Шмилович Андрей Аркадьевич

· Доктор медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

· от 20000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника доктора Шмиловича Альтер»

г. Москва Всеволожский пер., д. 2/2

⚕️ Шмилович Андрей Аркадьевич - врач психотерапевт, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и терапию всех видов психопатологии от пограничных психических расстройств до тяжелых форм нарушений психики, консультацию наиболее сложных клинических случаев во многих медицинских учреждениях Москвы и других городов, профилактику психической патологии и реабилитацию пациентов, направленную на восстановление их психологического равновесия и социального функционирования. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Психотерапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1999
Аспирантура по специальности "Психиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1995
Ординатура по специальности "Психиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1993
Диплом по специальности "Психиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2016

2015
Заведующий кафедрой психиатрии и медицинской психологии, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2015
Главный врач, врач-психиатр, психотерапевт, Центр душевного здоровья "АЛЬТЕР"
1999-2015
Доцент кафедры психиатрии и медицинской психологии, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1996-1999
Ассистент кафедры психиатрии и медицинской психологии, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества психиатров.

Вопросы, с которыми работает специалист:
  • сниженное настроение;
  • тревога;
  • нарушения сна;
  • паническое расстройство/атаки;
  • ритуалы;
  • страхи открытых и закрытых мест, транспорта, высоты, людных мест, загрязнения и заражения, косметического дефекта/недостатка;
  • навязчивые мысли о возможном телесном заболевании;
  • не проходящие болевые и другие «необычные» ощущения в различных частях тела, которые не подтверждаются диагностикой у врачей различных специальностей;
  • конфликтность, раздражительность, несдержанность, агрессивность;
  • нерешительность, стеснительность, робость, комплексы;
  • нарушения пищевого поведения: отвращение к пище, повышенный/пониженный аппетит, спонтанные и вызванные рвоты, неудержимая потребность похудеть/поправиться и связанные с этим психологические проблемы;
  • аддикции (зависимости): психоактивные вещества, алкоголь, компьютерные игры, социальные сети, «особые» (зависимые) отношения с той или иной персоной;
  • психосексуальные расстройства: нарушение либидо, оргазмические нарушения, все виды сексуальной дисгармонии с партнером;
  • ощущение опасности извне, изменение восприятия окружающего;
  • проблемы переходного возраста: оппозиционное поведение подростков, конфликты, конфликты со сверстниками, учителями и родными;
  • проблемы инволюционного (климактерического) и позднего возраста: вегетативные нарушения, расстройства настроения, раздражительность, проблемы с памятью, вниманием, трудности ориентировки;
  • послеродовые изменения психического состояния;
  • реабилитация и восстановление психической деятельности после выписки из больницы и многие другие.

Доктор внимательный и серьезный. Андрей Аркадьевич может найти подход к больному пациенту. На первом приеме врач сделал назначения.
Отличный, очень добрый, тактичный и культурный доктор. Я всегда слушаю его передачи по радио. Врач побеседовал со мной о всех интересующих вопросах и все мне объяснил по поводу болезни. Я благодарна ему! Дай Бог здоровья Андрею Аркадьевичу!
Очень хороший, профессиональный, внимательный и высококвалифицированный врач. Он проконсультировал нас и очень помог.
У нас был осмотр, была беседа и нам предстоит обследование. Доктор приятный в общении, доброжелательный и известный специалист.
Это лучший доктор, которого я когда-либо видела, в плане, что касается душевного здоровья. Великолепнейший доктор! Приветливый и грамотный, рекомендую! Мы в восторге!
7.0
По-человечески относился, был внимателен, сыну очень понравилось!
Доктор с большим стажем, очень внимательный, хороший, все выслушал, правильно все понял, поставил правильный диагноз. Хороший врач.
Мы всем очень довольны, это специалист высочайшего уровня, будем продолжать с ним работать.
Приём был очень приятный, мне предложили чай и конфеты. Андрей Аркадьевич - самый лучший врач из всех, которых я видела. Могу сказать, что он очень помог.
Прекрасно прошел прием, я очень довольна, я с этим врачом уже общалась раньше и он мне помог. Доктор нравится своим высоким профессионализмом, это самое главное. Человек интеллигентный и с ним очень приятно пообщаться.
Андрей Аркадьевич опытный врач и хороший человек. Врача выбрал на сайте. Мне понравилось, что мне врач дал правильные советы. Впечатления от приема хорошие.
Мы с доктором хорошо пообщались. Доктор опытный человек. Было положительное отношение. Он мне все объяснил.
В целом осталось положительное впечатление. Особых нареканий нет. Врач достаточно квалифицированный специалист. Все было в рамках профессиональной этики.
Все отлично, я всем довольна. Понравилось, как доктор встретил, как все обсудил, поговорил, посмотрел весь мой диагноз. Прием понравился, приедем еще.
г. Москва, Всеволожский пер., д. 2/2 8 (495) 185-01-01

Ковальчук Ю. В.