doctor

• Стаж 34 года
  • Врач высшей категории
от 5 000 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноБыла на приеме у Шишова Г.В, доктор очень внимательный, все объяснил, успокоил, назначил лечение, великолепный специалист. Огромное спасибоИст Клиник на Соколе
ОтличноЗамечательный доктор, помог решить все проблемы со здоровьем и физическим и ментальным) Очень тактичный, в этом деле это очень было важно. Спасибо!Ист Клиник на Соколе
ОтличноПрием прошел замечательно! Длился он час. Георгий Владимирович рассудительный специалист. Доктор дал мне рекомендации, но не поставил диагноз. По необходимости обращусь повторно. Выбирал его как самого лучшего!Ист Клиник на Соколе
ОтличноМне все очень понравилось. Если понадобится приду ещё.Ист Клиник на Соколе
ОтличноДоктор прекрасный специалист, мастер своего дела, подобрал препараты, есть улучшение в динамике.Ист Клиник на Соколе
ОтличноМногие пациенты Георгия Владимировича наверняка указывают на его внимание к пациенту, участие и небезразличие - всё это безусловно так. Но главное достоинство этого специалиста в готовности выстраивать лечение, согласуясь в действиях и назначениях с другими лечащими врачами по другим профилямИст Клиник на Соколе
ОтличноПриём прошёл хорошо, врач очень вежливый, подобрал необходимые препараты, рекомендуюИст Клиник на Соколе
ОтличноПриём понравился, доктор очень внимательный, компетентный, очень рада что пришла на приёмИст Клиник на Соколе
ОтличноВас был очень внимательный, получил ответы на свои вопросы. Записался на повторный приемИст Клиник на Соколе
ОтличноБыл на консультации у Шишова Георгия Владимировича, скорректировали лечение, врач дал рекомендации и советы по дальнейшему лечению.Ист Клиник на Соколе
ОтличноУ Георгия Владимировича наблюдаюсь давно с июля с депрессией, которая сопровождала меня год, правильно подобранное лечение и слова смогли мне помочь - сейчас ноябрь, наблюдаю только положительную динамику! Буду двигаться с доктором по тому же пути.Ист Клиник на Соколе
ОтличноГеоргий Владимирович уделил достаточно времени и дал мне рекомендации. Спасибо! Я могла бы порекомендовать данного специалиста! Профессиональные и человеческие качества у него на уровне.Ист Клиник на Соколе
ОтличноОбращался к психотерапевту Шишову Георгию Владимировичу. Доктор был исключительно внимательным, профессиональным, внимательно меня выслушал, назначил лечение, расказал пути решения проблемы, буду следовать рекомендациям, думаю, что решу свой вопрос. Спасибо за профессиональную помощь. Обязательно запишу супругу на приём. Всем очень рекомендую.Ист Клиник на Соколе
ОтличноПервый приём прошёл отлично. Врач оказал необходимую помощь.Ист Клиник на Соколе
ОтличноОбратился к доктору с подавленным состоянием, депрессивным расстройством, сопровождает это состояние меня уже 3 года. Георгий Владимирович отличный специалист, провёл корректную консультацию для выяснения всех нюансов, дал рекомендации и выписал препарат. Сейчас посещаю доктора раз в месяц для фармакологической коррекции. Советую специалиста!Ист Клиник на Соколе
ОтличноОтличный врач. Пришла с депрессией , с первого раза подобрал препарат. Отвечает на все вопросы , понятно все разъясняет . Хожу только к нему .Ист Клиник на Соколе
ОтличноПрекрасный специалист, препарат помог великолепно, чувствую себя отлично, настроение улучшилось. СпасибоИст Клиник на Соколе
ОтличноК доктору Шишову я обращаюсь уже не первый раз, сейчас уже только для коррекции моего лечения. Хороший специалист, вежливый, тактичный, умеет найти ответы на вопросы. Отдельное спасибо за подбор щадящих препаратов для моего организма.Ист Клиник на Соколе
ОтличноПопала к Георгию Владимировичу по рекомендации знакомой, доктор впечатлил своей серьезностью и в это же время мягкостью, чуткостью и внимательностью. Мне была оказана максимальная помощь в решении моего вопроса, обращусь к доктору ещё при необходимости. Спасибо, Георгий Владимирович, вы возвращаете веру в себя.Ист Клиник на Соколе
ОтличноМеня все устроило, все было достаточно грамотно. Единственное, что скидку мне не сделали, хотя я сказала, что от СберЗдоровья. Доктор оказал мне квалифицированную помощь, дал свои назначения. Причиной выбора данного специалиста была срочность, он мог принять именно в день обращения. Мне все понравилось, я очень долго листала интернет. Смотришь лица – не доверяешь лицам сразу. Смотришь фамилии – не доверяешь фамилиям. А этот доктор сразу расположил к себе. У него грамотно поставлена речь, он все объяснил, почему так, что это такое. Настроил на выздоровление, что все будет хорошо. Поддержал, поддержка, наверное, самое главное. Я приду повторно обязательно, покажусь по результату лечения.Ист Клиник на Соколе

