14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-пародонтолог

· Стаж 6 лет

· Врач первой категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «ПрезиДент на Щелковской»

г. Москва ул. Щёлковское шоссе, д. 61

Шипкова Анна Александровна - врач стоматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач проводит первичный осмотр пациента, диагностику полости рта и рентгендиагностику, при необходимости направление на дополнительные виды исследования, постановку диагноза, составление комплексного плана лечения с привлечением смежных специалистов, развернутую консультацию и рекомендации по профилактике. Подробная информация о враче

Гингивит
Кариес
Киста на корне зуба
Хронический периодонтит

2017
Ординатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2015
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2014
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

2017
"Эстетическая и функциональная реабилитация пациентов с рецессиями десны"
"Повседневная эндодонтия"
2016
"Современная практическая стоматология: Пародонтология"
2015
"Современные подходы к восстановлению фронтальной группы зубов: успешное выполнение реставраций и предотвращение ошибок и осложнений"
2015
"Предраки слизистой оболочки рта и красной каймы губ. Современные методы диагностики"
"Реставрация зубов жевательной группы", Компания «Протеко», г. Москва
2014
"Клиническая анатомия и адгезивная прямая реставрация зубов фронтальной группы", Компания «Протеко», г. Москва
2014
"Гиперчувствительность твердых тканей зубов"

Стоматологический комплекс "ПрезиДент" м.Щелковская
2016
"PROFI-clinik"

• Эстетическая реставрация фронтальной и жевательной группы зубов с использованием современных материалов;
  • лечение кариеса и его осложнений: пульпит, периодонтит, некариозных поражений твердых тканей;
  • современные протоколы инструментальной и медикаментозной обработки и пломбирования корневых каналов;
  • работа с коффердамом;
  • консервативное и хирургическое лечение заболеваний пародонта (закрытый и открытый кюретаж, лоскутные операции, работа с аппаратом «Вектор», вестибулопластика, закрытие рецессий десны).

Много лет я искала нужного мне доктора,перепробовала много разных платных клиник и разных докторов, а нужный мне доктор находился рядом, это Шипкова Анна Александровна , она не просто доктор,она доктор от бога. Я наблюдаюсь у нее уже больше года и ни за что и никогда не променяю его на другого доктора! Очень вас благодарю.
Искала нормальную клинику. Подруга подсказала, что в этой стоматологии работают хорошие врачи. Я очень боюсь боли, но мне подобрали хорошую анестезию. Причем и боли никакой не было даже от самого укола. Так что всем советую эту клинику. Лечение проходила у стоматолога профессионала Шипковой Анны Александровны.
Анна Александровна стоматолог опытный, сделала зуб на твердую пятерку, не видно, что половина искусственная, цвет не отличается, качественно получилось. Я честно и не ожидала, что будет не заметно. Так, что я результатом работы над зубом более чем довольна. Благодарю!
Доктор профессиональный, отзывчивый и аккуратный. Она знает свое дело. Врач сказала, что будет восстанавливать зуб и дала мне советы.
Анна Александровна спасла мне зуб, который как я думала уже невозможно вылечить. Она поставила штифт, нарастила его и теперь мой зуб как новенький. Большое вам спасибо за спасение моего зуба. Буду вас рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Проходила у Анны Александровны лечение нескольких зубов. Хочу отметить, что Анна Александровна очень грамотный специалист. Она найдёт подход к любому человеку. У неё золотые руки, ни разу не почувствовала боли при лечении. В общем рекомендую!
Если требуется лечить зуб, то только к Анне Александровне. Мне нравится то, что она человек дела, никогда не навязывает лишних услуг. Только то что требуется на данный момент. Пломбы держатся хорошо, лечение проходит всегда без боли. Анна Александровна замечательный доктор!
Хочу поблагодарить за профессионализм, грамотность, отзывчивость и золотые руки замечательного доктора Шипкову Анну Александровну. Мне очень понравился результат ее работы. Помимо этого приемлемые цены на лечение. Смело могу посоветовать данного специалиста. Спасибо ей за все.
За лечением в последнее время я обращаюсь только к Анне Александровне. Она очень опытный доктор. Внимательно относится к пациентам. После лечения ни разу не было никаких жалоб или нареканий. Хочу вам выразить огромную благодарность и желаю много пациентов!
Обращалась в клинику по поводу лечения зубов. Направили меня к Анне Александровне. Очень грамотный специалист. После лечения дала много рекомендаций по лечению и уходу за полостью рта. Один зуб был полностью запущен. Но после снимка Анна Александровна принялась за его лечение. С помощью штифта выполнила полное восстановление зуба. Она хорошо выполняет свою работу, рекомендую.
Анна Александровна профессиональная врач! У меня очень сложная была проблема и она еще не решена. Доктор сделала все, что могла. Не было никаких "навязываний" дополнительных услуг, ничего лишнего, все в рамках хорошего врача. Я записан на повторный прием.
Анна Александровна - любезная и честная доктор. Она направила меня к другому специалисту на анализ.
У меня была проблема с деснами. Работой и консультацией врача я осталась довольна. Анна Александровна очень доброжелательная, внимательная и не смотря на то, что молодая, очень грамотная.
Была на консультации у Анны Александровны. Доктор мне очень понравилась с первой минуты знакомства. Очень вежливая, милая. Все подробно объяснила, рассказала, дала рекомендации. Могу сказать, что у меня остались очень положительные впечатления как о враче, так и клинике в целом. Нисколько не пожалела, что попала на прием именно к этому доктору. В начале осени планирую начать лечение.
Мне прием понравился. Доктор все рассказала, описала все мои проблемы. Отношение было внимательное.
Доктор все посмотрела, сказала, что нужно делать, все доходчиво объяснила, назначила таблетки. Будет повторный прием.
г. Москва, ул. Щёлковское шоссе, д. 61 8 (495) 185-01-01

Туманян Г. А.