Воронеж

Приём от 1500 1350 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Марксистская (150 м) Таганская (170 м)
Врач-рефлексотерапевт. Диагностика и лечение заболеваний позвоночника, периферической нервной системы, сосудистые и дегенеративные заболевания ЦНС, лечение головных болей, купирование болевых синдромов, лечебные блокады, фармакопунктура, иглорефлексотерапия. подробная информация о враче
Доктор со мной хорошо общалась, очень доброжелательно. Она профессионал своего дела. Мне все очень понравилось. Анна Владимировна мне очень помогла. После приема она мне порекомендовала сходить еще к доктору другой специализации.
приём в клинике "Трастмед"
Мне понравился врач! Прием длился больше 30 минут, доктор внимательная, разложила все мамины болячки на составные и все объяснила доходчиво! Мне ее рекомендовали знакомые и если кому-то нужен будет невролог, я буду рекомендовать.
приём в клинике "Трастмед"
Анна Владимировна - очень внимательная, приятная женщина. Очень знающий врач. Мне консультация понравилась. Она сделала мне назначения, пойдем к ней повторно. Все прекрасно, мы довольны.
показать ещё 19 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Городская клиническая больница им. С.П. Боткина (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Рефлексотерапия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2016 г.)
  • "Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2016 г.)
  • Невролог, рефлексотерапевт, ООО "Клиника Семейная", город Москва (2007 г.)
  • Врач-невролог, "Лучший доктор", город Москва (2017 г.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • позвоночника;
  • периферической нервной системы;
  • сосудистые и дегенеративные заболевания ЦНС;
  • лечение головных болей;
  • купирование болевых синдромов;