14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог · Рефлексотерапевт

Невролог Рефлексотерапевт

· Стаж 21 год

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Лаборатория здоровья на Колпакова»

г. Мытищи ул. Колпакова, д.10

8 (499) 116-80-99

⚕️ Шипилова Анна Владимировна - врач невролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний позвоночника, периферической нервной системы, сосудистые и дегенеративные заболевания ЦНС, лечение головных болей, купирование болевых синдромов, лечебные блокады, фармакопунктура, иглорефлексотерапия. Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Неврология", Городская клиническая больница им. С.П. Боткина
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2016
"Рефлексотерапия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2016
"Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2001
"Основы гирудологии и гирудотерапии", Российская медицинская академия последипломного образования

2017
Врач-невролог, рефлексотерапевт, Клиника ТрастМед
2015-2017
Врач-невролог, рефлексотерапевт, ООО Денто Эль Лидер
2013-2015
Врач-невролог, Диагностический центр №5 с поликлиническим отделением Департамента здравоохранения Москвы
2007-2013
Врач-невролог, ООО Клиника Семейная
2001-2007
Врач-невролог, Городская поликлиника восстановительного лечения №7
1999-2001
Клинический ординатор, Российская медицинская академия последипломного образования

Диагностика и лечение заболеваний:
  • позвоночника;
  • периферической нервной системы;
  • сосудистые и дегенеративные заболевания ЦНС;
  • лечение головных болей;
  • купирование болевых синдромов;
  • лечебные блокады;
  • фармакопунктура;
  • иглорефлексотерапия.

Врач очень хороший! Внимательно осмотрела ребёнка, расспросила о семье и о сыне в целом. Сняла мои тревоги по поводу синдрома аутизма. По итогу приёма получили от доктора рекомендации и назначения. Общалась врач с ребёнком доброжелательно и добродушно, не запрещала смотреть инструменты и даже в кресле своём разрешила посидеть. Анна Владимировна отличный профессионал!
Прием прошел хорошо. Это на не первый прием у этого специалиста. Мы пообщались с доктором, рассказали о нашей проблеме. В итоге приема нам прописали необходимое лекарство, также сказали какую диагностику надо пройти. И через какое время надо прийти на повторный прием. Анна Владимировна как профессионал нам все объяснила доступным языком, на картинках показала почему у ребенка такие сложности.
Доктор на приеме осмотрела ребенка и дала нам рекомендации. Профессиональный специалист. Мне понравился врач, прием и все остальное. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно. Я нашла данного врача по отзывам.
Прием прошел хорошо, специалист уделил много времени, много расспрашивал, пальпировал и осмотрел. Анна Владимировна уделила больше времени чем положено, выписала анализы. Она очень вежливая, никуда не торопилась, внимательная.
Врач мне понравился, Анна Владимировна назначала мне гимнастику. Как специалист она коммуникабельная, внимательная.
Очень хороший, внимательный, чуткий врач. Уже третий год посещаю этого доктора и буду дальше обращаться. Езжу к нему из Хабаровска в Москву. Он профессионал и грамотный специалист, к другому не обратилась бы. Дает медикаментозные назначения и советы по поводу здорового образа жизни.
Доктор внимательный, аккуратный, все понятно объясняет. Этот специалист помог в решении моей проблемы, выписал лекарства, упражнения, сделал все, что было необходимо. На приеме мне все понравилось, остался доволен качеством услуг.
Это был первый прием. У меня остались положительные впечатления. Она располагает к себе. Доктор меня осмотрела, выслушала и провела диагностику. Я приду к ней на повторный прием.
Я ходил на прием с дочерью. Врач хороший, мы остались довольны, прям 10 из 10. Хорошо объясняет и рассказывает и при этом не навязывает ничего лишнего, все только по делу. Сам прием длился минут 20-25. Анна Владимировна подробно расспросила детали, был собран полный анамнез, Уточнила даже про роды, а не так, что просто посмотрела и отпустила.
Внимательный специалист. Доктор назначила лекарство, которое нам нужно. Врач все понятно объяснила. Хорошо отнеслась к ребенку. Нам очень понравился прием. Мы еще обратимся к данному специалисту. Рекомендуем.
Хороший и профессиональный доктор. Анна Владимировна вызвала у меня положительные эмоции. Общалась вежливо и внимательно. Врач назначила мне леечние. Я всем порекомендую этого специалиста!
Доктор внимательный и грамотный. Приём длился почти час. Она провела полный осмотр, выписала лекарства и дала советы. Но я была удивлена, что врач не померила мне давление. Никаких лишних назначений мне прописано не было. Я выбрала специалиста по отзывам.
Я давно знаю Анну Владимировну и в восторге от неё! Она прекрасный профессионал и отзывчивый человек. Всегда назначенное лечение, прописанное врачом мне помогает!
Очень хороший доктор. Она меня выслушала, уделила час, все доступно рассказала и объяснила. Мы с ней даже посмеялись. Врач посмотрела каждую бумажку, результаты МРТ и анализ. Еще специалист дала мне упражнения для шеи и сказала, чтобы я через два месяца после приема таблеток пришла к ней.
Доктор очень внимательный и общительный. Она долго беседовала с пациентом, все рассказала, назначила лекарства и сказала какие пройти обследования.
Очень хороший, внимательный и добрый специалист. Я у нее давно прохожу курс лечения, который мне помогает.
Отличный, добрый, человечный и профессиональный доктор, который дружелюбно общается с детьми. Она хорошо нас приняла, все рассказала, полностью осмотрела ребенка, задала вопросы, изучила анализы, спросила у меня про течение беременности и объяснила, как действует лекарство.
Грамотный и располагающий к себе доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала, доступно все рассказала, дала рекомендации, направила к другому врачу и качественно оказала услугу. Рекомендую!
Доктор профессиональный. Она однозначно ответила на мои вопросы, сориентировала в нужном направлении и выписала курс лечения.
г. Мытищи, ул. Колпакова, д.10 8 (499) 116-80-99
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Воробьёв А. В.

Невролог · Врач высшей категории · 28 лет