3 221 175 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шишов Георгий Владимирович

Шишов Георгий Владимирович

4.0
Ниже среднего
Врач профессионально и вежливо общался. Приём прошёл быстрее, чем я думал. Доктор дал мне рекомендации и не углублялся в проблему.
Доктор очень внимательный и тактичный. Он выписал мне лекарство и посоветовал когда можно обратиться, для работы с психологом.
Доктор высокопрофессиональный и вежливый. Георгий Владимирович скорректировал мне лечение.
Деликатный доктор. На приеме он вник в проблему пациентки и предложил лечение. Врач произвел на нее хорошее впечатление.
Профессиональный и человечный врач. Он внимательно выслушал меня, назначил рецепт и мы обговорили с ним дальнейшее лечение.
Приятный и располагающий к себе доктор. Мне все понравилось!
Доктор внимательный. Он меня проконсультировал. Я приду к врачу на прием ещё раз.
2.0
Плохо
Отвратительно. Мы пришли на прием к данному специалисту и вместо того чтоб решить нашу проблему в семье он сказал моей жене что это почти невозможно... мы вышли в слезах. Единственное чем мог этот "врач" то перенаправил к своим коллегам и все. А в остальном только негатив.
Хороший, участливый и заинтересованный доктор. Мне все понравилось! Я ставлю ему положительную оценку.
Внимательный доктор. Он выслушал мою проблему, задал вопросы, назначил легкие медикаментозные препараты для снижения тревожности и подробно рассказал о каждом лекарстве. Через две недели я пойду к нему на повторную консультацию.
Хороший и доброжелательный доктор. Он мне очень сильно помог, полностью проконсультировал, выслушал, не перебивал, разобрался в моей проблеме и подобрал подходящее лечение.
Доктор хороший и понимающий. Георгий Владимирович назначил мне лечение.
Доктор доброжелательный. На первом приеме он расположил меня к себе, проконсультировал и дал назначения.
Георгий Владимирович хороший и чуткий врач. Он проконсультировал меня и составил план лечения.
Георгий Владимирович очень хороший специалист. Он помог мне разобраться в ситуации и указал верное направление по дальнейшим действиям.
Отличный, рациональный и внимательный доктор. Он помог в решении моего вопроса.
Хороший доктор. Георгий Владимирович меня выслушал. Я рекомендую данного врача!
Хороший и вежливый врач. Он выслушал меня и дал рекомендации.
Понимающий и внимательный доктор. На первом приеме он мне помог понять в чем проблема, говорил мало, но по существу и написал очень хорошие рекомендации.
Хороший, спокойный, внимательный и располагающий к себе доктор. На приеме у него я не испытывал никакого давления. Врач выслушал меня и подсказал пути решения моей проблемы.

⚕️ Шишов Георгий Владимирович - врач психолог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач психотерапевт, психолог. Проводит лечение депрессивных состояний, панических атак, тревожно фобических расстройств, ипохондрии, социофобии. Помогает пережить развод, измену, потерю близкого человека. Помогает при семейной тирании, выявлении брачных аферистов, предсвадебные консультации, в преодолении страха завести ребенка и психологическое сопровождение беременных, в преодолении кризиса среднего возраста и других жизненных кризисов. Подробная информация о враче

1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Томский медицинский институт, военно-медицинский факультет
"Психотерапия", Институт Инновационных Технологий
2020
"Проблемы психического здоровья в условиях пандемии COVID-19", Система НМО Минздрава РФ
2020
"Проблемы психического здоровья в условиях пандемии COVID-19", Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации
"Наркология", ООДПО МАЭО
2019
"Психиатрия", ООДМО МАЭО
2018
"Психотерапия", Международная академия экспертизы и оценки (г.Саратов)
2015
"Краткосрочная стратегическая психотерапия", ИППЛИ "Генезис-практик"
2014
"Психотерапия депрессивных состояний", ИППЛИ "Генезис-практик"
2013
"Психотерапия", ИППЛИ "Генезис-практик"
2012
"Клиническая психология", Московский государственный университет им.М.В.Ломоносова
2018-2020
Психотерапевт , Клиника реабилитации в Хамовниках
2018-2019
Психотерапевт , ИСТ-КЛИНИК
2003
Психотерапевт/психолог с 2003 г., Частная психологическая практика
Член ассоциаций врачей
Член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.
  • Основные методы психотерапии: краткосрочная стратегическая психотерапия; позитивная психотерапия Роджерса; когнитивно-повеленческая психология;
  • лечение депрессивных состояний, панических атак, тревожно фобических расстройств, ипохондрии, социофобии;
  • помощь в переживании развода, измены, потери близкого человека;
  • коррекция нарушений пищевого поведения (лишний вес);
  • помощь при семейной тирании, выявлении брачных аферистов, предсвадебные консультации;
  • помощь в преодолении страха завести ребенка и психологическое сопровождение беременных;
  • помощь в преодолении кризиса среднего возраста и других жизненных кризисов;
  • постоянное психологическое сопровождение (личный психолог).
г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33