Шишов Георгий Владимирович

Психолог, Психотерапевт
4000 2500 руб. -38%
Принимает взрослых по адресу
Москва, Сретенский бульвар, д. 2
Сретенский бульвар (320 м) Тургеневская (370 м) Чистые пруды (540 м)
Принимает взрослых в «Клиника реабилитации в Хамовниках»
Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
Фрунзенская (620 м) Лужники (940 м) Спортивная (1000 м)
8 (499) 116-79-01

⚕️Шишов Георгий Владимирович - врач психолог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение депрессивных состояний, панических атак, тревожно фобических расстройств, ипохондрии, социофобии. Помогает пережить развод, измену, потерю близкого человека. Помогает при семейной тирании, выявлении брачных аферистов, предсвадебные консультации, в преодолении страха завести ребенка и психологическое сопровождение беременных, в преодолении кризиса среднего возраста и других жизненных кризисов. подробная информация о враче
Отличный врач. Внимательно выслушал. Дал хорошие рекомендации. Объяснил, что делать. Определил программу дальнейшей работы. Все очень понятно объясняет. Тактичен. Чувствуется высокий профессиональный уровень.
, , приём в клинике "Клиника реабилитации в Хамовниках"
Отличный врач и приём. Было отличное, профессиональное отношение, доходчиво всё объяснил. Уже есть результат, муж очень доволен и я вместе с ним.
Ответ клиники
Елена, спасибо вам большое за отзыв! Мнение наших пациентов - наивысшая ценность для нас.
Клиника реабилитации в Хамовниках , 05 июня 2019
Очень компетентный врач. Он меня выслушал, проконсультировал и дал необходимые рекомендации, которые оказались для меня полезными. Если мне понадобится, я обращусь к нему еще.
Ответ клиники
Ксения, благодарим вас за оставленный отзыв! Очень рады, что смогли вам помочь.
Клиника реабилитации в Хамовниках , 05 июня 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Томский медицинский институт, военно-медицинский факультет (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Центральный клинический госпиталь ГСВГ (1989 г.)
  • Диплом по специальности "Психотерапия", ИППЛИ "Генезис-практик" (2013 г.)
  • "Практическая психология", Московский государственный университет им. Ломоносова (2012 г.)
  • "Психотерапия депрессивных состояний", ИППЛИ "Генезис-практик" (2014 г.)
  • "Краткосрочная стратегическая психотерапия", ИППЛИ "Генезис-практик" (2015 г.)
  • "Психотерапия", Международная академия экспертизы и оценки (г.Саратов) (2018 г.)
  • Психотерапевт/психолог с 2003 г., Частная психологическая практика, город Москва (2003 г.)
  • Психотерапевт , Клиника реабилитации в Хамовниках , город Москва (2018 г.)
  • Психотерапевт , ИСТ-КЛИНИК , город Москва (2018-2019 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.
  • Основные методы психотерапии: краткосрочная стратегическая психотерапия; позитивная психотерапия Роджерса; когнитивно-повеленческая психология;
  • лечение депрессивных состояний, панических атак, тревожно фобических расстройств, ипохондрии, социофобии;
  • помощь в переживании развода, измены, потери близкого человека;
  • коррекция внутрисемейных конфликтов;
  • коррекция нарушений пищевого поведения (лишний вес);
  • помощь при семейной тирании, выявлении брачных аферистов, предсвадебные консультации;
  • помощь в преодолении страха завести ребенка и психологическое сопровождение беременных;
  • помощь в преодолении кризиса среднего возраста и других жизненных кризисов;
  • постоянное психологическое сопровождение (личный психолог).