Воронеж

Нейрохирург
Стаж 33 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 3700 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Семейная на Университете»
Приём в «Хирургическая клиника»
Москва, Госпитальная пл., д. 2, стр. 1
Авиамоторная (1.9 км) Бауманская (1.5 км)
Специалист по хирургии позвоночника (грыжи межпозвонковых дисков, опухоли спинного мозга и др.), хирургическому лечению гипертензивных кровоизлияний в головной мозг, функциональной и стереотаксичесой нейрохирургии (паркинсонизм и др.), гидроцефалии. Автор более 70 научных работ. подробная информация о враче
Я получил все, что ожидал, полностью информацию по моему заболеванию, доктор выдал сопутствующие рекомендации, которые не были связана на прямую с болезнью. Я доволен. Доктор не стал настаивать на операции, не стал навязывать медицинские услуги, что порадовало.
приём в клинике "Хирургическая клиника"
Я его знаю 15 лет. Всё очень хорошо, очень внимательно, очень добродушно. Высший пилотаж. Он мне 15 лет назад делал операцию. Сейчас нашла его через интернет. Операция была тяжелая и он меня спас. Если кому-то понадобится, то обязательно порекомендую его. Если коснется моего сына, то его туда поведу.
приём в клинике "Хирургическая клиника"
Я пока что ничего определённого не могу сказать, конкретно доктор ещё не помог. Сейчас я прохожу дообследование, рекомендации доктор дал грамотные. Он довольно таки долго и понятно объяснял. Его рекомендации я приняла к сведению и буду соблюдать их. Безусловно буду рекомендовать доктора.
приём в клинике "Семейная на Университете"
показать ещё 10 отзывов
  • Интернатура, Интернатура по специальности "Хирургия", Новокузнецкий Государственный институт усовершенствования врачей
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ивановский государственный медицинский институт с отличием, специальность "Лечебное дело" (1984 г.)
  • "Нейрохирургия ", Вертебрологическое отделение ЦКБ РАН (2012 г.)
  • Нейрохирург, Клиника Семейная, город Москва (2014 г.)
Область профессиональных интересов:
  • хирургия позвоночника (грыжи межпозвонковых дисков, опухоли спинного мозга и др.);
  • хирургическое лечение гипертензивных кровоизлияний в головной мозг;
  • функциональная и стереотаксическая нейрохирургия (паркинсонизм и др.), гидроцефалии;
  • консультации по широкому кругу заболеваний нервной системы: нарушения мозгового кровообращения (геморрагического и ишемического характера - инсульты);
  • патологии позвоночника (остеохондроз, грыжи диска и проч.);
  • опухоли головного мозга.