14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Широков Евгений Алексеевич

Широков Евгений Алексеевич

Невролог Невролог · Стаж 43 года · Кандидат медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Широков Евгений Алексеевич - врач невролог, стаж 43 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардионевролог. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

1975
Диплом по специальности "Лечебное дело", Томский государственный медицинский институт

Член ассоциаций врачей

Член секции кардионеврологии.

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Опытный, хороший специалист. Он нам понравился. Мы были у многих врачей. Видно, что он хороший. Нам на первом этапе понравилось.
Нам понравилось, доктор очень грамотно подошёл к нашей проблеме и мы надеемся что нам поможет его лечение, то что он назначил. Так нам очень понравился доктор.
Прием прошел обычно. Я обратился с проблемой. Доктор мне помог решить проблему. Он назначил мне лекарства.
У меня все прошло хорошо, замечательно. На приеме был и осмотр, и Евгений Алексеевич меня выслушал, дал рекомендации и выписал лекарства, было все как полагается. Я доволен! У Евгения Алексеевича чувствуется профессионализм, это все-таки профессор, от него идет спокойствие и доброта. Все было замечательно!
Назначено лечение. Дальнейшие действия покажут. О докторе положительное впечатление. Я бы к нему не записалась, если бы не знала какие-то отзывы. Я буду следовать рекомендациям доктора.
Прием задержался на 15 минут, хотя вроде никого не было до меня, а так все остальное хорошо. У врача богатый опыт, все хорошо.

Невролог Врач высшей категории
Невролог Врач второй категории
Чекалина Ольга Валерьевна Стаж 23 года
Невролог Врач высшей категории
Березкина Ольга Олеговна Стаж 22 года
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Невролог Врач высшей категории Доцент
Федотова Анастасия Валерьевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук