Воронеж

Александр Владимирович

Нейрохирург
Стаж 34 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 3800 руб.
Приём в «Семейная на Университете»
Москва, Университетский пр-т, д. 4
Ломоносовский проспект (3 км)
8 (499) 969-23-95
Приём в «Хирургическая клиника»
8 (495) 927-01-01

⚕️Ширшов Александр Владимирович - врач нейрохирург, стаж 34 года. Стоимость приема от 3800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по хирургии позвоночника (грыжи межпозвонковых дисков, опухоли спинного мозга и др.), хирургическому лечению гипертензивных кровоизлияний в головной мозг, функциональной и стереотаксичесой нейрохирургии (паркинсонизм и др.), гидроцефалии. Автор более 70 научных работ. подробная информация о враче
У меня очень хорошее впечатление! Большое ему спасибо! Александр Владимирович все мне рассказал по делу, успокоил, наметил дальнейшие действия, куда мне нужно сходить. Он был очень доброжелателен, все было очень здорово!
, , приём в клинике "Хирургическая клиника"
Мне понравился прием. Доктор профессионален. Он дал советы, которые я искал. Я бы рекомендовал его другим клиентам, как человека профессионального, вежливого, тактичного.
, , приём в клинике "Хирургическая клиника"
Доктор дал правильную консультацию, разъяснил мне порядок поведения при наличии данного заболевания и дал рекомендации. Компетентный врач!
показать ещё 21 отзыв
  • Интернатура, Интернатура по специальности "Хирургия", Новокузнецкий Государственный институт усовершенствования врачей
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ивановский государственный медицинский институт с отличием, специальность "Лечебное дело" (1984 г.)
  • "Нейрохирургия ", Вертебрологическое отделение ЦКБ РАН (2012 г.)
  • Нейрохирург, Клиника Семейная, город Москва (2014 г.)
Область профессиональных интересов:
  • хирургия позвоночника (грыжи межпозвонковых дисков, опухоли спинного мозга и др.);
  • хирургическое лечение гипертензивных кровоизлияний в головной мозг;
  • функциональная и стереотаксическая нейрохирургия (паркинсонизм и др.), гидроцефалии;
  • консультации по широкому кругу заболеваний нервной системы: нарушения мозгового кровообращения (геморрагического и ишемического характера - инсульты);
  • патологии позвоночника (остеохондроз, грыжи диска и проч.);
  • опухоли головного мозга.