Широков Алексей Сергеевич
Очень хороший врач

Широков
Алексей Сергеевич

Гематолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)

⚕️ Широков Алексей Сергеевич - врач гематолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением гематологических заболеваний, злокачественных и незлокачественных заболеваний крови, анемии беременных, тромбофилии. подробная информация о враче
Мне была оказана консультативная помощь, были даны рекомендации и я непременно ими воспользуюсь. Очень дружелюбный врач и профессионал,
Очень хороший, внимательный и честный врач. Он выслушал нас, прочитал документы, осмотрел, дал полную и исчерпывающую консультацию.
Хороший, доброжелательный и компетентный врач. Он оказал все необходимые услуги. Доктор разъяснил все, что мне нужно знать и перенаправил в другую клинику, потому что мне нужна была справка для медицинской комиссии, а сам он не может ее выдать.
1.0
Плохо
Мне не понравился приём врача. Мне не понравилось его обращение и неопытность специалиста. Он мне никак не помог. Доктор померил мне температуру и давление. Зачем мне это надо было, если я пришла к нему с другой проблемой. Он назначил анализы мне только в этой клинике.
Грамотный, понимающий, хороший, разговорчивый и компетентный специалист. Он разъяснил мне все о возможных причинах заболевания и сделал все, что было нужно.
Доктор посмотрел анализы и назначил лечение. Он все четко и ясно разъяснил, показал и рассказал.
Доктор компетентный. Он выслушал меня, провел осмотр, посмотрел мои анализы и направил на дополнительные анализы. Я вернусь к нему еще раз.
Грамотный доктор. Он подошел к моей проблеме, изучил все, вплоть, до старых проблем. Качественно провел прием, достоверно рассказал и четко все объяснил, подобрал нужные мне препараты и назначил дальнейшее лечение.
Очень хороший, приветливый, внимательный, вежливый врач и профессионал своего дела. Он меня выслушал, посмотрел документы, провел осмотр и назначил лечение. Я ещё к нему пойду.
Внимательный доктор! Очень рада, что имею возможность наблюдаться у него! Грамотный и индивидуальный подход даёт надежду.
Доктор был очень внимателен и обстоятелен. На приеме он рассмотрел мои анализы, осмотрел и направил меня на дополнительные анализы, теперь ждем результатов.
Общительный и умный врач! Доктор рассказал все грамотно и описал все, что мне надо было знать, объяснил мне, как все работает.
Это был первичный прием. Алексей Сергеевич квалифицированный и профессиональный специалист. Эта проблема у меня существует давно, я была у разных врачей, но этот врач мне понравился своим подходом и наличием знаний. Он провел консультацию, сделал назначения, все разъяснил, показал и дал направление на анализы.
6.0
Доктор прописал, какие анализы сдать, и назначил следующий прием. Я не особо довольна.
Я обращалась за консультацией, врач очень подробно объяснил все свои действия и рассказал о дальнейших наших планах. Все, что нужно было, мне рассказали и пояснили. Доктор знающий, добрый, вежливый и внимательный.
Я обратилась к врачу за получением определенных справок и рекомендаций для проведения операции и получила консультацию. Врач приятный и достаточно профессиональный.
Претензий никаких нет. Врач все досконально объяснил, что нужно пить, что принимать, как лечиться, как положено врачу все рассказал. Я обращалась по поводу повышения гемоглобина, врач мне все выписал, я должна прийти на прием, как пройду лечение.
Врач хороший, все понятно объяснил и дал лечение по моей проблеме тромбофилических мутаций. Щепетильный в работе и внимательный к деталям специалист.
Доктор внимательный, все выслушал, все объяснил и рассказал, пойду к нему на повторный прием.
7.0
Обратилась с результатом анализов для уточнения некоторых показателей, врач рассказал суть моих переживаний, все расшифровал, ответил на все вопросы и дал направления на анализы. Его профессионализм удовлетворил меня на 60%. После него я была у другого специалиста и некоторые рекомендации с его стороны были лишними.
Гематолог
  • Анемия
  • Анемия при беременности
  • Болезнь Виллебранда
  • Васкулит
  • Тромбоцитопения
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • Диплом по специальности "Гематология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогов (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Анестезиология - реаниматология", Нижегородская государственная медицинская академия (2017 г.)
  • "Гематология", на базе Национального научно-практического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева (2013 г.)
  • "Гематология", на базе HZRM, Haemophilia Centre Rhine-Main, Германия (2014 г.)
  • "Вопросы энтерального и парентерального питания" (2015 г.)
  • "Актуальные вопросы трансфузиологии для врачей клинических отделений ЛПУ" (2015 г.)
  • "Педиатрия " (2016 г.)
  • "Онкология", Медицинский институт непрерывного образования (2019 г.)
  • Врач-гематолог, Нижегородская областная детская клиническая больница, город Нижний Новгород (2012-2017 гг.)
  • Врач-гематолог, Клиника Альфа-центр здоровья, город Нижний Новгород (2015-2017 гг.)
  • Врач-гематолог, Первый клинический медицинский центр, город Киров (2016-2017 гг.)
  • Врач-гематолог, Клиники современных технологий Садко, город Нижний Новгород (2016-2017 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член национального общества детских гематологов и онкологов (НОДГО).
Занимается диагностикой и лечением:
  • гематологических заболеваний;
  • злокачественных и незлокачественных заболеваний крови;
  • анемии беременных;
  • тромбофилии.
Владеет следующими методами обследования, манипуляциями и методами лечения:
  • химиотерапия (в том числе, высокодозная);
  • сопроводительная терапия (инфузионная, антибактериальная, гемотрансфузионная);
  • терапия пациентов гематологического и онкологического профиля в стационарном отделении;
  • проведение костномозговой пункции, трепанобиопсии костного мозга.