2 508 937 пациентов 8 (499) 116-81-78
Шишов Георгий Владимирович

Шишов Георгий Владимирович

Очень дружелюбный, открытый, профессиональный и знающий доктор. Он располагает к себе и знает своё дело.
Ответ клиники
Василий, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и оставленный отзыв! Передадим ваши теплые слова доктору. Рады, что смогли помочь! Крепкого вам здоровья!
Вовлеченный и серьезный доктор. Он внимательно все выслушал, обсудил проблему, порекомендовал методику и договорился со мной о работе при следующей встрече.
Хороший и внимательный врач. Он профессионально все выслушал, назначил мне лечение, как медикаментозное, так и нет.
Ответ клиники
Антон, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв! Крепкого вам здоровья.
Вежливый доктор. Прием по делу. Он выслушал меня, дал начальные рекомендации и пояснил, что мы будем делать в дальнейшем.
Ответ клиники
Яна, добрый день! Искренне благодарим вас за оставленный отзыв.
Георгий Владимирович неравнодушный специалист. Он меня выслушал, понял и посоветовал что делать. Я бы повторно пошла к нему на прием!
Ответ клиники
Ирина, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что оправдали доверие. Крепкого вам здоровья!
Доктор серьёзный и вежливый. Мы выявили проблему и наметили пути лечения. Врач выписал мне лечение. Я довольна!
Ответ клиники
Светлана, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв!
Очень хороший, отзывчивый и добрый врач. Он всё мне очень подробно обьяснил и поставил соответствующий диагноз. Доктор выписал мне рецепт на лекарства и проконсультировал по вопросу, который меня беспокоил.
Ответ клиники
Валерия, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и теплые слова. Обязательно передадим из доктору. Крепкого вас здоровья!
Хороший и понимающий врач. Он умеет выслушать и дать объективную оценку со стороны. Доктор сказал, что все то, что со мной происходит, поправимо. Дал рекомендации, выписал препараты и договорился встретиться через 2 недели, чтобы разработать дальнейший план действий.
Ответ клиники
Илья, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Очень ценно и очень приятно. Обязательно передадим ваши теплые слова доктору. Рада, что оправдали доверие. Крепкого вам здоровья!
Опытный, вежливый, понимающий и деликатный психотерапевт. Он выслушал мои проблемы и дал домашнее задание.
Ответ клиники
Денис, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв! Рады, что смогли помочь. Обязательно передадим ваши теплые слова доктору.
Геогрий Владимирович может быстро предложить вариант нового поведения. Мы поговорили с ним о проблемах, которые меня волнуют. Доктор дал мне задания и советы по ходу обсуждения.
Ответ клиники
Дмитрий, добрый день! Большое спасибо за конструктивный отзыв. Рады, что оправдали доверие! Георгий Владимирович, действительно, профессионал с большой буквы.
Георгий Владимирович очень хороший, внимательный и деликатный доктор. Он провел прекрасный разговор, который мне помог.
Ответ клиники
Добрый день! Искренне благодарим вас за отзыв! Рады, что оправдали доверие и смогли помочь.
Мне понравилась крайне доверительная и спокойная манера врача! С ним приятно разговаривать. Сразу чувствуется профессионализм доктора! Он быстро и четко разложил на основе моего рассказа о моей проблеме, диагнозе и о планируемых шагах. Достаточно, подробно рассказал, что я должна делать и в конце переспросил все ли мне понятно. Я довольна выбором специалиста и продолжу общение с ним по рекомендациям!
Ответ клиники
Анна, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и теплые слова. Безусловно Георгий Владимирович заслуживает самой высокой похвалы, как высококлассный специалист и прекрасный человек. Рады, что оправдали доверие!
Георгий Владимирович внимательный, компетентный и заинтересованный доктор. Специалист выслушал и дал рекомендации.
Ответ клиники
Дмитрий, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень ценно и приятно.
В первую очередь хочу поблагодарить врача! Он компетентный и приятный специалист. Доктор грамотно меня выслушал, не перебивал, очень долго разговаривал. Выявил основные проблемы, опорные точки, изложил свою точку зрения, расставил все по местам, дал домашнее задание и некоторые рекомендации в ненавязчивой форме. Я в восторге и планирую дальше работать с Георгием Владимировичем в августе!
Ответ клиники
Кирилл, благодарим вас за подробный, конструктивный отзыв. Гордимся, что в нашей клинике работают специалисты такого высокого уровня. Обязательно передадим ваши теплые слова доктору.
Очень довольна, что записалась именно к этому врачу. Все объяснил и было легко с ним общаться. Спасибо вам большое)
Ответ клиники
Диана, спасибо большое вам! Мы крайне признательны за то, что вы выбрали именно нашу клинику. Ценно и приятно. Передали ваши теплые слова доктору.
Врач оказался лучше чем я думала и лучше чем другие специалисты, к которым я ходила. Он профессионал с большим стажем и позитивный. Доктор все доходчиво и простым языком рассказал мне, как подобрать схему лекарств, как их пить и как они влияют на организм. Прописал дополнительно, что можно кушать, чтобы повысить настроение.
Ответ клиники
Александра, добрый день! Больше спасибо за чуткий, искренний отзыв. Очень приятно, что оправдали доверие и смогли помочь. Крепкого вам здоровья!
Довольно, внимательный врач. Я немного опоздала, но это никак не повлияло. Доктор меня ждал и принял. Он дал мне возможность проработать свой вопрос, деликатно подтолкнул к мысли, не озвучивал свою точку зрения, старался самостоятельно меня ко всему подвести и договорился о следующем приеме. Я получила рекомендации.
Ответ клиники
Елена, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв. Обратная связь для нас крайне важна. Обязательно передадим ваши теплые слова Георгию Владимировичу. Всего вам самого наилучшего!
Была на приеме только один раз, но собираюсь посещать еще. Внимательный, опытный и хороший доктор. Очень подробно все объясняет, не давит, тактичен. Объяснил дальнейший ход событий. Надеюсь все будет хорошо. Спасибо!
Ответ клиники
Анна, спасибо вам за конструктивный, чуткий отзыв. Очень приятно!
Профессиональный доктор. Он выслушал меня, дал советы и назначил полезные рекомендации. У меня остались хорошие впечатления от приема.
Ответ клиники
Благодарим вас за отзыв! Рады, что оправдали доверие!
Внимательный и понятливый человек, который в своей профессии. Он выслушал меня, дал рекомендации, которые я выполняю и назначил лечение. Теперь жду следующего приема.
Ответ клиники
Екатерина, благодарим вас за отзыв! Будем рады получить обратную связь по итогам курса лечения.

