14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Широких Елена Владимировна

Широких Елена Владимировна

Аллерголог · Терапевт · Иммунолог Аллерголог Терапевт Иммунолог · Стаж 28 лет · Врач высшей категории · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️Широких Елена Владимировна - врач аллерголог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами АСИТ, постановкой кожных аллергопроб. Специализируется на лечении аллергической патологии: крапивницы, атопического дерматита, аллергического риноконъюктивита (круглогодичного и сезонного), бронхиальной астмы, в том числе у детей; вторичных иммунопатологий, в том числе, на фоне герпетических инфекций 1 и 2 типа, вируса Эпштейн-Барр, цитомегаловирусных инфекций.

2010
Интернатура по специальности "Терапия", Владивостокский государственный медицинский институт
2006
Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Российский университет дружбы народов
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Владивостокский государственный медицинский институт

2016
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации
2015
"Аллергология и иммунология", Институт иммунологии
2012
"Профпатология у рабочих предприятий основных отраслей промышленности", Владивостокский государственной медицинский университет
2010
"Аллергология и иммунология", Владивостокский государственный медицинский университет

2011-2014
Врач-терапевт, Межобластная больница ГУИН МЮ РФ
1999-2002
Участковый врач-терапевт, МУЗ Поликлиника № 6
1993-1999
Начальник медицинской службы – начальник медицинского пункта, врач-терапевт, 907 ВСО военно-морского управления «ДальВоенМорСтрой» ТОФ, Дальний Восток

• Ведение пациентов с терапевтическими заболеваниями (гастроэнтерология, кардиология, болезни органов дыхания на первичном уровне);
  • интерпретация данных инструментального и лабораторного обследования;
  • подбор лечения;
  • ведение листков нетрудоспособности.

Медстайл эффект на Достоевской
г. Москва,  3-й Самотёчный пер., д. 2
Достоевская (330 м)

Приём состоялся вовремя. Врач понравился. Будем обращаться ещё. Нам Елена Владимировна показалась достаточно профессиональным и компетентным специалистом. Она много знает различных методов лечения. По итогу встречи доктор выдала нам назначения и выписала лекарства.
Врач меня осмотрела и расписала курс лечения. Доктор также дала мне направление на укол и объяснила мне все по тем препаратам, которые прописала. Все прошло нормально. Внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
Врач довольно компетентный и приятно одетый. Она рассказала из-за чего могла возникнуть проблема, уточнила что меня еще беспокоило, порекомендовала крема и таблетки. Я доволен и порекомендовал бы данного специалиста! Я выбрал её по отзывам!
Елена Владимировна проконслуьтировала меня, собрала анамнез и взяла анализы. Всё прошло нормально и корректно. Она профессиональный врач, который слушает и вникает в тему. Я уже порекомендовала её своим коллегам. Мне очень понравились её советы и рекомендации.
Врач компетентный и внимательный. Она прописала мне анализы. Я продолжаю у неё лечение.
Елена Владимировна внимательный и грамотный врач. Она выслушала меня, обследовала и назначила сдачу анализов.
Елена Владимировна экспертный врач. Она мне всё рассказала, объяснила и назначила сдачу анализов. Я довольна и обращусь к ней повторно!
Очень внимательный, профессиональный и знающий свою работу врач. Елена Владимировна дала мне полезные рекомендации и направила на сдачу анализов. Я довольна и обращусь к ней ещё!
Внимательный и компетентный врач. Она знает свое дело. Ребенок очень давно наблюдается у аллерголога, потому что у него аллергия. Доктор составила общий анамнез пациента и назначила план дальнейшего обследование. Мы очень ей довольны! Спасибо большое!
Елена Владимировна профессиональный врач. Она долго опрашивала мужа, толково всё объяснила и назначила сдачу анализов.
Елена Владимировна очень приятный, внимательный и хороший врач. Она мне всё чётко обьяснила и проконсультировала.
Отличный врач, приезжали с полуторагодовалым ребенком, мы остались очень довольны и приёмом, и консультацией! Большое спасибо!
Елена Владимировна внимательный доктор. Она опросила меня, назначила сдачу анализов и прописала предварительное лечение.
Очень хороший и внимательный врач. Она выслушала меня, сказала сдать мазок, кровь и дала рекомендации.
7.0
Елена Владимировна даже не подошла к ребенку. Она прописала сдачу анализов, не провела осмотр и сказала, чтобы мы пришли на повторный приём.
Приятный врач. Она меня выслушала и грамотно рассказала о всех возможных вариантах. Доктор проконсультировала меня и взяла анализы.
Елена Владимировна отличная врач. Она хорошо отнеслась к нам, все понятно объяснила и дала рекомендации по лечению, которые устроили.
Очень приятная в общении врач, с ней легко найти общий язык. На приеме все доступно мне объяснила. Выписала анализы которые нужно. Удовлетворена визитом!
Врач внимательная и добрая. У нас был вопрос по прививкам. Педиатр не мог решить вопрос, а Елена Владимировна решила. Она назначила нам дополнительные обследования.
Простая в общении, знающая свое дело, приветливая, внимательная и добрая врач. Она готова отвечать на вопросы столько сколько ей задашь, пойти на встречу и дать советы. Доктор хорошо нас приняла, долго общалась, доступно и понятно объяснила причины аллергии. Рассказала, как дальше действовать и какие нужно сдать анализы, чтобы прояснить ситуацию. Мы довольны посещением!
7.0

Дышковец Андрей Анатольевич Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, ул. Плющиха
Аллерголог Доцент
Халиулин Юрий Германович Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер
Аллерголог Врач высшей категории Профессор
Репина Екатерина Александровна Стаж 33 года Кандидат медицинских наук