doctor

от 1 800 ₽
1900
–5%
-5% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Была на первичном приеме у невролога. Я смотрела по стажу работы. Грамотный и спокойный специалист. Доктор всё понятно мне объяснил и назначил МРТ. Нужно дообследоваться по рекомендации врача. Вопросов у меня нет. Буду повторно к нему обращаться.
приём в клинике Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
phone
Все прошло замечательно! Доктор со мной побеседовала, постаивала диагноз, сделала блокаду, назначил лечение, массаж и консультацию с психологом. Очень грамотный, внимательный и доброжелательный врач.
приём в клинике Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
phone
Прием прошел хорошо, доктор провел процедуру, поставил диагноз и блокаду, Прием длился минут тридцать. Специалиста выбрала жена. Рекомендую друзьям и знакомым данного врача. Остался доволен качеством приема.
приём в клинике Медицинский центр Трастмед на Таганке
reply arrowОтвет клиники
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Медицинский центр Трастмед на Таганке, 11 апреля 2022
phone
Не могу сказать что до конца доволен приемом. В целом неплохо. Я пришел с конкретной проблемой, и у меня не сложилось уверенности, что врач знает как мне помочь. Я обратился к другому специалисту. К доктору записался по местоположению.
приём в клинике Медицинский центр Трастмед на Таганке
reply arrowОтвет клиники
Уважаемый Василий! Вы были на приеме у нашего ведущего специалиста с большим клиническим опытом работы. При сборе анамнезе, выяснилось, что в Вашем случае необходимо перед решением вопроса о лечении, провести обследование для уточнения диагноза. Только в этом случае, лечение может быть успешным. Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление. Надеемся, при следующем посещении нашей клиники оно изменится.
Медицинский центр Трастмед на Таганке, 23 марта 2022
Работаю много часов за компьютером, каждый день, конечно, вследствие этого частые головные боли и как выяснилось, остеохондроз. После посещения невролога и полученного лечения, ситуация улучшилась. Но, видимо придется продолжить лечение. Врач очень вежливый и деликатный.
reply arrowОтвет клиники
Ольга, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье значительно улучшиться. Ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 01 марта 2022
Хочу поблагодарить Шакира Абдулманафовича. Прекрасный, грамотный и отзывчивый доктор. Если придётся вновь обращаться, запишусь только к нему.
reply arrowОтвет клиники
Ольга, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ему Ваши слова. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 16 февраля 2022
phone
Доктор мне показался очень опытным специалистом. Прием прошел замечательно, очень быстро. Врач сразу поставил мне диагноз, направил на нужные обследования, после этого провёл определенные манипуляции и я чувствую себя уже гораздо лучше. Записалась на повторный прием.
reply arrowОтвет клиники
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 16 февраля 2022
Доктор на данный момент решил проблемы сделав блокаду.Думаю в ближайшее время ещё запишусь для продолжения терапии.
reply arrowОтвет клиники
Эмма, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Проходите лечение и Ваше состояние значительно улучшиться. Ждём вас на плановые процедуры. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 10 февраля 2022
Лечил в клинике грыжу диска. Мне назначили специальную гимнастику, массаж, какие-то электропроцедуры, мануальное лечение. Сами процедуры выполняли другие специалисты, но мой лечащий невролог контролировал процесс. Доктор сказал, что результат хороший. Но я и по самочувствию это ощущаю.
reply arrowОтвет клиники
Владислав, здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей клиники. Мы придерживаемся мировых стандартов обслуживания. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 09 февраля 2022
Беспокоила боль под лопаткой при вдохе . Врач осмотрел , мы провели анализы , выявили диагноз , проводим блокаду , все четко, профессионально , с первого раза уже легче , буду продолжать лечение , спасибо команде и доктору .
reply arrowОтвет клиники
Ирина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что уже в первый день Вам облегчили состояние и Вы лучше себя почувствовали. Ждём Вас на плановые процедуры. Выздоравливайте! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 10 февраля 2022
Папу уже давно мучает боль в спине, которая отдает в ноги. Было тяжело ходить. Записал его к неврологу. Врач выслушал, осмотрел и провел какие-то тесты. Теперь полностью следуем его рекомендациям: физиотерапия, капельницы, уколы. Несколько процедур и боль начала проходить. Давно нужно было посетить врача, чтобы не мучиться. Спасибо, что помогли!
reply arrowОтвет клиники
Юрий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на плановые процедуры. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 07 февраля 2022
phone
Отличный врач, очень компетентный в своей области. Я очень довольна приемом. При чем он длился более часа, врач меня осмотрел, ознакомился с результатами моих обследований, поставил диагноз и назначил лечение. Специалист очень внимательный, вежливый. Всем рекомендую. Я после курса лечения пойду на повторный прием.
reply arrowОтвет клиники
Наталья, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 27 января 2022
Ниже среднего
Вход рубль-выход два. Пришел только на консультацию- уже и стельки собрались подбирать и капельницы и блокаду делать. На просьбу выдать протокол осмотра получил удивленный взгляд врача(будто не знает что это и зачем ) и бумажку без указания кода предварительного диагноза.
reply arrowОтвет клиники
Толстых Андрей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Наши врачи стараются помочь каждому пациенту клиники. Врач назначает диагностику, ставит диагноз и назначает лечение. Поскольку у Вас остались вопросы к врачу, то приглашаем Вас на повторную консультацию Главного врача клиники. Мы более детально разберем Вашу ситуацию и более подробно объясним назначения врача. Мы приложим все усилия для того, чтобы Вы остались довольны нашей клиникой. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 25 февраля 2022
Хорошая клиника с современным оборудованием и квалифицированный персоналом. Большим удивлением была запись на прием в день обращения. Появилась резкая боль в спине и ждать было не в моготу. Доктор после осмотра сразу приступил к лечению. Вежливый, отвечал на все вопросы, проконсультировал по некоторым моментам. Боль заметно уменьшилась после первой процедуры. А после второго посещения и вовсе пропала. Цена мне кажется приемлемой. Квалифицированные услуги не могут стоит две копейки.
reply arrowОтвет клиники
Алексей, здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 18 января 2022
Всем привет! Я хотел бы оставить положительный отзыв о враче-неврологе, который столько лет мне помогает. Начну с того, что у меня остеохондроз. Кто знает, это болезнь очень коварная и неприятная. Диагноз мне поставил врач-невролог и во время обострения, мне назначают терапию. Она меня выручает. Иначе никак.
reply arrowОтвет клиники
Вячеслав, здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес Шакира Абдулманафовича. Обязательно ему всё передадим. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
phone
Шакир Абдулманафович замечательно со мной общался, опрашивал, поставил диагноз и порекомендовал лечение. Всё прошло в дружеской и как будто в домашней обстановке. Мне порекомендовали его как классного специалиста! Я буду обращаться ещё! Претензий нет!
reply arrowОтвет клиники
Семён, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на плановые процедуры. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 18 января 2022
Вежливый и очень внимательный специалист. Я благодарен ему за подаренную возможность движения без боли. У меня грыжа в поясничном отделе. При первом же моем посещении была сделана блокада. По факту опроса и осмотра назначил лечение. Могу точно сказать, что он отличный доктор! Буду рекомендовать
reply arrowОтвет клиники
Максим, здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес Шакира Абдулманафовича. Обязательно ему всё передадим. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 03 января 2022
У доктора Шихмагомедова была на приеме два раза, отлично работает врач. Точные рекомендации и осмотр с повышенным вниманием. Сейчас прохожу у него терапию, очень положительна она на меня влияет. О враче могу сказать только хорошее, все назначения только нужные, ничего сверх не назначалось. Вежливый в общении и толковый в лечении. Точно могу его рекомендовать как знающего врача.
reply arrowОтвет клиники
Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 29 декабря 2021
Хочу сказать спасибо Шакиру Абдулманафовичу за оказанный прием на высшем медицинском и человеческом уровне. За внимательность к пациенту, добрый нрав и позитив. За ответственный подход к процессу диагностики и лечения. С моими проблемами доктор справился легко, за что я ему очень благодарна. Рекомендую данного специалиста, истинный врач с большой буквы.
reply arrowОтвет клиники
Нуриза, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что превзошли Ваши ожидания и посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 27 декабря 2021
К 47 годам столкнулся с периодичным головокружением. Оно могло возникнуть в самый неподходящий момент. В момент приступов приходилось останавливаться и опираться на на что-либо, чтобы не упасть. Спасибо доктору - он избавил меня от этой проблемы, и при этом лечение вышло в символичную сумму, и без операций! Советую специалиста!
reply arrowОтвет клиники
Федор, здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв. Наши врачи всегда прилагают максимум усилий для того, чтобы не довести Ваше заболевание до операции. Хорошая операция - это не сделанная операция. Кроме того, после операции следует длительная реабилитация. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 27 декабря 2021

