2 662 968 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шипилова Анна Владимировна

Шипилова Анна Владимировна

Анна Владимировна знающий врач, который серьезно относится к своей работе. Я уже несколько лет знаю данного специалиста.
Очень хороший и знающий свое дело врач. Я давно знакома с ней, и мои родственники тоже лечатся у этого доктора. Она осмотрела меня и назначила лечение. Большое спасибо!
Хороший специалист. Он все проверила, посмотрела анализы, все пояснила, рассказала и дала рекомендации по лечению. Я всем довольна и однозначно посоветую этого доктора!
Хороший и общительный специалист. Я давно знаю этого врача и уже лечился у нее. В этот раз доктор все проверила, доходчиво все объяснила и прописала мне лечение.
Профессиональный человек. Она провела профилактический осмотр. Спасибо врачу! Мы действуем по ее совету!
Это была первая встреча. Доктор душевный. Она провела осмотр, выписала назначения, уколы, таблетки и другие препараты.
Врач уделила достаточно нам времени. Она провела осмотр, сделала назначения, объяснила куда нам нужно обратиться и поставила предварительный диагноз, с которым согласился другой врач. Она работает, как психолог и как невролог. Мы остались очень довольны и я и ребенок, будем дальше обследоваться и придем повторно за назначением лечения. Рекомендуем.
Доктор знает свое дело. Она провела осмотр и подробно объяснила, как правильно завершить курс лечения. Я доволен.
Анна Владимировна очень добрый и опытный врач. Она послушала нас и дала рекомендации по обследованиям ребёнка. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Знающий и профессиональный врач. Она поставила блокаду и направила меня на обследования. Я очень довольна!
Очень внимательный врач. Она все расспросила, собрала информацию, потом проанализировала. Провела достаточно долгий осмотр, досконально все объяснила, прописала лечение и сказала прийти на прием через месяц. Мы остались довольны!
Очень компетентный и грамотный врач. Она уделила много времени, тщательно подошла к моему вопросу и ничего лишнего не предлагала. Доктор проконсультировала меня, просмотрела исследования и прописала таблетки. Я довольна! Рекомендую!
Это самая лучшая невролог которая мне попадалась! Она профессиональная, критически смотрит на все и разными методами распознает болезнь. Умная и общительная женщина! Я не пожалел, что пошел к ней! Я рассказал свою историю болезней, провела полный осмотр. Она мне так помогла! Доктор выписала мне конкретно схему лечения. Доктор заинтересована, чтобы пациент был здоров. Я понимал и запомнил все, что она говорила. С ней безумно было приятно общаться! Я приду к ней еще!
Очень хорошая, тактичная и вежливая доктор! Все прошло кратко, точно, ясно и понятно, без лишних вопросов. Мне очень понравилось, что врач не стала "навязывать" различные услуги. Все рассказала, все осмотрела и назначила курс лечения. Доктор мне назначила дополнительные обследования.
Хороший специалист и как человек очень приятный. Она меня попальпировала, общие вопросы задавала по самочувствию, диагностировала проблемы в шейном отделе и дала направления на МРТ. Ещё пойду к ней на прием.
Профессиональная в своем деле доктор. Она провела обследование и проконсультировала меня.
Отличная доктор. Я попала к ней второй раз. Врач очень внимательно меня выслушала, дотошно провела осмотр, побеседовала не как с пациентом, а как с человеком и назначила нужное лечение.
Анна Владимировна оказалась очень приятным и высококвалифицированным специалистом. Она дотошная в хорошем смысле этого слова. Врач провела полное обследование и назначила мне консультации других докторов.
Очень грамотная,заботливая, внимательная, осторожная, хорошая врач! Нам говорили, что у нас послеродовая невралгия, доктор нас успокоила, что с малышом все нормально.
Врач очень отзывчивая, интересная, добродушная! В течение получаса уделяла мне время, делала акцент на деталях, что не мало важно. Я обратилась с головными болями и в дальнейшем она мне назначила анализы, рентген, прописала лечение. Врач устроил меня на 100% !!!

⚕️ Шипилова Анна Владимировна - врач невролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний позвоночника, периферической нервной системы, сосудистые и дегенеративные заболевания ЦНС, лечение головных болей, купирование болевых синдромов, лечебные блокады, фармакопунктура, иглорефлексотерапия. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • позвоночника;
  • периферической нервной системы;
  • сосудистые и дегенеративные заболевания ЦНС;
  • лечение головных болей;
  • купирование болевых синдромов;