Воронеж

Аллерголог, Терапевт, Пульмонолог, Иммунолог
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 1650 1535 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)»
Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Белорусская (850 м) Достоевская (1.3 км) Маяковская (1.4 км) Менделеевская (350 м) Новослободская (580 м) Савеловская (1.3 км)
И.о. заместителя главного врача по клинико-экспертной работе в "СМ-Клиника" на ул. Лесная. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как острые бронхиты хронические бронхиты, в том числе бронхиты курильщиков, пневмония, хронический кашель и одышка различной этиологии, различные виды бронхиальной астмы, плевриты различного генеза. Активно занимается практической медициной. Является участником многих научных терапевтических и пульмонологических конференций. подробная информация о враче
Меня подробно продиагностировали, внимательно со мной пообщались, определились с лечением по моей проблеме. У меня отзывы только положительные, спасибо. Чувствовал себя отлично.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Приём прошёл замечательно, всё было в порядке. Меня всё устроило, меня очень квалифицированно опросили. Мне ответили на все вопросы, меня послушали, собственно я за этим и приходила. Она врач очень широкого спектра, она помимо своей специальности очень хорошо знает и другие сферы.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Прием прошел хорошо. Наталья Михайловна очень хорошая, добрая и знает свое дело. Атмосфера на приеме у нее нормальная. Все необходимую информацию врач доводил хорошо и понятно. Меня все устраивает.
показать ещё 18 отзывов
  • Диплом по специальности "Медицинская сестра", МОМУ (1995 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Кафедра госпитальной терапии №2 Российского государственного медицинского университета (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Терапия", Кафедра госпитальной терапии №2 Российского государственного медицинского университета (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология-иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2015 г.)
  • "Функциональная диагностика", Российский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Московской медицинской академии имени И.М. Сеченова (2006 г.)
  • "Пульмонология", Российская медицинская академия последипломного образования Министерства здравоохранения Российской Федерации (2013 г.)
  • Клинический ординатор пульмонологического отделения, МСЧ № 1 АМО ЗИЛ, город Москва (2003-2005 гг.)
  • Врач-терапевт по оказанию неотложной помощи, МСЧ № 1 АМО ЗИЛ, город Москва (2005-2011 гг.)
  • Аспирант кафедры Госпитальной терапии №2, Российский государственный медицинский университет, город Москва (2005-2011 гг.)
Диагностика и лечение:
  • острые бронхиты;
  • хронические бронхиты, в том числе бронхиты курильщиков;
  • пневмония;
  • хронический кашель и одышка различной этиологии;
  • хроническая обструктивная болезнь легких;
  • различные виды бронхиальной астмы;
  • плевриты различного генеза;
  • диагностический поиск, "сложные" случаи в пульмонологии.
Владеет методом ультразвуковой диагностики легких и плевральных полостей.