3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Шийка Оксана Григорьевна

Шийка Оксана Григорьевна

Вежливый и обходительный врач. Она мне всё грамотно обьяснила по проблеме. Я довольна!
Хороший врач. Она меня осмотрела. У меня не оказалось проблем.
Добрая, милая, общительная и готовая помогать людям врач. Она проконсультировала меня и прописала лекарства.
Очень хорошая доктор, очень профессионально ко всему подошла, быстро, профессионально все сделала, дала консультацию, нашла лучшее решения моей проблемы.

⚕️ Шийка Оксана Григорьевна - врач стоматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Специалист в области: эндодонтического лечения зубов, художественной реставрации с применением композитных и керамических материалов, профессиональной гигиены полости рта, отбеливание зубов и др. Подробная информация о враче

2008
Диплом по специальности "Стоматология", Уральская государственная медицинская академия
Интернатура, Кафедре факультета постдипломного образования и повышения квалификации
"Эндодонтия с практикой на эндоскопах", Авторский курс А.В. Болячина
"Терапевтическая стоматология", Уральская государственная медицинская академия
"Секреты успешной реставрации фронтальной и жевательной группы зубов"
"Определение и создание цвета в эстетических реставрациях", Авторский курс А. Ветчинкина
"Определение и воссоздание формы в эстетических реставрациях зубов"
"Использование лазера в современной стоматологической практике"
Специалист в области:
  • эндодонтического лечения зубов;
  • художественной реставрации с применением композитных и керамических; материалов;
  • профессиональной гигиены полости рта;
  • отбеливание зубов и др.
г. Москва, ул. Руставели, д. 14, стр. 6