Шишов Георгий Владимирович

Шишов Георгий Владимирович

Психолог · Психотерапевт

· Стаж 33 года

Принимает взрослых в «Ист клиник на Соколе»

г. Москва ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Принимает взрослых

г. Москва ул. Сретенский бульвар, д. 2

Принимает взрослых в «Ист клиник на Университете»

г. Москва ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

⚕️ Шишов Георгий Владимирович - врач психолог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач психотерапевт, психолог. Проводит лечение депрессивных состояний, панических атак, тревожно фобических расстройств, ипохондрии, социофобии. Помогает пережить развод, измену, потерю близкого человека. Помогает при семейной тирании, выявлении брачных аферистов, предсвадебные консультации, в преодолении страха завести ребенка и психологическое сопровождение беременных, в преодолении кризиса среднего возраста и других жизненных кризисов. Подробная информация о враче

1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Томский медицинский институт

2021
"Нейропсихиатрия: современная практика лечения депрессии и тревоги. ", Нейропсихиатрия: современная практика лечения депрессии и тревоги.   Научный руководитель:   Сиволап Юрий Кафедра психиатрии и наркологии Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова
2021
"Биоаккустическая коррекция - метод терапии функциональных расстройств ЦНС", ООО "СинКор"
"Психотерапия", Институт Инновационных Технологий
2020
"Проблемы психического здоровья в условиях пандемии COVID-19", Система НМО Минздрава РФ
2020
"Проблемы психического здоровья в условиях пандемии COVID-19", Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации
"Наркология", ООДПО МАЭО
2019
"Психиатрия", ООДМО МАЭО
2018
"Психотерапия", Международная академия экспертизы и оценки
2015
"Краткосрочная стратегическая психотерапия", ИППЛИ Генезис-практик
2014
"Психотерапия депрессивных состояний", ИППЛИ Генезис-практик
2013
"Психотерапия", ИППЛИ Генезис-практик
2012
"Клиническая психология", Московский государственный университет им.М.В.Ломоносова

2018-2020
Психотерапевт , Клиника реабилитации в Хамовниках
2018
Психотерапевт , Ист клиник
2003
Психотерапевт/психолог, Частная психологическая практика

Член ассоциаций врачей

Член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги

• Основные методы психотерапии: краткосрочная стратегическая психотерапия; позитивная психотерапия Роджерса; когнитивно-повеленческая психология;
  • лечение депрессивных состояний, панических атак, тревожно фобических расстройств, ипохондрии, социофобии;
  • помощь в переживании развода, измены, потери близкого человека;
  • коррекция нарушений пищевого поведения (лишний вес);
  • помощь при семейной тирании, выявлении брачных аферистов, предсвадебные консультации;
  • помощь в преодолении страха завести ребенка и психологическое сопровождение беременных;
  • помощь в преодолении кризиса среднего возраста и других жизненных кризисов;
  • постоянное психологическое сопровождение (личный психолог).

Георгий Владимирович внимательно относиться к просьбам и к своим пациентам. Он меня выслушал, задавал дополнительные вопросы и дал определённые назначения. Я выбрал специалиста по отзывам.
Очень отзывчивый, профессиональынй, грамотный, отзывчивый, человечный и понимающий доктор. Он вызвал у меня доверие. Врач мне объяснил как можно решить проблему, дал рекомендации и сказал, что это не совсем его случай и направил к другом специалисту. Я очень рада,что попала к этому врачу. Я узнала о нем через docdoc.
Внимательный и добродушный доктор. Он задал мне вопросы, провел тестирование и выписал рецепт, который помогает.
Георгий Владимирович внимательный и доброжелательный врач, который старается вникнуть в проблему и помочь разобраться с ней. Мы поговорили и он грамотно мне всё расставил по местам и назначил таблетки.
Хороший и внимательный доктор. На приеме он меня хорошо выслушал, пытался вникнуть в проблему, подсказал ее решение и предложил программу работы. Георгий Владимирович попросил меня задавать дополнительные вопросы, если что - то будет не понятно.
Доктор действительно профессионал своего дела. Он быстро выявил проблему и деликатно разговаривал. Мы разобрались в её причине и разработали метод её решения. Я пришла со страхом, что у меня ничего не получится, а терепь уверена, что скоро жизнь наладиться! Я пришла к нему по рекомендации и осталась довольна! Спасибо большое Георгию Владимировичу!
6.0
Врач профессионально и вежливо общался. Приём прошёл быстрее, чем я думал. Доктор дал мне рекомендации и не углублялся в проблему.
Доктор очень внимательный и тактичный. Он выписал мне лекарство и посоветовал когда можно обратиться, для работы с психологом.
Доктор высокопрофессиональный и вежливый. Георгий Владимирович скорректировал мне лечение.
Деликатный доктор. На приеме он вник в проблему пациентки и предложил лечение. Врач произвел на нее хорошее впечатление.
Профессиональный и человечный врач. Он внимательно выслушал меня, назначил рецепт и мы обговорили с ним дальнейшее лечение.
Приятный и располагающий к себе доктор. Мне все понравилось!
Доктор внимательный. Он меня проконсультировал. Я приду к врачу на прием ещё раз.
2.0
Плохо
Отвратительно. Мы пришли на прием к данному специалисту и вместо того чтоб решить нашу проблему в семье он сказал моей жене что это почти невозможно... мы вышли в слезах. Единственное чем мог этот "врач" то перенаправил к своим коллегам и все. А в остальном только негатив.
Хороший, участливый и заинтересованный доктор. Мне все понравилось! Я ставлю ему положительную оценку.
Внимательный доктор. Он выслушал мою проблему, задал вопросы, назначил легкие медикаментозные препараты для снижения тревожности и подробно рассказал о каждом лекарстве. Через две недели я пойду к нему на повторную консультацию.
Хороший и доброжелательный доктор. Он мне очень сильно помог, полностью проконсультировал, выслушал, не перебивал, разобрался в моей проблеме и подобрал подходящее лечение.
Доктор хороший и понимающий. Георгий Владимирович назначил мне лечение.
Доктор доброжелательный. На первом приеме он расположил меня к себе, проконсультировал и дал назначения.
Георгий Владимирович хороший и чуткий врач. Он проконсультировал меня и составил план лечения.
г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 8 (499) 969-29-33 г. Москва, ул. Сретенский бульвар, д. 2 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4 8 (499) 969-29-33

Баковская С. Ю.

Психолог · · 26 лет