Шишков Юрий Сергеевич

Шишков
Юрий Сергеевич

Хирург, Колопроктолог
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ»
Москва, Ярославское шоссе, д.69
Бабушкинская (3.1 км) Ростокино (4.2 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Шишков Юрий Сергеевич  - врач хирург, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками консервативного и оперативного лечения хирургических заболеваний, в частности гнойные заболевания, удаление опухолей мягких тканей, оперативное лечение вросшего ногтя, операции на органах брюшной полости. В качестве врача-проктолога занимается диагностикой и лечением проктологических таких заболеваний: геморрой, анальная трещина, проктит, парапроктит, кисты копчика и др. подробная информация о враче
Доброжелательный доктор, с профессиональным подходом к своему делу. Он поставил правильный диагноз, как я поняла, прописал лечение и очень доступно мне все объяснил.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ"
Доктор провел осмотр, подробно рассказала все по моей проблеме, ответил на все мои вопросы и дал подробные рекомендации. Он специалист своего дела, который внушает доверие. Я довольна.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ"
Очень хороший доктор, я потом к нему ещё пойду на приём второго числа. Врач меня принял, внимательно выслушал, поинтересовался, что и как, собрал анамнез. Он мне дал рекомендации которые нужны. Как специалист он хороший, подошёл сознанием дела.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кыргызско-российский славянский университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Кыргызско-российский славянский университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина (2010 г.)
  • "Хирургия " (2010 г.)
  • "Хирургия " (2015 г.)
  • "Колопроктология " (2016 г.)
  • Врач-хирург, Частная клиника , город Москвы (2011-2012 гг.)
  • Врач-хирург, Стационар в Центральной районной больнице Краснодарского края (2012-2014 гг.)
Владение полным комплексом консервативного и оперативного лечения, допустимого в амбулаторных условиях, в частности:
  • гнойные заболевания (фурункулы, карбункулы, флегмоны, рожистое воспаление);
  • удаление опухолей мягких тканей (фибромы, атеромы, липомы и т.п);
  • оперативное лечение вросшего ногтя;
  • операции на органах брюшной полости (различные виды операций при грыжах передней брюшной стенки, операции на желудке, тонкой и толстой кишке).
Диагностика и лечение проктологических заболеваний:
  • геморрой;
  • анальная трещина;
  • проктит;
  • парапроктит;
  • кисты копчика;
  • свищи прямой кишки;
  • дивертикулез толстой кишки.
Проведение следующих операций и малоинвазивных хирургических вмешательств:
  • латексное лигирование геморроиальных узлов;
  • инфракрасную фотокоагуляцию геморроидальных узлов;
  • оперативное лечение геморроя, трещин анального канала, свищей прямой кишки, новообразования прямой кишки.
Работает с аппаратом Сургитрон.