3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Шлёнская Ольга Сергеевна

Шлёнская Ольга Сергеевна

Приём прошёл прекрасно, у этого доктора мы уже второй раз. Врач профессиональная и доброжелательная. Ольга Сергеевна назначила лечение, которое помогает ребёнку.
Врач внимательная и приятная в общении! Доктор все выслушала, назначила обследование и по его завершении мы вернемся к ней на прием, нам анализы кое-какие сдать надо.
Врач понравилась мне своим профессионализмом. На приеме она проконсультировала меня по дальнейшим действиям.
Ольга Сергеевна внимательный специалист. Обратилась с проблемой головокружения и болей в шее, врач меня выслушала, назначила симптоматическое лечение, дала рекомендации и посоветовала пройти дополнительное обследование.
Доктор очень грамотная и квалифицированная. Ответила на все интересующие меня вопросы, назначила лечение. Я ей очень благодарна и приду на повторную консультацию.
Доктор очень квалифицированная. Все мне рассказала, сравнила результаты обследований, сделала сравнительный анализ, выписала назначения, все рассказала доступным языком. Приду в следующий раз еще к ней.
6.0
Во врем визита, после того как врач поставила диагноз, нам было назначено лечение достаточно сильным препаратом. Из-за того, как его нужно принимать, я сделал вывод, что препарат достаточно серьезный. После этого мы обратились к другому неврологу и нам был назначен совсем другой препарат, который мы сейчас принимаем. Мы больше туда не пойдем.
Хороший, добрый и профессиональный врач. Она все разложила по полочкам, все рассказала. Ольга Сергеевна много всего знает.
Доктор в своем направление хорошо меня проконсультировала, дала рекомендации по обследованиям. Все хорошо.
Все понравилось. Доктор все доходчиво объяснила, рассказала и показала. У меня положительный отзыв.
Очень толковая, все доступно разъяснила и объяснила.
Все очень хорошо. Доктор замечательная, очень профессиональная, очень внимательная, все со знаем дела, дала широкую консультацию, с рекомендациями на будущее.
Доктор ответила на все мои вопросы, я получила информацию, которая меня интересовала. Доброжелательная, вежливая доктор, желает помочь
2.0
Плохо
Мне не понравилось. Она нормально не смогла составить лечение, терапию. Я к ней больше не пойду.
Доброжелательный, улыбчивый доктор. Ольга Сергеевна нормально к нам отнеслась. Каких-то проблем у нас не было, нам нужно было просто пройти профосмотр.
Ольга Сергеевна замечательный доктор, знающая свое дело! С полу слова понимала все и давала точные рекомендации. Очень вежливая. Рекомендую, особенно деткам, потому что такой подход нужен именно детям.
Я была первый раз и мне все очень понравилось. Врач очень приветливая. Она меня внимательно выслушала.
Ольга Сергеевна очень хорошо нас приняла, проверила и дала советы, которые мы не знали. Она также дала нам WhatsApp, когда будут проблемы, будем связываться. Очень хорошая женщина, нам она понравилась. Мы искали такого врача. Вечером она нам помогла и ребенок наш спал хорошо.
У нас хороший, положительный отзыв. Ольга Сергеевна - очень приятная, внимательная, грамотная и очень опытная. Мы ей очень благодарны!
Очень внимательный и хороший доктор! Все, что я хотел, я получил.

⚕️ Шлёнская Ольга Сергеевна - врач невролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Осуществляет прием пациентов разной возрастной категории с неврологической патологией, подбор и коррекцию терапии в процессе лечения, ведение пациентов с эпилепсией. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • осуществление приема пациентов разной возрастной категории с неврологической патологией;
  • подбор и коррекция терапии в процессе лечения;
  • ведение пациентов с эпилепсией.
г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.