Шиткова Татьяна Николаевна

Шиткова
Татьяна Николаевна

Окулист (офтальмолог)
2600 2340 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (580 м) Смоленская (1.3 км)

⚕️Шиткова Татьяна Николаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение миопии, гиперметропии, астигматизма, амблиопии, катаракты, глаукомы, острых и хронических заболеваний переднего и заднего отрезка глаза, владеет навыками промывания слезо-носовых каналов и бужирования слезных точек, удаления инородных тел с роговицы и конъюнктивы, проводит введение лекарственных веществ в халязион. подробная информация о враче
Хорошая и внимательная врач. Она провела детальный осмотр, не только визуальный, но и с помощью аппаратуры, определила степень зрения, выписала рецепт на очки, дала ценные рекомендации, какие лекарства надо принимать для улучшения. Нам было все доступно и абсолютно понятно. Мы остались очень довольны!
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры , 07 мая 2019
Очень внимательная и компетентная врач. Она нашла подход к ребенку, все подробно объяснила, взяла дополнительный анализ, который будет готов в течение 5 дней. Назначила лечение, которые позже скорректирует при необходимости после получения результатов. Мы получили хорошую консультацию, принимаем препараты от которых уже есть эффект.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры , 03 мая 2019
Профессиональная, этичная врач, участвует в проблеме пациента. Она провела диагностику, поставила диагноз и выписала рецепт. Я пришел с проблемой, она предложила способы решения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Денис! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры , 01 апреля 2019
  • Косоглазие
  • Халязион
  • Холодный ячмень на глазу
  • Ячмень
  • Московский медико-стоматологический институт им. Симашко (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Глазные болезни", Московский Научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца (1987 г.)
  • Диплом по специальности "Офтальмология", Российская Медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Офтальмология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2012 г.)
  • "Контактная и очковая коррекция зрения", Институт повышения квалификации ФМБА России (2012 г.)
  • "Профпатология в офтальмологии", Институт повышения квалификации ФМБА России (2013 г.)
Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение миопии, гиперметропии, астигматизма, амблиопии, катаракты, глаукомы, острых и хронических заболеваний переднего и заднего отрезка глаза;
  • владение навыками промывания слезо-носовых каналов и бужирования слезных точек, удаления инородных тел с роговицы и конъюнктивы;
  • введение лекарственных веществ в халязион;
  • введение инъекций субконъюнктивально, парабульбарно, ретробульбарно;
  • проведение авторефрактометрии, скиаскопии, компьютерной периметрии, тонометрии по Маклакову и на пневмотонометре;
  • осмотр глазного дна 3-х зеркальной линзой Гольдмана и осмотр угла передней камеры гониолинзой;
  • подбор очков любой сложности и контактных линз, проверка очков на диоптриметре;
  • взятие мазка и соскоба из конъюнктивальной полости, эпиляция ресниц для исследования на демодекс, назначение лечения в соответствии с современными достижениями фармакологии.