3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шиянова Лариса Сергеевна

Шиянова Лариса Сергеевна

· Стаж 34 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Шиянова Лариса Сергеевна - врач невролог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

1987
Интернатура по специальности "Терапевт", Ташкентский государственный медицинский институт. Клиника внутренних болезней
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ташкентский государственный медицинский институт
1991
"Врач-Невропатолог", ММСИ им Н.А. Семашко

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • эпилепсия.

Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе
г. Москва,  ул. Варшавское ш., д. 89
Варшавская (220 м)

Лариса Сергеевна внимательная и вежливая врач. На приме все подробно объяснила и рассказала. Прописала лекарства.
Хорошая женщина, добрый человек, который знает своё дело. Она мне оказала врачебную и личную помощь.
Хорошая и внимательная врач. Человек работает непосредственно с тобой. Она умеет отключиться от предыдущего пациента и начать слушать конкретно этого, а это важное свойство в неврологии. Доктор освидетельствовала мой неврологический статус, разобралась от чего у меня давление, все объяснила, показала, рассказала и ответила на все вопросы. Никаких проблем не было! Я все получила зачем приходила и взяла на заметку то, что при возникновении легкого класса задач к этому специалисту можно направлять!
Очень хорошая и добродушная врач. Я рассказала ей, что у меня болит. Доктор назначила препараты, объяснила, как их принимать и от чего болят руки.
Врач приветливый и открытый человек. Я описал симптомы, она выслушала меня, очень адекватно, понятно объяснила возможный причины, точный диагноз не поставила, прописала предварительное лечение и назначила ряд обследований. Приду к ней еще и дальше продолжать у нее лечиться.
Квалифицированная, вежливая, отзывчивая, внимательная и грамотная доктор. Она опросила и поинтересовалась моим болевым синдромом, как давно имеются хронические заболевания, осмотрела, дала рекомендации в плане лечения. Специалист быстро поняла причину моего недуга, что со мной произошло, направила к хирургу, чтобы он поставил блокаду, чтобы купировать боль и сказала обратиться к лечащему врачу по месту жительства.
Врач уделила мне более чем достаточно времени и она была внимательной. Независимо от того, что я получила исчерпывающие ответы по вопросам общей неврологии, вести спокойный образ жизни, делать упражнения, но конкретно по моей теме, я бы хотела получить больше информации и конкретики.

Андрианова Ирина Михайловна Стаж 35 лет
Константинов Андрей Павлович Стаж 13 лет