2 904 302 пациента 8 (495) 185-01-01
Шеверова Анна Николаевна

Шеверова Анна Николаевна

Квалифицированный врач. Она вовремя приняла меня, внимательно отнеслась к проблеме. Сразу определила диагноз, рассказала какие надо использовать лекарства, ответила на дополнительные вопросы и назначила лечение.
7.0
Был только первый осмотр. Доктор сказала какие анализы надо сдать и ответила на вопросы. Я остался доволен!
Nice awesome Beautiful it was good experience it was I liked the ways she talk to me she is going very
Высококвалифицированный врач и коммуникабельный человек. Она помогла мне определить проблему, посоветовала специальные препараты и назначила курс лечения.
Хороший, педантичный к вопросу и компетентный доктор. Она достаточно быстро провела процедуру, проконсультировала меня и все понятно объяснила. Я хотел бы записаться еще к этому врачу!
Всё было отлично. Доктор внимательная, аккуратная, доброжелательная. Всё сделала быстро и безболезненно, мне очень всё понравилось!
5.0
Врач спросила все жалобы, посмотрела меня, рекомендовала сдать кровь, хотя, диагноз уже поставила, прописала лечение и сказала приходить еще. Я не могу сказать, что осталась в восторге, да и еще доктор опоздала на долгое время!
Доброжелательная и профессиональная врач. Она выполнила процедуру, которую я хотела. Доктор все сделала качественно и безболезненно. Я осталась очень довольная и пойду к ней еще!
1.0
Плохо
Доктор не была мне рада. Все общение и постановка диагноза продлилась 7 минут. Не знаю, насколько правильно она это сделала.
Анна Николаевна провела осмотр и назначила рекомендательное лечение. Она грамотно мне все обьяснила и так же направила меня на анализы.
1.0
Плохо
Врач на приеме внимания толком не уделила, прием длился менее трех минут. Сказала, что ничего не может сказать без дополнительных анализов и дополнительного приема. Выписала пару лекарств, объяснила все примитивно и отправила на оплату анализов. Прием не понравился.
Я ходил по поводу удаления бородавки. Доктор быстро, легко и хорошо провела удаление и досконально все мне объяснила, что делать дальше.
Профессиональная доктор. Она приняла меня чуть раньше, проконсультировала и сделала первичную обработку.
Опытная, профессиональная и квалифицированная врач. Она хорошо проконсультировала меня, все рассказала и выписала медикаменты, которые я должен принимать.
Достаточно, компетентная, добрая, вежливая, хорошая и здраво подходящая к делу врач. Я уже второй раз у дерматолога. Эта доктор провела консультация и все очень подробно мне рассказала.
К врачу претензий нет. Она хорошо выслушала жалобы, провела осмотр, на основание этого выписала лечение всех моих проблем и сказала все, что было нужно.
Прием соответствовал моим ожиданиям. Доктор приняла меня, ответила на вопросы, назначила все, что нужно и проконсультировала. Но, пока я неготов рекомендовать специалиста, потому что это рано для одного посещения.
Очень приятная женщина. Она сразу определила, что у меня, подробно все рассказала и ответила на все вопросы. Сейчас я лечусь и мне все помогает.
Я остался очень доволен! Хороший, грамотный специалист, красивая девушка, хороший человек и нормально общается. Она сразу всё узнала и мне помогла. Если заболею, однозначно туда буду обращаться.
Профессиональная, внимательная и четкая доктор. Она быстро и оперативно выполнила свою работу. Я очень довольна и не первый раз уже обращаюсь к врачу.

⚕️Шеверова Анна Николаевна - врач дерматолог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение кожных болезней. Также проводит антивозрастную терапию, мезотерапию, химические пилинги, биоревитализацию, инъекции ботокса. Подробная информация о враче

• Лечение и диагностика заболеваний кожи;
  • применение интрадермальных имплантов для контурной пластики и коррекции объемов различных частей лица;
  • инъекционное введение препаратов для интенсивной эпигенетической репарации ДНК "омоложения" кожи лица, декольте, рук;
  • мезотерапия и инъекционный липолиз (коррекция фигуры, лечение трихологических проблем);
  • биоревитализация. Концепция омоложения кожи - создание гидробаланса;
  • плазмотерапия (дерматологических и трихологических проблем);
  • профессиональные химические пилинги (программы курсовой и интенсивной терапии кожи);
  • аппаратная косметология. Лазеро- и светолечение: фракционное лазерное омоложение, редукция морщин, лечение стрий, шрамов и рубцов фотодинамическая терапия ультрафонофорез, микротоковая терапия лазерное удаление новообразований кожи методом непрерывной абляции с последующим лечением. фотоэпиляционная терапия гипертрихоза светодиодная фототерапия (нарушение пигментации, сосудистые образования, угри и гиперплазия сальных желез, послеоперационные рубцы);
  • лечебно-коррекционные процедуры: озонотерапия; мезотерапия; мезодиссолюция; талассотерапия; обертывания;
  • космецевтика в эстетической дерматологии.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2