2 899 581 пациент 8 (495) 185-01-01
Шишков Юрий Сергеевич

Шишков Юрий Сергеевич

Юрий Сергеевич супер профессионал, великолепный доктор! Он сделал абсолютно всё. Я уже знаком с этим доктором, был у него не первый раз, всем советую и сам хожу только к нему!
Очень вежливый и корректный человек,мастер своего дела. Оценив сложность случая,он отказался резать флегмону и вызвал скорую помощь,сославшись на нестерильность помещения и сложность случая. Действовал по инструкции,объяснил отказ от оказания медицинских услуг моим неадекватным поведением,чем обидел меня.
Доктор подсказал какие нужно провести действия с моей проблемой. Я доволен!
Прекрасный, внимательный, корректный, заботливый, максимально комфортный и великолепный проктолог. Для такой деликатной проблемы, он супер ко всему подходит! Доктор нарисовал мне все на листочках, чтобы было ясно и дал рекомендации.
Очень хороший и компетентный доктор. Он выслушал и решил мою проблему. Сейчас я прохожу лечение. Пропью курс, пройду анализы и приду к нему еще раз. Спасибо!
Доброжелательный доктор, с профессиональным подходом к своему делу. Он поставил правильный диагноз, как я поняла, прописал лечение и очень доступно мне все объяснил.
Доктор провел осмотр, подробно рассказала все по моей проблеме, ответил на все мои вопросы и дал подробные рекомендации. Он специалист своего дела, который внушает доверие. Я довольна.
Очень хороший доктор, я потом к нему ещё пойду на приём второго числа. Врач меня принял, внимательно выслушал, поинтересовался, что и как, собрал анамнез. Он мне дал рекомендации которые нужны. Как специалист он хороший, подошёл сознанием дела.
Очень понравилось. Клиника чистая, ухоженная, доктор очень вежливый и внимательный. Очень доступно и грамотно объяснил по диагнозу.
Все было положительно и здорово! Все очень квалифицированно, тактично, супер профессионально и деликатно.
Вежливостью и обслуживанием мы довольны. Всё очень цивилизованно, доброжелательно.
Всё в порядке, всё нормально. Квалифицированный, грамотный врач. Он дал рекомендации. Консультация была. В клинике чисто, хорошо, свободно.
Доктор сделал то, за чем я к нему пришел. Я доволен! Профессиональный человек, который сделал свою работу. Он все сделал, что самое главное для меня.
Спасибо Юрию Сергеевичу за помощь и то, что теперь меня не мучают боли! Отличный врач, все прекрасно сделал.
Спасибо за ответственный подход и лечение.

⚕️ Шишков Юрий Сергеевич  - врач хирург, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист. Владеет методиками консервативного и оперативного лечения хирургических заболеваний, в частности гнойные заболевания, удаление опухолей мягких тканей, оперативное лечение вросшего ногтя, операции на органах брюшной полости. В качестве врача-проктолога занимается диагностикой и лечением проктологических таких заболеваний: геморрой, анальная трещина, проктит, парапроктит, кисты копчика и др. Подробная информация о враче

Владение полным комплексом консервативного и оперативного лечения, допустимого в амбулаторных условиях, в частности:
  • гнойные заболевания (фурункулы, карбункулы, флегмоны, рожистое воспаление);
  • удаление опухолей мягких тканей (фибромы, атеромы, липомы и т.п);
  • оперативное лечение вросшего ногтя;
  • операции на органах брюшной полости (различные виды операций при грыжах передней брюшной стенки, операции на желудке, тонкой и толстой кишке).
Диагностика и лечение проктологических заболеваний:
  • геморрой;
  • анальная трещина;
  • проктит;
  • парапроктит;
  • кисты копчика;
  • свищи прямой кишки;
  • дивертикулез толстой кишки.
Проведение следующих операций и малоинвазивных хирургических вмешательств:
  • латексное лигирование геморроиальных узлов;
  • инфракрасную фотокоагуляцию геморроидальных узлов;
  • оперативное лечение геморроя, трещин анального канала, свищей прямой кишки, новообразования прямой кишки.
Работает с аппаратом Сургитрон.
г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69
г. Москва, ул. Брянская, д. 3