3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шинкаренко Виктория Станиславовна

Шинкаренко Виктория Станиславовна

Внимательный, позитивный и вежливый доктор. У меня шейный остеохондроз. Врач комплексно подошла к вопросу и дала рекомендации.
Доктор внимательный. Виктория Станиславовна тщательно меня осмотрела и назначила лечение.
Опытный, спокойный, отзывчивый и профессиональный доктор. Она ответила на все мои вопросы, провела обследование и выписала лечение.
Очень хороший и человечный врач. Она меня полностью осмотрела, назначила лечение и обследования.

⚕️ Шинкаренко Виктория Станиславовна - врач отоневролог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Амбулаторный приём пациентов неврологического профиля ( Хроническая ишемия мозга, эпилепсия, болезнь Паркинсона, дорсопатии, периферические невропатии, вегетативная дистония, мигрень и др.); Подробная информация о враче

• Постановка топического, клинического диагноза;
  • Дифференциальная диагностика и лечение различной неврологической патологии в стационаре и в амбулаторных условиях;
  • Назначение обследования и лечения, взаимодействие со смежными специалистами;
  • Ведение неврологических пациентов в стационаре: диагностика и лечение заболеваний нервной системы, заполнение историй болезни;
  • Грамотное ведение медицинской документации;
  • Проведение профилактических осмотров и выявление заболеваний нервной системы;
  • Чтение рентгенограмм, реоэнцефалограмм, электроэнцефалограмм, электрокардиограмм, краниограмм;
  • Анализ обследований: ЭНМГ, КТ, МРТ, ДС БЦА;
  • Интерпретация коагулограмм, липидограмм;
  • клинических и биохимических анализов крови;
  • Оказание первой врачебной помощи при следующих неотложных состояниях: обморок, эпилептический приступ, эпилептический статус, острое нарушение мозгового кровообращения, паническая атака, гипертонический криз.,черепно-мозговая и спинальная травма, миастенический криз, острый болевой синдром;
  • Выявление когнитивных нарушений, проведение тестов;
  • Профилактика ОНМК, выявление факторов риска данной патологии;
  • Ведение учетно-отчетной документации;
  • Выдача больничных листов, участие в ВК;
  • Работа с пациентами по ДМС и ОМС.
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1