2 988 247 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шмелева Любовь Петровна

Шмелева Любовь Петровна

Я была у этого доктора уже не первый раз. Она все внимательно посмотрела, провела диагностику и дала рекомендации.
Мы постоянно ходим к Любовь Петровне. Она внимательный, профессиональный врач, никаких лишних назначений не выписывает и никакого огромного списка медикаментов не дает.
Очень внимательный врач. Она осмотрела ребёнка и расположила его к себе. Доктор всё обьяснила, ответила на все вопросы и ничего лишнего нам не предлагала.
Очень профессиональная доктор. Она меня внимательно выслушала, провела необходимую диагностику, поставила диагноз и, соответственно, назначила лечение. Затем все подробно и доступно объяснила, с чем связано заболевание и как от него можно избавиться. Я довольна консультацией!

⚕️ Шмелева Любовь Петровна - врач лор (отоларинголог), стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-оториноларинголог. Профессиональные навыки: хирургическое и консервативное лечение заболеваний носа, околоносовых пазух, глотки, диагностика и консервативное лечение заболеваний уха и гортани, экстренная ЛОР-хирургия (репозиции костей носа, вскрытие и дренирование абсцессов, удаление инородных тел, остановка кровотечений). Подробная информация о враче

Область особых интересов:
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
г. Красногорск, д. Глухово, ул. Рублевское предместье, д. 2, корп. 2
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 13888 руб.