Шиленина Елена Николаевна

Шиленина
Елена Николаевна

Гинеколог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медицинский центр Президент-Мед в Видном»

⚕️ Шиленина Елена Николаевна - врач гинеколог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет ультразвуковой диагностикой, кольпоскопией, радиоволновой хирургией, фарм. аборты, многолетний опыт лечения бесплодия, лечение воспалительных и спаечных процессов. Диагностика, профилактика и лечение таких заболеваний, как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), эрозия шейки матки. Осуществляет ведение беременности. подробная информация о враче
Хорошая врач с опытом. Я не ошиблась в выборе! Она сделала все отлично, осмотрела меня в кресле, провела УЗИ, все увидела, поставила диагноз и назначила анализ крови, который взяли сразу. Спасибо большое доктору! Я очень довольна, не жалею, что обратилась к специалисту и теперь буду к ней ходить!
, , приём в клинике Медицинский центр Эдем на Арбате
Внимательная и опытная врач. Она выслушала меня и назначила лечение, поэтому вопросов нет. Единственное, есть такой момент, что доктор пыталась продвигать свои услуги. Например направление на гормоны не дала, объяснив это большой стоимостью следующего посещения, которого не было в списке. Поэтому, в следующий раз, наверное, не приду к этому специалисту.
, , приём в клинике Медицинский центр Эдем на Арбате
Елена Николаевна профессионал в своем деле. В отличии от других докторов не наводит панику. На приеме я сказала, что произошло, что меня беспокоило, и врач осмотрела меня и сама начала все объяснять, что, где и как. Мне не надо было даже задавать вопросы.
, , приём в клинике Медицинский центр Эдем на Арбате
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Киргизский государственный медицинский институт (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Аламединская центральная городская больница (1991 г.)
  • "Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии" (2007 г.)
  • "Врач ультразвуковой диагностики", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Гинекология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Логон клиника, город Москва (2005 г.)
  • Владеет ультразвуковой диагностикой, кольпоскопией, радиоволновой хирургией, фарм. аборты, многолетний опыт лечения бесплодия, лечение воспалительных и спаечных процессов;
  • проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), эрозия шейки матки;
  • осуществляет ведение беременности.