Воронеж

Наталья Михайловна

Аллерголог, Терапевт, Пульмонолог, Иммунолог
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 2350 2186 руб. -7%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (450 м) Курская (930 м)
8 (499) 116-78-99

⚕️Широхова Наталья Михайловна - врач аллерголог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 2186 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заместитель главного врача по медицинской части, Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как острые бронхиты хронические бронхиты, в том числе бронхиты курильщиков, пневмония, хронический кашель и одышка различной этиологии, различные виды бронхиальной астмы, плевриты различного генеза. Активно занимается практической медициной. Является участником многих научных терапевтических и пульмонологических конференций. подробная информация о враче
Все было очень замечательно. Хороший доктор. Нам прием понравился. Все было понятно.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Все прошло отлично. Доктор высокопрофессиональный. Наталья Михайловна была дружелюбна, добра и отзывчива.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Все супер! Мне очень понравилось и я довольна. Очень хороший, обходительный врач. Я раньше у аллергологов была и она супер!
показать ещё 45 отзывов
  • Диплом по специальности "Медицинская сестра", МОМУ (1995 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Кафедра госпитальной терапии №2 Российского государственного медицинского университета (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Терапия", Кафедра госпитальной терапии №2 Российского государственного медицинского университета (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология-иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2015 г.)
  • "Функциональная диагностика", Российский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Московской медицинской академии имени И.М. Сеченова (2006 г.)
  • "Пульмонология", Российская медицинская академия последипломного образования Министерства здравоохранения Российской Федерации (2013 г.)
  • Клинический ординатор пульмонологического отделения, МСЧ № 1 АМО ЗИЛ, город Москва (2003-2005 гг.)
  • Врач-терапевт по оказанию неотложной помощи, МСЧ № 1 АМО ЗИЛ, город Москва (2005-2011 гг.)
  • Аспирант кафедры Госпитальной терапии №2, Российский государственный медицинский университет, город Москва (2005-2011 гг.)
Диагностика и лечение:
  • острые бронхиты;
  • хронические бронхиты, в том числе бронхиты курильщиков;
  • пневмония;
  • хронический кашель и одышка различной этиологии;
  • хроническая обструктивная болезнь легких;
  • различные виды бронхиальной астмы;
  • плевриты различного генеза;
  • диагностический поиск, "сложные" случаи в пульмонологии.
Владеет методом ультразвуковой диагностики легких и плевральных полостей.