Шипкова Анна Александровна

Шипкова
Анна Александровна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог
бесплатно
Принимает взрослых в «ПрезиДент на Щелковской»
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 519-39-87

⚕️ Шипкова Анна Александровна - врач стоматолог, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач проводит первичный осмотр пациента, диагностику полости рта и рентгендиагностику, при необходимости направление на дополнительные виды исследования, постановку диагноза, составление комплексного плана лечения с привлечением смежных специалистов, развернутую консультацию и рекомендации по профилактике. подробная информация о враче
Анна Александровна - любезная и честная доктор. Она направила меня к другому специалисту на анализ.
, , приём в клинике "ПрезиДент на Щелковской"
У меня была проблема с деснами. Работой и консультацией врача я осталась довольна. Анна Александровна очень доброжелательная, внимательная и не смотря на то, что молодая, очень грамотная.
, , приём в клинике "ПрезиДент на Щелковской"
Была на консультации у Анны Александровны. Доктор мне очень понравилась с первой минуты знакомства. Очень вежливая, милая. Все подробно объяснила, рассказала, дала рекомендации. Могу сказать, что у меня остались очень положительные впечатления как о враче, так и клинике в целом. Нисколько не пожалела, что попала на прием именно к этому доктору. В начале осени планирую начать лечение.
, , приём в клинике "ПрезиДент на Щелковской"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2017 г.)
  • "Клиническая анатомия и адгезивная прямая реставрация зубов фронтальной группы", Компания «Протеко», г. Москва (2014 г.)
  • "Реставрация зубов жевательной группы", Компания «Протеко», г. Москва (2014 г.)
  • "Гиперчувствительность твердых тканей зубов" (2014 г.)
  • "Предраки слизистой оболочки рта и красной каймы губ. Современные методы диагностики" (2015 г.)
  • "Современные подходы к восстановлению фронтальной группы зубов: успешное выполнение реставраций и предотвращение ошибок и осложнений" (2015 г.)
  • "Современная практическая стоматология: Пародонтология" (2016 г.)
  • "Эстетическая и функциональная реабилитация пациентов с рецессиями десны" (2017 г.)
  • "Повседневная эндодонтия" (2017 г.)
  • "PROFI-clinik" (2016 г.)
  • Стоматологический комплекс "ПрезиДент" м.Щелковская (2017 г.)
  • Эстетическая реставрация фронтальной и жевательной группы зубов с использованием современных материалов;
  • лечение кариеса и его осложнений: пульпит, периодонтит, некариозных поражений твердых тканей;
  • современные протоколы инструментальной и медикаментозной обработки и пломбирования корневых каналов;
  • работа с коффердамом;
  • консервативное и хирургическое лечение заболеваний пародонта (закрытый и открытый кюретаж, лоскутные операции, работа с аппаратом «Вектор», вестибулопластика, закрытие рецессий десны).