3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шишонин Александр Юрьевич

Шишонин Александр Юрьевич

3.0
Ниже среднего
Мне не понравился подход доктора. У меня были серьезные нарушения в сердце и позвоночнике, а этим даже никто не поинтересовался. Не выяснив истинного диагноза, специалист сразу предложил мануальную терапию. Там нет никакого внимания в плане врачебной диагностики.
Я мучаюсь со своей проблемой уже 4 года и мне нужен был именно такой специалист. На приеме доктор меня осмотрел, проконсультировал и выписал лечение. Теперь я понимаю почему у меня такое состояние.
5.0
Внимательный врач. Он проконсультировал меня и порекомендовал лечение.
Приём прошёл по деловому. Доктор провел УЗИ сосудов шеи и всё доступно объяснил.
Доктор доброжелательный. Он быстро разобрался в моей проблеме. Я очень довольна!
Хороший, образованный и знающий свое дело доктор. Он проконсультировал меня по основе дальнейшего лечения.
Александр Юрьевич хороший врач. Он провел мне сеанс мануальной терапии и дал рекомендации. Я пойду к нему повторно!
Доктор понравился мне профессионализмом и отлаженной системой комплексного лечения! Я довольна приемом и посещаю сеансы лечебной физкультуры и мануальной терапии!
Доктор назначил мне лечение, выслушал и дал рекомендации. Я продолжаю наблюдение у данного специалиста и благодарна ему!
Врач рассказал о программе и предложил оформиться, если все устраивает. Все было доступно, четко, по делу и "без лишней воды". Сейчас я прохожу лечение у этого доктора.
Доктор неординарно подошёл к моей проблеме Александр Юрьевич конкретно проконсультировал меня, провел УЗИ и тестовое занятие. Он лечит не симптомы проблемы, а их причину. Я довольна!
Меня приняли нормально, выявили точную причину, я записался на 12 сеансов мануальной терапии, уже прошёл 4 и чувствую себя достаточно хорошо.
Внимательный доктор. Он хорошо отнесся ко мне, все рассказал, показал и назначил 12 занятий.
Я давно ищу врача, который будет заниматься шеей. Когда я послушала Александра Юрьевича, все осознала и поняла, что это мой доктор. Мне очень нравится его методика. Я в восторге, с удовольствием делаю упражнения этого специалиста, еще 12 дней буду ходить к нему и, надеюсь, что головная боль пройдет!
Александр Юрьевич дал мне рекомендации и назначения. Приём прошёл корректно, оперативно и доходчиво.
Отзывчивый и понимающий доктор. Александр Юрьевич - настоящий врач каких сейчас мало. Ему можно верить, а это важно! Мне нравится, что этот специалист рассматривает методы лечения без таблеток.
Хороший и квалифицированный врач. Он провел осмотр и всё доступно мне обьяснил. Я очень довольна!
Врач принял меня без очереди, ждать не пришлось. Он все посмотрел, сделал УЗИ и ответил на заданные вопросы. Если я с первого раза не поняла о чем говорил доктор, тогда он повторно и спокойно все объяснил. То, что рассказал специалист меня полностью удовлетворило!
Александр Юрьевич - гений! Замечательный доктор! Он меня проконсультировал и провёл УЗИ. Врач предложил мне лечение. Я очень довольна! Я всем рекомендую данного специалиста и всем рекомендую прочитать его книгу!
5.0
Был стандартный прием. Я приехала в плохом самочувствие, после осмотра и теста меня стандартно направили на лечение в спортивный зал. На следующий день стало еще хуже, и я попросила девушек связать меня с доктором. Но звонка я так и не дождалась.

⚕️ Шишонин Александр Юрьевич - врач мануальный терапевт, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит нарушения кровоснабжения головного мозга, гипертоническую болезнь, атеросклероз. Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Педиатрия", Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачёва
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Н.И.Пирогова
2018
"Ультразвуковая диагностика", Центр повышения квалификации и профессиональной подготовки
2018
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Н.И.Пирогова
2017
"Педиатрия", Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева
2017
"ЛФК", Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева
2003
"Педиатрия", Научно-исследовательский институт детской гематологии МЗ РФ
2002
"ЛФК", Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров РГА ФК
Главный врач, ООО Базон
Член ассоциаций врачей
Член Нью-Йоркской академии наук.
  • Нарушение кровоснабжения головного мозга;
  • гипертоническая болезнь;
  • атеросклероз;
  • состояние после инфаркта и инсульта;
  • состояние после АКШ;
  • постонкокологическое состояние.