3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шилоткач Оксана Владимировна

Шилоткач Оксана Владимировна

Позитивно настроенный врач. У меня был повторный приём, который прошёл по делу. Оксана Владимировна проконсультировала меня, скорректировала лечение, назначила новый препарат и выявила улучшения.
Внимательный доктор. Она мне все объяснила, осмотрела нас, спросила про состояние и взяла анализы. Мы еще раз к ней поедем.
4.0
Ниже среднего
Не знаю за что я заплатила, но врач даже не осмотрела меня нормально, абсолютная незаинтересованность, с таким успехом я сама могу себе диагнозы ставить. Не советую!
Хороший и веселый доктор. Мне понравилось!
Любезный и внимательный доктор. Она назначила ему анализы и прописала лечение.
Внимательный и неравнодушный врач. Она выслушала ребенка, рассказала что делать с нашей проблемой и её последствия.
Хороший, доброжелательный и в целом приятный врач. Это был первичный прием. Я сдал необходимые анализы и теперь пойду на повторный прием.
6.0
Доктор была не заинтересована в моей проблеме. Я рассказал ей свою ситуацию. Она мне не помогла.
Врач нашла подход к ребёнку. Она доступно нам всё объяснила, направила на сдачу анализов и прописала эффективное лечение. Мы пойдём к доктору повторно!
Доктор поставила диагноз ребёнку и назначила лечение. Я довольна!
1.0
Плохо
Ужасный и просто отвратительный специалист. 1. Это отсутствие правильного диагностирования проблемы. 2. Отсутствие какого - либо лечения. 3. Человек не вникает в суть проблемы и старается максимально быстро поставить диагноз, толком не выслушав пациента, и не дав никаких комментариев. Я заплатил за прием 1800 рублей, но зря потратил деньги, время и никому не буду рекомендовать этого доктора. Она никоем образом не помогла мне и не назначила толком никакого лечения. Врач просто демотивировала меня к тому, чтобы продолжать какое - то лечение, сказала, что случай максимально запущенный и сделать ничего не получится. Через несколько дней я записался к другому специлаисту, который делает сложные операции, и он сказал, что ситуация стандартная, назначил несколько витаминов и лекарств. Еще, когда я вышел из кабинета, то обратил внимание, что другой пациент был так же крайне не доволен Оксаной Владимировной.
Приветливая и веселая женщина. Девочка была спокойна в ее присутствие. Доктор посмотрела ребенка, сказала, что это может быть и прописала лечение, которое помогло. Мы довольны!
Оксана Владимировна внимательный, вежливый и профессиональный врач. Она осмотрела, взяла анализы и по их результатам прописала ребёнку лекарства.
7.0
Внимательный и добродушный врач. Оксана Владимировна выслушала меня, направила на сдачу анализов и по их результатам дала рекомендации.
Хороший и компетентный врач. Прием состоялся быстро. Доктор провела осмотр и назначила анализы. Только я не рассчитывала на такую стоимость. Но повторная встреча с этим специалистом будет.
6.0
Врач была доброжелательной и располагает к себе. Оксана Владимировна сидела за столом и даже не подошла к ребёнку. Доктор внимательно выслушала меня, выписала лекарства и дала рекомендации.
Ответственный и добродушный врач. Оксана Владимировна всё подсказала мне, рассказала и назначила грамотное лечение. Она так же ответила на все мои вопросы. Я довольна!
3.0
Ниже среднего
При массаже мне сковырнули родинки. Доктор без всяких инструментов посмотрела меня и сказала, что срочно нужна операция. В итоге я пошла к другому врачу, где мне провели бесплатное обследование, сказали, что нужно успокоиться и то, что никакая операция не нужна.
Оксана Владимировна провела мне УЗИ и назначила сдачу анализов. Она так же дала мне рекомендации по лечению.
Оксана Владимировна очень внимательный врач. Она взяла у меня необходимые анализы и выписала лечение.

⚕️ Шилоткач Оксана Владимировна - врач венеролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний мочеполовой системы (цистит, хр. простатит, аденома простаты, нарушение потенции, мужское бесплодие), ЗППП, кожных заболеваний различной этиологии. Делает УЗИ мочевого пузыря, почек и предстательной железы. Прием детей ведет только как дерматолог. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Терапия", Центральная районная больница г. Мурома
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Сибирский государственный медицинский университет
2013
"Школа мужского здоровья", Москва
2009
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2004
"Дерматовенерология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2017
Врач Уролог, Клиника "Первый Доктор"
Уролог, Кожвенжиспансер
Муром
Уролог, Больница отделения при РЖД
Муром
Основные направления работы:
  • лечение заболеваний, передающихся половым путем, хронических урологических заболеваний (хронический простатит , хронический уретрит, баланопостит, хронический пиелонефрит, аденома предстательной железы);
  • лечение мужского бесплодия, эректильной дисфункции, метаболического синдрома у мужчин;
  • комплексное лечение кожных заболеваний, грибковых поражений кожи, волос, ногтей, выпадения волос;
  • удаление новообразований на коже и слизистых (жидкий азот, электрокоагулятор, сургедрон);
  • ультразвуковое исследование предстательной железы, мочевого пузыря;
  • проведение физиотерапевтических процедур (массаж предстательной железы, магнитотерапия, лазеротерапия);
  • лечение методом гирудотерапия (общая гирудотерапия).
г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81