3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Шиленина Елена Николаевна

Шиленина Елена Николаевна

Обходительный и хороший доктор. На приеме она пыталась мне все объяснить доступным языком, разобралась в моей проблеме и направила меня к другому врачу.
Елена Николаевна хороший, опытный и понимающий свою работу врач. У меня был первичный приём, который прошёл лояльно, понятно и без проблем. Доктор проконсультировала меня, поддержала и ответила на все вопросы. Я пойду к ней повторно!
Елена Николаевна внимательная врач. Я давно знаю этого доктора.
Елена Николаевна коммуникабельная врач. Она выслушала все, что было нужно и осмотрела меня. Врач высказала свое мнение и выбрала контактивный метод лечения. Доктор проконсультировала меня и я осталась довольна!
Хорошая врач с опытом. Я не ошиблась в выборе! Она сделала все отлично, осмотрела меня в кресле, провела УЗИ, все увидела, поставила диагноз и назначила анализ крови, который взяли сразу. Спасибо большое доктору! Я очень довольна, не жалею, что обратилась к специалисту и теперь буду к ней ходить!
Внимательная и опытная врач. Она выслушала меня и назначила лечение, поэтому вопросов нет. Единственное, есть такой момент, что доктор пыталась продвигать свои услуги. Например направление на гормоны не дала, объяснив это большой стоимостью следующего посещения, которого не было в списке. Поэтому, в следующий раз, наверное, не приду к этому специалисту.
Елена Николаевна профессионал в своем деле. В отличии от других докторов не наводит панику. На приеме я сказала, что произошло, что меня беспокоило, и врач осмотрела меня и сама начала все объяснять, что, где и как. Мне не надо было даже задавать вопросы.
Мучал вопрос по поводу нежелательной беременности, врач выслушала, успокоила, проконсультировала, довольно приятная женщина, приемом осталась довольна.
Все было отлично. Квалифицированная доктор, все что нужно, я все получила. Всем довольна.
Доктор уделила мне много времени, много чего рассказала. Видно, что она заинтересованна. Елена Николаевна порядочная и аккуратная.
Мне всё понравилось, доктор внимательно и подробно всё рассказала. У меня лишних вопросов не возникло.
Мне всё понравилось, на приёме всё было хорошо, я приду к ней ещё раз, договорились о повторном приёме.
Все было очень хорошо. Очень вежливый и внимательный врач. Она дала мне хорошие рекомендации и очень грамотно пояснила весь курс лечения. Мне очень понравилось.
Мне очень понравилось. Елена Николаевна - внимательный врач, хорошая женщина, хороший человек.
Мне все понравилось и я согласна со всеми отзывами на сайте. Очень объясняющий, слушающий и внимательный врач, она по первому впечатлению очень приятная.
Очень понравилось, буду ходить постоянно) Всё очень подробно и понятно рассказали и объяснили. Безумно благодарна доктору за то, что я наконец нашла компетентного и всё рассказывающего доктора.
Доктор приятная и внимательная. Она меня проконсультировала и дала необходимые направления на анализы. В целом осталось приятное впечатление.
Специалист грамотный, уверен в подборе лечения, внимательно слушает.
Всё прошло хорошо. Меня всё устроило, доктор всё понятно объяснила, внимательно обследовала.
7.0
Всё хорошо. Я осталась довольна. Вежливая женщина, всё ясно, понятно и доходчиво объяснила.

⚕️ Шиленина Елена Николаевна - врач гинеколог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет ультразвуковой диагностикой, кольпоскопией, радиоволновой хирургией, фарм. аборты, многолетний опыт лечения бесплодия, лечение воспалительных и спаечных процессов. Диагностика, профилактика и лечение таких заболеваний, как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), эрозия шейки матки. Осуществляет ведение беременности. Подробная информация о враче

1991
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Аламединская центральная городская больница
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Киргизский государственный медицинский институт
"Гинекология", Российский университет дружбы народов
"Врач ультразвуковой диагностики", Российский университет дружбы народов
"Врач ультразвуковой диагностики", Российский университет дружбы народов
2015
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
2007
"Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии"
2005
Логон клиника
  • Владеет ультразвуковой диагностикой, кольпоскопией, радиоволновой хирургией, фарм. аборты, многолетний опыт лечения бесплодия, лечение воспалительных и спаечных процессов;
  • проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), эрозия шейки матки;
  • осуществляет ведение беременности.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 11а, корп. 3
г. Видное, ул. Строительная, д. 27