Воронеж

Записаться к врачу
Приём в «Лучший доктор»
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Шипилова Анна Владимировна - врач невролог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Врач-рефлексотерапевт. Диагностика и лечение заболеваний позвоночника, периферической нервной системы, сосудистые и дегенеративные заболевания ЦНС, лечение головных болей, купирование болевых синдромов, лечебные блокады, фармакопунктура, иглорефлексотерапия. подробная информация о враче
Прошел хорошо. Анна Владимировна мне все рассказала мне, как надо. Мне понравилось. Она хороший врач. Атмосфера на приеме дружелюбная. Врач все грамотно оценила и человек позитивный. С ней было приятно провести время. Впечатление от приема положительное.
приём в клинике "Трастмед"
Прием прошел неплохо. Анна Владимировна доброжелательная, нестрогая и приятная. Всю информацию она доводила до меня на приеме нормально. Впечатления от приема остались неплохие.
приём в клинике "Трастмед"
Мне все понравилось. Врач выслушал, посмотрел, объяснил и назначил лечение. Атмосфера на приеме хорошая. Анна Владимировна уверенная в себе и своих словах, как врач. Впечатления от приема положительные.
показать ещё 39 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Городская клиническая больница им. С.П. Боткина (2001 г.)
  • "Рефлексотерапия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2016 г.)
  • "Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2016 г.)
  • Невролог, рефлексотерапевт, ООО "Клиника Семейная", город Москва (2007 г.)
  • Врач-невролог, "Лучший доктор", город Москва (2017 г.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • позвоночника;
  • периферической нервной системы;
  • сосудистые и дегенеративные заболевания ЦНС;
  • лечение головных болей;
  • купирование болевых синдромов;