Шленская Ольга Сергеевна
Очень хороший врач

Шленская
Ольга Сергеевна

Невролог, Педиатр, Эпилептолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ABC медицина на Чистых Прудах»
Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
Чистые пруды (610 м) Тургеневская (740 м) Сретенский бульвар (890 м)
8 (499) 519-36-05
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «АрсВита в Одинцово»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Шленская Ольга Сергеевна - врач невролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Осуществляет прием пациентов разной возрастной категории с неврологической патологией, подбор и коррекцию терапии в процессе лечения, ведение пациентов с эпилепсией. подробная информация о враче
Приём прошёл прекрасно, у этого доктора мы уже второй раз. Врач профессиональная и доброжелательная. Ольга Сергеевна назначила лечение, которое помогает ребёнку.
, , приём в клинике "Медцентр Московия на ул. Текстильщиков"
Ответ клиники
Уважаемый пациент! От лица медицинского центра "Московия" и от имени врача Шлёнской Ольги Сергеевны выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!
Медцентр Московия на ул. Текстильщиков , 21 марта 2019
Врач внимательная и приятная в общении! Доктор все выслушала, назначила обследование и по его завершении мы вернемся к ней на прием, нам анализы кое-какие сдать надо.
, , приём в клинике "АрсВита в Одинцово"
Врач понравилась мне своим профессионализмом. На приеме она проконсультировала меня по дальнейшим действиям.
, , приём в клинике "ABC медицина на Чистых Прудах"
Невролог
  • Бессонница
  • Вегетососудистая дистония
  • Внутричерепная гипертензия у взрослых
  • Гиперактивность у детей дошкольного возраста
  • ДЦП
  • Паническая атака
  • Рассеянный склероз
  • Сосудистая головная боль
  • Сосудистая энцефалопатия головного мозга
  • Сотрясение головного мозга у детей
  • Сотрясение мозга
  • Токсическая энцефалопатия
  • Туннельный синдром
  • Энцефалопатия головного мозга у пожилых
Эпилептолог
  • Эпилепсия
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2007 г.)
  • "Клиническая электроэнцефалография", Школа клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л.А. Новиковой (2012 г.)
  • "Неврология. Современные аспекты диагностики и лечения эпилепсии. Основы ЭЭГ-видеомониторинга", Невромед-Клиника (2012 г.)
  • "Двигательные расстройства: лечение с использованием препаратов ботулинического токсина", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2014 г.)
  • "Курсы повышения квалификации по педиатрии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2017 г.)
  • врач невролог, эпилептолог, Клиника Эхинацея, город Москва
Сфера практических интересов:
  • осуществление приема пациентов разной возрастной категории с неврологической патологией;
  • подбор и коррекция терапии в процессе лечения;
  • ведение пациентов с эпилепсией.