Гарантируем качество приёма

⚕️ Шихмагомедов Шакир Абдулманафович - врач невролог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Владеет методиками обследования и лечения при неврологических заболеваниях. Подробная информация о враче
  • 2011
    Ординатура по специальности "Неврология", Ростовский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения и социального развития России
  • 2005
    Интернатура по специальности "Анестезиология и реаниматология", Военно-медицинская академия им. Кирова
  • 2000
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский военно-медицинский институт
  • 2020
    "Неврология", Университет профессиональных стандартов
  • 2016
    "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2021
    врач-невролог, Клиника здорового позвоночника Здравствуй! на Беговой
  • 2010-2021
    врач-невролог, ГБУ «Научно-практический центр медико-социальной реабилитации инвалидов имени Л.И. Швецовой»
  • 2001-2010
    врач-невролог, ГБУЗ ДЗМ «Морозовская детская городская клиническая больница»
Специализируется на лечении:
  • дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника (остеохондроз, спондилез, спондилоартроз);
  • острых и хронических нарушений мозгового кровообращения (последствия инсульта, дисциркуляторная энцефалопатия);
  • головной боли (мигрень, головная боль напряжения и другие виды головной боли);
  • когнитивных нарушений (нарушения внимания и памяти);
  • неврозов (тревожность и страх, апатия, переутомляемость, панические атаки);
  • невропатии и невралгии (различные синдромы, такие как боль, онемение, покалывание, жжение, связанные с поражением периферических нервов);
  • инсомнии (нарушения сна);
  • вестибулопатии (головокружения различного происхождения);
  • фибромиалгии вегетативных нарушений и др.