Шевцова Татьяна Павловна
Очень хороший врач

Шевцова
Татьяна Павловна

Ревматолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Столица на Бабушкинской»
8 (499) 519-36-01
Принимает взрослых в «Клиника Мединтерком»
Москва, Милютинский пер., д. 15
Тургеневская (470 м) Чистые пруды (610 м) Лубянка (890 м)
8 (499) 649-29-63

⚕️ Шевцова Татьяна Павловна - врач ревматолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением системных васкулитов и васкулопатий, а так же ревматических заболеваний. подробная информация о враче
Доктор очень приятная, всё объяснила, подробно расспросила и отвечала на вопросы, по лечению говорить что-то рано, ждём анализов.
, , приём в клинике "Медцентр Столица на Бабушкинской"
Врачом я осталась довольна, я обратилась к ней с заболеванием геморрагический васкулит, она меня осмотрела, пощупала, выслушала, назначила обследование, буду дальше с ней продолжать лечение. Мне кажется она очень профессиональная.
, , приём в клинике "Клиника Мединтерком"
Ревматолог
  • Ревматоидный артрит
  • Системная красная волчанка
  • Склеродермия
  • Смешанное заболевание соединительной ткани
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Ревматолог", Клиника нефрологии и профессиональных заболеваний имени Е.М.Тареева, кафедра внутренних болезней МГУ (2014 г.)
  • Аспирантура, на базе клиники нефрологии, внутренних и профессиональных болезней им. Е.М.Тареева (2017 г.)
  • "Специализированные реанимационные мероприятия", Курс Европейского Совета по реанимации (2012 г.)
  • "Ревматолог", на базе НИИ Ревматологии им. Насоновой (2016 г.)
  • "Курсы GCP" (2016 г.)
  • "Практика на базе Bürgerhospital in Friedberg (Gesundheitszentrum Wetterau gGmbH), Фридберг, Германия" (2016 г.)
  • Ревматоидный артрит;
  • спондилоартриты;
  • васкулопатии;
  • системные васкулиты;
  • другие ревматические заболевания.