Шиткова Татьяна Николаевна

Шиткова
Татьяна Николаевна

Окулист (офтальмолог)
2600 2340 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (580 м) Смоленская (1.3 км)

⚕️Шиткова Татьяна Николаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение миопии, гиперметропии, астигматизма, амблиопии, катаракты, глаукомы, острых и хронических заболеваний переднего и заднего отрезка глаза, владеет навыками промывания слезо-носовых каналов и бужирования слезных точек, удаления инородных тел с роговицы и конъюнктивы, проводит введение лекарственных веществ в халязион. подробная информация о враче
Я очень довольна. Внимательная, компетентная и чуткая доктор. Она провела все необходимые процедуры для первичного осмотра, произвела некоторые манипуляции, сделала ряд тестов, которые исключили тяжелые патологии, выявила то, что происходит сейчас, дала рекомендации, все рассказала, объяснила и сделала назначения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Аделина! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры , 19 февраля 2019
Очень хороший и приятный врач, я думаю, что она компетентна в своем вопросе. Доктор разговаривала очень уважительно, объяснила все очень понятно, сказала, куда нам идти дальше, она быстро все сделала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Валерия! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры , 08 февраля 2019
Отзывчивая и общительная доктор. Как специалист она сделала все, что мне нужно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры , 29 января 2019
  • Косоглазие
  • Халязион
  • Холодный ячмень на глазу
  • Ячмень
  • Московский медико-стоматологический институт им. Симашко (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Глазные болезни", Московский Научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца (1987 г.)
  • Диплом по специальности "Офтальмология", Российская Медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Офтальмология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2012 г.)
  • "Контактная и очковая коррекция зрения", Институт повышения квалификации ФМБА России (2012 г.)
  • "Профпатология в офтальмологии", Институт повышения квалификации ФМБА России (2013 г.)
Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение миопии, гиперметропии, астигматизма, амблиопии, катаракты, глаукомы, острых и хронических заболеваний переднего и заднего отрезка глаза;
  • владение навыками промывания слезо-носовых каналов и бужирования слезных точек, удаления инородных тел с роговицы и конъюнктивы;
  • введение лекарственных веществ в халязион;
  • введение инъекций субконъюнктивально, парабульбарно, ретробульбарно;
  • проведение авторефрактометрии, скиаскопии, компьютерной периметрии, тонометрии по Маклакову и на пневмотонометре;
  • осмотр глазного дна 3-х зеркальной линзой Гольдмана и осмотр угла передней камеры гониолинзой;
  • подбор очков любой сложности и контактных линз, проверка очков на диоптриметре;
  • взятие мазка и соскоба из конъюнктивальной полости, эпиляция ресниц для исследования на демодекс, назначение лечения в соответствии с современными достижениями фармакологии.