3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Шмилович Андрей Аркадьевич

Шмилович Андрей Аркадьевич

Отличный, очень добрый, тактичный и культурный доктор. Я всегда слушаю его передачи по радио. Врач побеседовал со мной о всех интересующих вопросах и все мне объяснил по поводу болезни. Я благодарна ему! Дай Бог здоровья Андрею Аркадьевичу!
Очень хороший, профессиональный, внимательный и высококвалифицированный врач. Он проконсультировал нас и очень помог.
У нас был осмотр, была беседа и нам предстоит обследование. Доктор приятный в общении, доброжелательный и известный специалист.
Это лучший доктор, которого я когда-либо видела, в плане, что касается душевного здоровья. Великолепнейший доктор! Приветливый и грамотный, рекомендую! Мы в восторге!
7.0
По-человечески относился, был внимателен, сыну очень понравилось!
Доктор с большим стажем, очень внимательный, хороший, все выслушал, правильно все понял, поставил правильный диагноз. Хороший врач.
Мы всем очень довольны, это специалист высочайшего уровня, будем продолжать с ним работать.
Приём был очень приятный, мне предложили чай и конфеты. Андрей Аркадьевич - самый лучший врач из всех, которых я видела. Могу сказать, что он очень помог.
Прекрасно прошел прием, я очень довольна, я с этим врачом уже общалась раньше и он мне помог. Доктор нравится своим высоким профессионализмом, это самое главное. Человек интеллигентный и с ним очень приятно пообщаться.
Андрей Аркадьевич опытный врач и хороший человек. Врача выбрал на сайте. Мне понравилось, что мне врач дал правильные советы. Впечатления от приема хорошие.
Мы с доктором хорошо пообщались. Доктор опытный человек. Было положительное отношение. Он мне все объяснил.
В целом осталось положительное впечатление. Особых нареканий нет. Врач достаточно квалифицированный специалист. Все было в рамках профессиональной этики.
Все отлично, я всем довольна. Понравилось, как доктор встретил, как все обсудил, поговорил, посмотрел весь мой диагноз. Прием понравился, приедем еще.

⚕️ Шмилович Андрей Аркадьевич - врач психотерапевт, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и терапию всех видов психопатологии от пограничных психических расстройств до тяжелых форм нарушений психики, консультацию наиболее сложных клинических случаев во многих медицинских учреждениях Москвы и других городов, профилактику психической патологии и реабилитацию пациентов, направленную на восстановление их психологического равновесия и социального функционирования. Подробная информация о враче

Вопросы, с которыми работает специалист:
  • сниженное настроение;
  • тревога;
  • нарушения сна;
  • паническое расстройство/атаки;
  • ритуалы;
  • страхи открытых и закрытых мест, транспорта, высоты, людных мест, загрязнения и заражения, косметического дефекта/недостатка;
  • навязчивые мысли о возможном телесном заболевании;
  • не проходящие болевые и другие «необычные» ощущения в различных частях тела, которые не подтверждаются диагностикой у врачей различных специальностей;
  • конфликтность, раздражительность, несдержанность, агрессивность;
  • нерешительность, стеснительность, робость, комплексы;
  • нарушения пищевого поведения: отвращение к пище, повышенный/пониженный аппетит, спонтанные и вызванные рвоты, неудержимая потребность похудеть/поправиться и связанные с этим психологические проблемы;
  • аддикции (зависимости): психоактивные вещества, алкоголь, компьютерные игры, социальные сети, «особые» (зависимые) отношения с той или иной персоной;
  • психосексуальные расстройства: нарушение либидо, оргазмические нарушения, все виды сексуальной дисгармонии с партнером;
  • ощущение опасности извне, изменение восприятия окружающего;
  • проблемы переходного возраста: оппозиционное поведение подростков, конфликты, конфликты со сверстниками, учителями и родными;
  • проблемы инволюционного (климактерического) и позднего возраста: вегетативные нарушения, расстройства настроения, раздражительность, проблемы с памятью, вниманием, трудности ориентировки;
  • послеродовые изменения психического состояния;
  • реабилитация и восстановление психической деятельности после выписки из больницы и многие другие.
г. Москва, Всеволожский пер., д. 2/2