3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Шипкова Анна Александровна

Шипкова Анна Александровна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-пародонтолог · Стаж 6 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Шипкова Анна Александровна - врач стоматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач проводит первичный осмотр пациента, диагностику полости рта и рентгендиагностику, при необходимости направление на дополнительные виды исследования, постановку диагноза, составление комплексного плана лечения с привлечением смежных специалистов, развернутую консультацию и рекомендации по профилактике.

2017
Ординатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2015
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2014
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2017
"Эстетическая и функциональная реабилитация пациентов с рецессиями десны"
"Повседневная эндодонтия"
2016
"Современная практическая стоматология: Пародонтология"
2015
"Современные подходы к восстановлению фронтальной группы зубов: успешное выполнение реставраций и предотвращение ошибок и осложнений"
2015
"Предраки слизистой оболочки рта и красной каймы губ. Современные методы диагностики"
"Реставрация зубов жевательной группы", Компания «Протеко», г. Москва
2014
"Клиническая анатомия и адгезивная прямая реставрация зубов фронтальной группы", Компания «Протеко», г. Москва
2014
"Гиперчувствительность твердых тканей зубов"
Стоматологический комплекс "ПрезиДент" м.Щелковская
2016
"PROFI-clinik"

• Эстетическая реставрация фронтальной и жевательной группы зубов с использованием современных материалов;
  • лечение кариеса и его осложнений: пульпит, периодонтит, некариозных поражений твердых тканей;
  • современные протоколы инструментальной и медикаментозной обработки и пломбирования корневых каналов;
  • работа с коффердамом;
  • консервативное и хирургическое лечение заболеваний пародонта (закрытый и открытый кюретаж, лоскутные операции, работа с аппаратом «Вектор», вестибулопластика, закрытие рецессий десны).

ПрезиДент на Щелковской
г. Москва,  ул. Щёлковское шоссе, д. 61
Щелковская (380 м)

Анна Александровна профессиональная врач! У меня очень сложная была проблема и она еще не решена. Доктор сделала все, что могла. Не было никаких "навязываний" дополнительных услуг, ничего лишнего, все в рамках хорошего врача. Я записан на повторный прием.
Анна Александровна - любезная и честная доктор. Она направила меня к другому специалисту на анализ.
У меня была проблема с деснами. Работой и консультацией врача я осталась довольна. Анна Александровна очень доброжелательная, внимательная и не смотря на то, что молодая, очень грамотная.
Была на консультации у Анны Александровны. Доктор мне очень понравилась с первой минуты знакомства. Очень вежливая, милая. Все подробно объяснила, рассказала, дала рекомендации. Могу сказать, что у меня остались очень положительные впечатления как о враче, так и клинике в целом. Нисколько не пожалела, что попала на прием именно к этому доктору. В начале осени планирую начать лечение.
Мне прием понравился. Доктор все рассказала, описала все мои проблемы. Отношение было внимательное.
Доктор все посмотрела, сказала, что нужно делать, все доходчиво объяснила, назначила таблетки. Будет повторный прием.

Черкашин Денис Сергеевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Стародубцев Денис Сергеевич Стаж 7 лет
Булатова Инга Петровна Стаж 27 лет
Диенер Наталья Владимировна Стаж 28 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, ул. Герасима Курина
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Стоматолог Врач высшей категории
Асатурова Майя Рачиковна Стаж 30 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Стоматолог Врач первой категории
Савина Анна Валерьевна Стаж 25 лет
Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова г. Москва, ул. Южнобутовская, ул. Южнобутовская
Стоматолог Врач второй категории
Джатдаев Всеволод Валерьевич Стаж 4 года