2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шипилов Илья Геннадьевич

Шипилов Илья Геннадьевич

Приём прошёл согласно необходимым процедурам. Доктор проконсультировал меня и дал рекомендации. Я благодарен врачу!
Илья Геннадьевич осмотрел меня и дал рекомендации. Мы договорились с доктором встретиться в сентябре.
2.0
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очередной безграмотный "специалист" коммерческой медицины. Диагноз поставить не может и даже не хочет, на жалобы пациента ноль внимания. Разговаривает хамски и свысока. Так что никому не советую такого "специалиста". Если вам дорого здоровье и нервы. Все " положительные" отзывы написаны под копирку, скорее всего, секретаршами из клиники
Адекватный, довольно приятный и внимательный врач. Он провел консультацию, доступно, понятно все объяснил, назначил анализы, которых у нас еще не было и прописал дальнейшее лечение. Потом доктора даже сам перезвонил. Мы будем оперироваться у него!
Илья Геннадьевич обходительный и уважительный специалист. На приеме было проведено обследование и даны назначения.
1.0
Плохо
Мне не понравилось, как разговаривает доктор! Мне не удалось нормально пообщаться с врачом, потому что он был груб и дерзок. Врач не правильно назначил лечение. Я начал действовать на основе его назначений, в итоге это оказалось не верно, что подтвердили потом другие специалисты. Я бы больше к нему не вернулся!
Компетентный, четкий и немногословный врач. Прием провел понятно и квалифицированно. Меня полностью все устроило. Он дал мне четкие и конкретные рекомендации.
Доктор очень приятный и доброжелательный. Он четко объяснил, рассказал причины, какие процедуры будем дальше проводить, ответил на мои вопросы и назначил дополнительные обследования.
Я опоздала на 30 минут и врач не смотре на это меня принял, переписал на УЗИ к другому специалисту, сам с ней договорился что бы меня приняли. Доктор мне дал рекомендации и назначил лечение. Он профессиональный и человечный.
Компетентный врач, внимательный и грамотный специалист. Он все рассказал и объяснил, назначил УЗИ, у меня будет повторная консультация, приду через 2 месяца.
Врач профессионал! Я обратилась за консультацией, доктор меня осмотрел, посмотрел все документы, которые были у меня собраны, дал свои советы. Прием прошел на отлично и прекрасно!
Хороший прием, без неприятных моментов. Доктор профессиональный. Провел первичный осмотр, направил на дополнительные исследования, после которых сделал назначения.
Врач не особо разговорчив. Я вытягивала свою историю болезни с трудом. В итоге мне были выписаны лекарства и даны рекомендации.
1.0
Плохо
Всё было хорошо, он быстро посмотрел и быстро всё решил, но единственное была нужна экстренная операция, но он даже не вызвал скорую, сказал, что вы приедитесь к себе и вызовете скорую.
Врач мне, в принципе понравился. Илья Геннадьевич все подробно мне объяснил. Единственное - цены достаточно высокие, за осмотр родинки я платила дополнительно, в остальном все хорошо.
Доктор все быстро посмотрел, все правильно сказал, успокоил меня. Если что - обязательно вернусь к нему. Мне все очень понравилось. Илья Геннадьевич - очень вежливый, приятный человек.
В общем все нормально. Ничего особо я не услышала. Илья Геннадьевич все выслушал, посмотрел мое резюме, но никакого итога не сказал.
2.0
Плохо
Прием прошел быстро. Мою проблему мы так и не решили. Доктор на приеме особо ничего не говорит.
Хороший врач, интеллигентный и вежливый. Илья Геннадьевич сделал все, что нужно. Пойду к нему еще.
Врач мне очень понравился, грамотный, спокойный, он сразу же сделал осмотр, отправил на гистологию. Я даже рекомендовала его своим знакомым.

⚕️ Шипилов Илья Геннадьевич - врач маммолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-онколог, врач-маммолог, хирург. Занимается диагностикой, хирургическим лечением доброкачественных и злокачественных опухолей кожи, мягких тканей, лимфатических узлов, щитовидной железы, желудка, пищевода, легких. Проводит консультирование по вопросам ранней диагностики опухолей, программ скрининга и диспансеризации, пункционную биопсию опухолей под мануальным контролем, контролем УЗИ и КТ. Автор многочисленных научных работ в области рака желудка, рака легкого, рака молочной железы, рака щитовидной железы.

Занимается диагностикой, хирургическим лечением доброкачественных и злокачественных опухолей:
  • кожи;
  • толстой кишки;
  • пищевода;
  • легких.
Проводит:
  • консультирование по вопросам ранней диагностики опухолей, программ скрининга и диспансеризации;
  • пункционную биопсию опухолей под мануальным контролем, контролем УЗИ и КТ;
  • радикальные и паллиативные операции при различных опухолевых заболеваниях, в том числе с расширенной лимфодиссекцией, комбинированные.

СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
г. Москва,  ул. Ярославская, д. 4, корп. 2

• пищевода;
  • легких.
Проводит:
  • пункционную биопсию опухолей под мануальным контролем, контролем УЗИ и КТ;

СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
г. Москва,  ул. Ярославская, д. 4, корп. 2

Маммолог
Ушакова Марина Александровна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Чернова Марина Владимировна Стаж 36 лет
Милько Елена Юрьевна Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р
Гордеев Евгений Викторович Стаж 16 лет
Норматова Дилфуза Яшиновна Стаж 22 года