3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шиповская Елена Васильевна

Шиповская Елена Васильевна

Акушер · Гинеколог · Стаж 19 лет · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Шиповская Елена Васильевна - врач акушер, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог (оперирующий). Проводит лечение заболеваний женской половой сферы, дисфункциональных нарушений всех возрастных групп, лечение бесплодия, УЗИ щитовидной железы, почек, мочевого пузыря, брюшной полости прижигание шейки матки (аппаратом фотек), гистероскопию, удаление образований (папиллом, бородавок).

2004
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский научный центр рентгенорадиологии
1997
Кубанская государственная медицинская академия
2013
"Особенности системы гемостаза у пациенток с бесплодием в подготовке протокола ЭКО. Ведение беременности", Институт повышения квалификации ФМБА России
2011
"Акушерство и гинекология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского
1997
"Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и доплерография в акушерской практике", Кубанская государственная медицинская академия
Член ассоциаций врачей
Член российского общества акушеров, гинекологов.

Профессиональные навыки:
  • полный спектр диагностических и лечебных манипуляций в гинекологии;
  • эндоскопическая хирургия в гинекологии;
  • лечение заболеваний женской половой сферы, дисфункциональных нарушений всех возрастных групп;
  • ведение беременности;
  • трехмерная эхография и доплерография плода;
  • лечение бесплодия;
  • сохранение и восстановление репродуктивных функций;
  • подбор и назначение контрацепции;
  • планирование семьи.
Специализация:
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ брюшной полости прижигание шейки матки (аппаратом фотек);
  • РВД;
  • гистероскопия;
  • медикаментозное и хирургическое прерывание беременности;
  • консультации по хирургии в акушерстве и гинекологии;
  • интимная пластика;
  • удаление образований (папиллом, бородавок);
  • плазмолифтинг в гинекологии.

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале
г. Москва,  ул. Фестивальная, д. 47
Речной вокзал (890 м)

Компетентный и располагающий к себе доктор с тщательным подходом к проблеме пациента. Она подробно проконсультировала меня по моему вопросу.
Хороший и внимательный врач. Она проконсультировала меня по беременности. Я пришла к доктору по рекомендации.
Елена Васильевна очень хороший, доброжелательный, непосредственный, неравнодушный и профессиональный врач. Она посоветовала так же обратиться мне обратиться к другим специалистам. Я пойду к ней ещё.
Меня всё устроило! Доктор мне понравилась своим подходом и пониманием. Я получила тот результат который мне был нужен.
Очень милая девушка. Все объяснила, рассказала. Выписала нужные контрацептивы. Очень довольна приемом. Теперь только к ней!!))
4.0
Ниже среднего
Мне не совсем понравилось. До меня в этот кабинет заходил мужчина-доктор и его пациент, постелили маленькую детскую одноразовую простынь и что-то там делали на кушетке. Если это гинекологический кабинет, то соответственно он должен быть женским. Доктор меня приняла, начала расспрашивать про моих родителей и спрашивать очень личное, что к делу моей болезни совершенно не относится, начала делать непонятные выводы, относительно моей семьи и мне не совсем хотелось об этом говорить! После не спросив, есть ли у меня возможность провериться дополнительно, начала очень быстро меня «обрабатывать на деньги» я опомнилась только когда вышла из клиники. Сам кабинет изначально не был закрыт, когда обсуждалось мое заболевание, мне пришлось самой закрыть дверь, что бы посторонние не слушали наш разговор. Доктор попросила лечь на кушетку для осмотра УЗИ, и честное слово если бы я не сказала, что тут простынь с прошлого пациента, она бы и не заметила! Я поменяла эту детскую простынь, на которых они экономят. Вывод:сходила к другому врачу уже по рекомендациям и осталась довольна.
Доктор меня осмотрела, сделала узи, поставила диагноз, все рассказала и выписала лечение. Все было доступно, понятно. Выписанные лекарства я уже начала принимать, все помогает. Елена Васильевна внимательная женщина. Я бы еще раз к ней обратилась.
3.0
Ниже среднего
Я категорически недовольна. Доктор самовлюбленная женщина. Я пришла с острой болью. На приеме держала меня больше часа и читала лекции. С диагнозом было вообще все непонятно, она рассказала, что у меня и сказала, что это не важно, так как данная проблема у каждой второй и назначила бады, анализы. Хотя потом у другого врача я узнала, что это проблема важна. Тем не менее лечение по спине, она подобрала грамотно.
Доброжелательный, хороший врач. Благодарны врачу! Она всё русским языком объяснила, УЗИ сделала, не пугала. На все вопросы ответы получили. Довольны.
Всё просто в превосходной степени! Замечательный доктор! Считаю, что мне очень сильно повезло, что я начала лечиться именно у неё. Просто супер!
У меня никаких претензий нет. Елена Васильевна хорошо общалась, все доступно мне объяснила. Я осталась всем довольна.
Мне врач очень понравилась, она очень внимательная, заботливая, приём провела хорошо, выслушала, объясняет, никуда не спешит. Елена Васильевна, расположила меня к себе и назначила лечение, пойду к ней на повторный приём.
Мне совершенно все понравилось! Очень приятный доктор, внимательный и профессиональный, как мне показалось. Я непременно к ней вернусь!
2.0
Плохо
Человек просто не отличил воспаление от беременности... Этим все сказано. А на визиты была потрачена не маленькая сумма.
Хороший, заботливый и внимательный доктор. Последующее лечение буду проводить у нее.
Доктор хорошая, очень позитивная, добрая, не торопилась на приеме. Хороший доктор и как человек хорошая. Я пойду к ней на повторный прием.
Очень внимательный, квалифицированный доктор. Я обратилась к ней по одному вопросу, Елена Васильевна дала мне советы на будущее и по другим вопросам - что проверить, что посмотреть. Все очень быстро, красиво и аккуратно. Я осталась довольна.
Всё хорошо, приём прошёл замечательно, добрая, квалифицированная. Врач очень хорошая.
Все замечательно прошло, все комфортно. Замечательная доктор, очень приятная в общение, деликатный человек, профессиональная. В целом все понравилось.
Доктор внимательная, хорошая, отзывчивая, доходчиво все мне объяснила.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 45 лет
Надырова Наталья Олеговна Стаж 41 год