2 988 247 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шишонин Александр Юрьевич

Шишонин Александр Юрьевич

Хороший, образованный и знающий свое дело доктор. Он проконсультировал меня по основе дальнейшего лечения.
Александр Юрьевич хороший врач. Он провел мне сеанс мануальной терапии и дал рекомендации. Я пойду к нему повторно!
Доктор понравился мне профессионализмом и отлаженной системой комплексного лечения! Я довольна приемом и посещаю сеансы лечебной физкультуры и мануальной терапии!
Доктор назначил мне лечение, выслушал и дал рекомендации. Я продолжаю наблюдение у данного специалиста и благодарна ему!
Врач рассказал о программе и предложил оформиться, если все устраивает. Все было доступно, четко, по делу и "без лишней воды". Сейчас я прохожу лечение у этого доктора.
Доктор неординарно подошёл к моей проблеме Александр Юрьевич конкретно проконсультировал меня, провел УЗИ и тестовое занятие. Он лечит не симптомы проблемы, а их причину. Я довольна!
Меня приняли нормально, выявили точную причину, я записался на 12 сеансов мануальной терапии, уже прошёл 4 и чувствую себя достаточно хорошо.
Внимательный доктор. Он хорошо отнесся ко мне, все рассказал, показал и назначил 12 занятий.
Я давно ищу врача, который будет заниматься шеей. Когда я послушала Александра Юрьевича, все осознала и поняла, что это мой доктор. Мне очень нравится его методика. Я в восторге, с удовольствием делаю упражнения этого специалиста, еще 12 дней буду ходить к нему и, надеюсь, что головная боль пройдет!
Александр Юрьевич дал мне рекомендации и назначения. Приём прошёл корректно, оперативно и доходчиво.
Отзывчивый и понимающий доктор. Александр Юрьевич - настоящий врач каких сейчас мало. Ему можно верить, а это важно! Мне нравится, что этот специалист рассматривает методы лечения без таблеток.
Хороший и квалифицированный врач. Он провел осмотр и всё доступно мне обьяснил. Я очень довольна!
Врач принял меня без очереди, ждать не пришлось. Он все посмотрел, сделал УЗИ и ответил на заданные вопросы. Если я с первого раза не поняла о чем говорил доктор, тогда он повторно и спокойно все объяснил. То, что рассказал специалист меня полностью удовлетворило!
Александр Юрьевич - гений! Замечательный доктор! Он меня проконсультировал и провёл УЗИ. Врач предложил мне лечение. Я очень довольна! Я всем рекомендую данного специалиста и всем рекомендую прочитать его книгу!
5.0
Был стандартный прием. Я приехала в плохом самочувствие, после осмотра и теста меня стандартно направили на лечение в спортивный зал. На следующий день стало еще хуже, и я попросила девушек связать меня с доктором. Но звонка я так и не дождалась.
Александр Юрьевич - специалист своего дела. У меня остались положительные впечатления о враче! Он посоветовал необходимое лечение. Доктор вызвал у меня доверие!
1.0
Плохо
Мы объездили очень много подобных центров, потому что сейчас идет послеоперационная реабилитация, прошли лучших нейрохирургов и видели, как должны заниматься ЛФК с людьми. Так же делали МРТ шейных позвонков, причем с контрастом, чтобы выявить побочные эффекты на все факторы. Здесь мы поняли, что человек берется за все, хотя, это не в его области. Доктор акцентирует все внимание на шейный отдел, хотя, от шеи у нас мало чего зависит. Он даже не соизволил посмотреть результаты исследований, сидел перебирал пальцами по телефону и взял бумажки, типа, почитать. Врач не посмотрел пациентку, сказал, что нет кровотока к шее на 50% и предложил 21 занятие за 91600 рублей. Специалист только пишет цифры к оплате. В центре нет никакой серьезной аппаратуры, нет спортивного зала, только фитнес - зал с тяжелыми тренажерами. Но зато все пациенты отправляются на УЗИ, а потом только на прием к доктору.
Внимательный и вежливый врач. У меня было короткое общение с доктором, буквально 5 минут. Он поставил мне диагноз по результатам УЗИ и предложил лечение.
Врач хорошо принял нас, все выслушал, понял все с полу слова и выдал рекомендации. Александр Юрьевич грамотный специалист.
4.0
Ниже среднего
В среднем, у меня сложилось хорошее впечатление о враче. Он сказал, что у меня плохой кровоток по УЗИ шеи. Объяснил, что нужно заниматься, пройти 21 процедуру, сколько это стоит и подарил книгу, чтобы я смогла определиться нужно мне это лечение или нет. Но доктор очень торопился, мне кажется, что он мог бы побольше со мной пообщаться!

⚕️ Шишонин Александр Юрьевич - врач мануальный терапевт, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит нарушения кровоснабжения головного мозга, гипертоническую болезнь, атеросклероз. Подробная информация о враче

• Нарушение кровоснабжения головного мозга;
  • гипертоническая болезнь;
  • атеросклероз;
  • состояние после инфаркта и инсульта;
  • состояние после АКШ;
  • постонкокологическое состояние.