Гарантируем качество приёма

⚕️ Шишов Георгий Владимирович - врач психолог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач психотерапевт, психолог. Проводит лечение депрессивных состояний, панических атак, тревожно фобических расстройств, ипохондрии, социофобии. Помогает пережить развод, измену, потерю близкого человека. Помогает при семейной тирании, выявлении брачных аферистов, предсвадебные консультации, в преодолении страха завести ребенка и психологическое сопровождение беременных, в преодолении кризиса среднего возраста и других жизненных кризисов.Подробная информация о враче
Психолог
      Генерализованное тревожное расстройство
      Депрессивное расстройство личности
      Депрессия
      Малая депрессия
      Невротические связанные со стрессом и соматоформные расстройства
      Тревожное расстройство
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Томский медицинский институт
  • 2022
    "Паллиативная медицинская помощь ", ООДПО МАЭО
  • 2021
    "Нейропсихиатрия: современная практика лечения депрессии и тревоги. ", Нейропсихиатрия: современная практика лечения депрессии и тревоги.   Научный руководитель:   Сиволап Юрий Кафедра психиатрии и наркологии Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова
  • 2021
    "Биоаккустическая коррекция - метод терапии функциональных расстройств ЦНС", ООО "СинКор"
    "Психотерапия", Институт Инновационных Технологий
  • 2020
    "Проблемы психического здоровья в условиях пандемии COVID-19", Система НМО Минздрава РФ
  • 2020
    "Проблемы психического здоровья в условиях пандемии COVID-19", Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации
    "Наркология", ООДПО МАЭО
  • 2019
    "Психиатрия", ООДМО МАЭО
  • 2018
    "Психотерапия", Международная академия экспертизы и оценки
  • 2015
    "Краткосрочная стратегическая психотерапия", ИППЛИ Генезис-практик
  • 2014
    "Психотерапия депрессивных состояний", ИППЛИ Генезис-практик
  • 2013
    "Психотерапия", ИППЛИ Генезис-практик
  • 2012
    "Клиническая психология", Московский государственный университет им.М.В.Ломоносова
  • 2018-2020
Член ассоциаций врачей
  • Член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги
  • Член экспертного сообщества Евразийской Ассоциации Терапевтов
Основные методы психотерапии:
  • краткосрочная стратегическая психотерапия; позитивная психотерапия Роджерса; когнитивно-повеленческая психология;
  • лечение депрессивных состояний, панических атак, тревожно фобических расстройств, ипохондрии, социофобии;
  • помощь в переживании развода, измены, потери близкого человека;
  • лечение обсессивно-компульсивного расстройства;
  • лечение генерализованного тревожного расстройства;
  • помощь при семейной тирании, выявлении брачных аферистов, предсвадебные консультации;
  • помощь в преодолении страха завести ребенка и психологическое сопровождение беременных;
  • помощь в преодолении кризиса среднего возраста и других жизненных кризисов;
  • постоянное психологическое сопровождение (личный психолог).
Тип приёма
Принимает взрослых в «Ист Клиник на Соколе»
г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Стоимость приема: 5 400 ₽