2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шишов Георгий Владимирович

Шишов Георгий Владимирович

Георгий Владимирович очень хороший специалист. Он помог мне разобраться в ситуации и указал верное направление по дальнейшим действиям.
Отличный, рациональный и внимательный доктор. Он помог в решении моего вопроса.
Хороший доктор. Георгий Владимирович меня выслушал. Я рекомендую данного врача!
Хороший и вежливый врач. Он выслушал меня и дал рекомендации.
Понимающий и внимательный доктор. На первом приеме он мне помог понять в чем проблема, говорил мало, но по существу и написал очень хорошие рекомендации.
Хороший, спокойный, внимательный и располагающий к себе доктор. На приеме у него я не испытывал никакого давления. Врач выслушал меня и подсказал пути решения моей проблемы.
Хороший и понимающий доктор. Он мне открыл глаза на некоторые вещи, которые я сама не могла понять.
Доброжелательный, вежливый, подает все мягко и корректно, но и чувствует когда нужно сказать прямо, чтобы это могло быть воспринято.
Очень вежливый специалист. Я остался доволен, как Георгий Владимирович провел прием!
Приятный, спокойный и хороший врач. Он вызывает доверие. На первичном приеме доктор провел со мной качественную беседу, назначил лечение и дал рекомендации.
Если идете к психологу впервые, то Георгий Владимирович лучший выбор. Грамотный понимающий человечный. Мы обратились за семейной консультацией вдвоем с молодым человеком. Мы запутались, что происходит с нашими отношениями и не могли договориться. В процессе врач выписал рецепт для мч и разобрал все что нас волновало по полочкам. Да так, что мч сам решил прийти спустя время снова. Вышли оба довольные и с надеждой на будущее) Большое спасибо! Будем обращаться еще.
7.0
Позитивно настроенный врач. Он выслушал меня, мою спутницу, дал пройти тест перед тем, как вступить в брак и сказал обо всем подумать.
На первый взгляд, весьма компетентный специалист, пытающийся предугадать ход твоих мыслей, и не навязывающий свою точку зрения. Первый сеанс прошел положительно, он поставил мне диагноз, прописал лекарства и дал "домашнее задание" на следующий сеанс. Как минимум, лекарства мне значительно помогли, и уже на следующий день, меня отпустил стресс и боли в желудке. Посмотрим как будет дальше.
Я получила консультацию, которую хотела и пойду еще на повторный прием к этому доктору.
Чрезвычайно компетентный психотерапевт, это был мой первый приём, но точно могу сказать, что врач говорит по существу и не пытаешься внушить свою точку зрения.
Доброжелательный врач. Он внимательно выслушал меня и понял проблему. Я планирую дальше посещать этого доктора!
Очень дружелюбный, открытый, профессиональный и знающий доктор. Он располагает к себе и знает своё дело.
Вовлеченный и серьезный доктор. Он внимательно все выслушал, обсудил проблему, порекомендовал методику и договорился со мной о работе при следующей встрече.
Хороший и внимательный врач. Он профессионально все выслушал, назначил мне лечение, как медикаментозное, так и нет.
Вежливый доктор. Прием по делу. Он выслушал меня, дал начальные рекомендации и пояснил, что мы будем делать в дальнейшем.

⚕️ Шишов Георгий Владимирович - врач психолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач психотерапевт, психолог. Проводит лечение депрессивных состояний, панических атак, тревожно фобических расстройств, ипохондрии, социофобии. Помогает пережить развод, измену, потерю близкого человека. Помогает при семейной тирании, выявлении брачных аферистов, предсвадебные консультации, в преодолении страха завести ребенка и психологическое сопровождение беременных, в преодолении кризиса среднего возраста и других жизненных кризисов. Подробная информация о враче

• Основные методы психотерапии: краткосрочная стратегическая психотерапия; позитивная психотерапия Роджерса; когнитивно-повеленческая психология;
  • лечение депрессивных состояний, панических атак, тревожно фобических расстройств, ипохондрии, социофобии;
  • помощь в переживании развода, измены, потери близкого человека;
  • коррекция внутрисемейных конфликтов;
  • коррекция нарушений пищевого поведения (лишний вес);
  • помощь при семейной тирании, выявлении брачных аферистов, предсвадебные консультации;
  • помощь в преодолении страха завести ребенка и психологическое сопровождение беременных;
  • помощь в преодолении кризиса среднего возраста и других жизненных кризисов;
  • постоянное психологическое сопровождение (личный психолог).
г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33