меня перелом пальца и наложил гипс.
Прием прошел быстро, доктор рассказал что нам делать, как лечиться и кому обратиться. Доктор знает своё дело и свою работу.
Большой респект этому человеку! Это доктор от Бога! Мы знаем его, как хорошего мастера своего дела! Врач не только меня, но и жену поставил на ноги! На этом приеме, специалист провел осмотр, дал дальнейшие указания и сказал, что надо делать.
Хороший и профессиональный в своем деле человек. Он осмотрел меня, выполнил мою просьбу, поставил блокаду и все грамотно объяснил. Я получил все, что хотел.
Врач квалифицированный, хороший. Он провел все анализы, сделал рентгенографию и назначил верное лечение.
Всё замечательно. Доктор очень хороший, он обходительный, внимательный выслушает всегда, посоветует, я не первый раз к нему хожу и ещё приду. Мне показалось, что он грамотный человек в своей области. Батыр Залимханович сделал мне блокаду, так же укол в сустав, но лечение только началось.
У ребенка кривые ножки и для уточнения, я сходила к врачу. Он сказал, что это норма и порекомендовал сделать УЗИ тазобедренных суставов, показал как делать массаж, гимнастику, объяснил всё и сказал прийти к нему повторно. Врач добрый, грамотный, веселый, приятный и сразу видно, что он профессионал своего дела. Я довольна врачом!
Хороший врач, он достаточно быстро поставил диагноз, приём длился минут двадцать. В целом всем довольны.
Все понятно рассказали! Приём прошёл плодотворно.
Доктор очень внимательный. Батыр Залимханович дал нам рекомендации по дальнейшему лечению, будем и дальше у него наблюдаться.
Все очень понравилось. Доктор очень компетентный. Он сделал назначения, которые я сейчас буду принимать.
Доктор мне очень понравился. Опытный, очень спокойный, умеет работать с маленькими детьми и родителями, дал мне рекомендации. Буду стараться посещать его регулярно.
Всё было хорошо, доктор выслушал, определил всё быстро, сделал, что нужно. Приём был нормальный.
Все замечательно. Батыр Залимханович - внимательный и профессиональный доктор. Он сразу провел мне процедуру и выписал лечение.
Нам всё понравилось. Всё замечательно. Очень приятный, комфортный доктор, доходчиво объясняет, рекомендации хорошие дает.

⚕️ Шокаев Батыр Залимханович - врач ортопед, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед, врач хирург. Занимается лечением ушибов мягких тканей, повреждений и растяжений, удалением инородных тел, лечением ожогов, язв, пролежней, делает пункции суставов, блокады, изготовлением стелек по системе "Формтотикс". Подробная информация о враче

2010
Ординатура, Научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена
2002
Диплом по специальности "Ортопедия и травматология", Научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена
2001
Интернатура по специальности "Общая хирургия", Дагестанская государственная медицинская академия
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанская государственная медицинская академия
2015
"Травматология и ортопедия", Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова
2014
"Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • Амбулаторная ортопедия и травматология;
  • хирургия в полном объеме;
  • лечение и реабилитация ортопедических и травматологических пациентов в полном объеме;
  • лечение ушибов мягких тканей, повреждений и растяжений;
  • репозиции переломов и лечение повреждений связок;
  • наложение гипсовых повязок (в том числе пластиковых);
  • первичная хирургическая обработка ран, удаление инородных тел;
  • лечение ожогов, язв, пролежней;
  • пункция суставов, внутрисуставное введение имплантов синовиальной жидкости;
  • блокады (интрартикулярные, периартикулярные);
  • оперативное лечение гигром, бурситов;
  • удаление доброкачественных новообразований и рубцов;
  • ударно-волновая терапия;
  • изготовление стелек по системе "Формтотикс";
  • коррекция плоскостопия;
  • лечение "пяточных" шпор, болей в суставах.
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25