14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Венеролог · Дерматолог · Уролог

Венеролог Дерматолог Уролог

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Первый Доктор на Киевской»

г. Москва ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Принимает взрослых в «Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном»

г. Москва ул. Северный б-р, д. 7Б

8 (499) 116-76-81

⚕️ Шилоткач Оксана Владимировна - врач венеролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний мочеполовой системы (цистит, хр. простатит, аденома простаты, нарушение потенции, мужское бесплодие), ЗППП, кожных заболеваний различной этиологии. Делает УЗИ мочевого пузыря, почек и предстательной железы. Прием детей ведет только как дерматолог. Подробная информация о враче

Генитальный герпес
Эпидидимит

1998
Интернатура по специальности "Терапия", Центральная районная больница г. Мурома
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Сибирский государственный медицинский университет

2013
"Школа мужского здоровья", Москва
2009
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2004
"Дерматовенерология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

2017
Врач Уролог, Клиника "Первый Доктор"
Уролог, Кожвенжиспансер
Муром
Уролог, Больница отделения при РЖД
Муром

Основные направления работы:
  • лечение заболеваний, передающихся половым путем, хронических урологических заболеваний (хронический простатит , хронический уретрит, баланопостит, хронический пиелонефрит, аденома предстательной железы);
  • лечение мужского бесплодия, эректильной дисфункции, метаболического синдрома у мужчин;
  • комплексное лечение кожных заболеваний, грибковых поражений кожи, волос, ногтей, выпадения волос;
  • удаление новообразований на коже и слизистых (жидкий азот, электрокоагулятор, сургедрон);
  • ультразвуковое исследование предстательной железы, мочевого пузыря;
  • проведение физиотерапевтических процедур (массаж предстательной железы, магнитотерапия, лазеротерапия);
  • лечение методом гирудотерапия (общая гирудотерапия).

7.0
Доктор проконсультировала меня. Оксана Владимировна назначила мне сдачу анализов. Приятный, аккуратный, общительный врач. По времени мне было вполне достаточно. Повторно при необходимости обращусь.
Очень хороший врач.Мне нравится. Хорошо объсняет. Лечусь у него уже второй год. Повторно обращусь только у ней, если понадобится. На приеме Оксана Владимировна ответила на все мои аоросы, которые меня интересовали, взялв анализы, назначила лечение. По итогу доктор во всем помог.
Врач хороший, внимательный, все доступно объясняет, мне она понравилась. Доктор выслушала мою проблему, осмотрела, все доступно объяснила. Я остался доволен приемом, могу при необходимости порекомендовать Оксану Владимировну своим знакомым.
3.0
Ниже среднего
Я была у этого доктора примерно полтора года назад, тогда он мне очень понравился. На этот раз у меня сложилось впечатление, что врач предлагает ненужные и дорогостоящие обследования, чувствуется, что все поставлено на поток. Консультация длилась всего пятнадцать минут, но за нее и дополнительные манипуляции пришлось отдать крупную сумму. Это разительные перемены по сравнению с моим предыдущим посещением. Я осталась разочарована и вряд ли обращусь повторно.
1.0
Плохо
Прием не понравился. Врач не вежливый. Она провела осмотр лампой, взяла за это дополнительную сумму и назначила лечение, которое не помогло. С меня взяли очень большие деньги за осмотр в 2 минуты.
Доктор понравился. Оксана Владимировна осмотрела ребенка, проконсультировала и дала рекомендации. Мы на пути к выздоровлению. Ребенок хорошо воспринял врача. Мы обратимся к ней повторно, потому что будем наблюдаться. К ней была ближайшая запись.
Доктор внимательный, профессиональный и вежливый. Она меня спросила что беспокоит, осмотрела, взяла соскоб, поставила диагноз, назначила лечение и сдачу анализов.
Оксана Владимировна профессиональный врач. Она поставила предварительный диагноз, назначила лечение и взяла анализы. Я доволен!
Очень квалифицированный, доброжелательный и грамотный врач. Она провела осмотр, прописала назначения и слачу анализов. Доктор - молодец!
2.0
Плохо
Совершенно не компетентная ! Впечатление , что это мед сестра , не более этого . Во первых начала со мной общаться на ТЫ, что совершенно не приемлемо доктору высшей категории , тем более первичного осмотра ! Ну это не суть я не капризна , а вот с проблема моей , начала задавить мне вопросы такого характера .. а вы как считаете , что это может быть ? А вы исключаете аллергию ? А может у вас есть какие то домыслы и т д.. здесь мне стало понятно , на какой основе и практике трудится доктор . Я пришла за консультацией , а не консультировать и рассказывать свои догадки ! 1800 за пяти минутный допрос , это перебор ! Не пойду и не по рекомендую !
5.0
Доктор внимательный. Оксана Владимировна назначила мне анализы.
Доктор грамотный и профессиональный. Оксана Владимировна меня посмотрела и провела манипуляции.
2.0
Плохо
Доктор назначила пациентке крем. Я спросила входит ли в состав определённое вещество, она сказала вы сами потом почитаете. На мой вопрос будет ли осмотр под ультрафиолетовой лампой, специалист принесла обычную лупу. В конце приема Оксана Владимировна сказала, что никакой диагностики не надо. Мы больше к ней не придем!
Позитивно настроенный врач. У меня был повторный приём, который прошёл по делу. Оксана Владимировна проконсультировала меня, скорректировала лечение, назначила новый препарат и выявила улучшения.
Внимательный доктор. Она мне все объяснила, осмотрела нас, спросила про состояние и взяла анализы. Мы еще раз к ней поедем.
4.0
Ниже среднего
Не знаю за что я заплатила, но врач даже не осмотрела меня нормально, абсолютная незаинтересованность, с таким успехом я сама могу себе диагнозы ставить. Не советую!
Хороший и веселый доктор. Мне понравилось!
Любезный и внимательный доктор. Она назначила ему анализы и прописала лечение.
Внимательный и неравнодушный врач. Она выслушала ребенка, рассказала что делать с нашей проблемой и её последствия.
Хороший, доброжелательный и в целом приятный врач. Это был первичный прием. Я сдал необходимые анализы и теперь пойду на повторный прием.
г. Москва, ул. Киевская, д. 22 8 (499) 116-76-81 г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б 8 (499) 116-76-81

Паршина В. Н.

Уролог · Врач высшей категории · 21 год