⚕️ Шишов Георгий Владимирович - врач психолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач психотерапевт, психолог. Проводит лечение депрессивных состояний, панических атак, тревожно фобических расстройств, ипохондрии, социофобии. Помогает пережить развод, измену, потерю близкого человека. Помогает при семейной тирании, выявлении брачных аферистов, предсвадебные консультации, в преодолении страха завести ребенка и психологическое сопровождение беременных, в преодолении кризиса среднего возраста и других жизненных кризисов. Подробная информация о враче

• Основные методы психотерапии: краткосрочная стратегическая психотерапия; позитивная психотерапия Роджерса; когнитивно-повеленческая психология;
  • лечение депрессивных состояний, панических атак, тревожно фобических расстройств, ипохондрии, социофобии;
  • помощь в переживании развода, измены, потери близкого человека;
  • коррекция внутрисемейных конфликтов;
  • коррекция нарушений пищевого поведения (лишний вес);
  • помощь при семейной тирании, выявлении брачных аферистов, предсвадебные консультации;
  • помощь в преодолении страха завести ребенка и психологическое сопровождение беременных;
  • помощь в преодолении кризиса среднего возраста и других жизненных кризисов;
  • постоянное психологическое сопровождение (личный психолог).
г. Москва, Сретенский бульвар, д. 2
г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2