Воронеж

Анна Владимировна

Невролог, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт
Стаж 19 лет / Врач первой категории
Приём от 3500 2450 руб. -30%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
8 (499) 519-31-04

⚕️Шипилова Анна Владимировна - врач невролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 2450 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-рефлексотерапевт. Диагностика и лечение заболеваний позвоночника, периферической нервной системы, сосудистые и дегенеративные заболевания ЦНС, лечение головных болей, купирование болевых синдромов, лечебные блокады, фармакопунктура, иглорефлексотерапия. подробная информация о враче
Мне все понравилось. Я всем доволен. Все было любезно и хорошо. Доктор все мне объяснила.
, , приём в клинике "Трастмед"
В целом всё было хорошо. Доктор внимательная, доброжелательная. С одного раза сложно сказать, но в принципе всё нормально.
, , приём в клинике "Трастмед"
Доктор очень внимательная, всё посмотрела, всё то что надо было она назначила. Я всем её рекомендую.
показать ещё 141 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Городская клиническая больница им. С.П. Боткина (2001 г.)
  • "Рефлексотерапия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2016 г.)
  • "Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2016 г.)
  • Невролог, рефлексотерапевт, ООО "Клиника Семейная", город Москва (2007 г.)
  • Врач-невролог, "Лучший доктор", город Москва (2017 г.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • позвоночника;
  • периферической нервной системы;
  • сосудистые и дегенеративные заболевания ЦНС;
  • лечение головных болей;
  • купирование болевых синдромов;