Шеверова Анна Николаевна

Шеверова
Анна Николаевна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
2100 1890 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Шеверова Анна Николаевна - врач дерматолог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение кожных болезней. Также проводит антивозрастную терапию, мезотерапию, химические пилинги, биоревитализацию, инъекции ботокса. подробная информация о враче
Всё было отлично. Доктор внимательная, аккуратная, доброжелательная. Всё сделала быстро и безболезненно, мне очень всё понравилось!
5.0
Врач спросила все жалобы, посмотрела меня, рекомендовала сдать кровь, хотя, диагноз уже поставила, прописала лечение и сказала приходить еще. Я не могу сказать, что осталась в восторге, да и еще доктор опоздала на долгое время!
Ответ клиники
Здравствуйте, Лаура! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваши впечатления в клинику. Сожалеем о задержке приема и заверяем Вас, что допущенные нарушения не носят системного характера, к персоналу применены меры административного воздействия и указано на недопустимость задержки и организации приёма. Со своей стороны заверяем Вас, что у нас проводится постоянная работа с персоналом, направленная на необходимость поддержания располагающей атмосферы в клинике, индивидуального подхода к каждому пришедшему пациенту и учитываются все замечания к нашей работе, помогающие нам улучшить качество медицинской помощи и сервиса. При необходимости всегда будем рады оказать Вам медицинскую помощь на высокопрофессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доброжелательная и профессиональная врач. Она выполнила процедуру, которую я хотела. Доктор все сделала качественно и безболезненно. Я осталась очень довольная и пойду к ней еще!
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталия! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
1.0
Плохо
Доктор не была мне рада. Все общение и постановка диагноза продлилась 7 минут. Не знаю, насколько правильно она это сделала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от приёма врача и заверяем, что у нас проводится постоянная работа с персоналом, направленная на необходимость поддержания располагающей атмосферы в клинике, индивидуального подхода к каждому пришедшему пациенту и учитываются все замечания к нашей работе, помогающие нам улучшить качество медицинской помощи и сервиса. Ваше мнение о приёме были доведены до сведения врача, рекомендовано обратить внимание на полноту и доступность сообщаемой пациенту информации относительно его диагноза, состояния, алгоритма обследования, лечения и возможного прогноза. При необходимости всегда будем готовы оказать Вам необходимую медицинскую помощь. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Анна Николаевна провела осмотр и назначила рекомендательное лечение. Она грамотно мне все обьяснила и так же направила меня на анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
1.0
Плохо
Врач на приеме внимания толком не уделила, прием длился менее трех минут. Сказала, что ничего не может сказать без дополнительных анализов и дополнительного приема. Выписала пару лекарств, объяснила все примитивно и отправила на оплату анализов. Прием не понравился.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александра! В отношении Вашего отзыва сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме первичного приёма: проведён сбор жалоб и анамнеза, поставлен предварительный диагноз, назначено обследование и лечение. Обращаем Ваше внимание, что клинический (окончательный) диагноз устанавливается, как правило, после получения результатов обследования, необходимых как для объективного подтверждения или уточнения предварительного диагноза, так и степени выявленных нарушений. В ряде случаев для верификации нарушений требуется назначение дополнительных лабораторных или инструментальных исследований. Таким образом, полученные данные являются необходимым критерием правильности оценки состояния пациента, позволяют контролировать лечебный процесс и оценить его результаты. Что касается длительности приёма, необходимо отметить, что он зависит не только от опыта врача, но от вида и степени проявления заболевания, выраженности патологических симптомов, а также от умения врача получить необходимые данные анамнеза, и не является показателем качества. Возможно, врачом была достаточно быстро понята проблема Вашего обращения и принят определённый алгоритм обследования на основании анализа полученной информации, что со стороны пациента нередко представляется неполноценной и некачественной работой. Тем не менее, Ваше мнение о приёме были доведены до сведения врача, рекомендовано обратить внимание на полноту, доступность и корректность сообщаемой пациенту информации относительно его диагноза, состояния, алгоритма обследования, лечения и возможного прогноза. Считаем необходимым предложить Вам продолжить лечение и пройти необходимое лабораторное обследование для выяснения причины Вашей проблемы. Надеемся, что эти разъяснения позволят Вам более позитивно оценить работу специалистов нашего медицинского центра. С уважением администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я ходил по поводу удаления бородавки. Доктор быстро, легко и хорошо провела удаление и досконально все мне объяснила, что делать дальше.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Анне Николаевне. Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Профессиональная доктор. Она приняла меня чуть раньше, проконсультировала и сделала первичную обработку.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Опытная, профессиональная и квалифицированная врач. Она хорошо проконсультировала меня, все рассказала и выписала медикаменты, которые я должен принимать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юрий! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациентов и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Достаточно, компетентная, добрая, вежливая, хорошая и здраво подходящая к делу врач. Я уже второй раз у дерматолога. Эта доктор провела консультация и все очень подробно мне рассказала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ксения! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
К врачу претензий нет. Она хорошо выслушала жалобы, провела осмотр, на основание этого выписала лечение всех моих проблем и сказала все, что было нужно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прием соответствовал моим ожиданиям. Доктор приняла меня, ответила на вопросы, назначила все, что нужно и проконсультировала. Но, пока я неготов рекомендовать специалиста, потому что это рано для одного посещения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Владислав! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень приятная женщина. Она сразу определила, что у меня, подробно все рассказала и ответила на все вопросы. Сейчас я лечусь и мне все помогает.
Ответ клиники
Здравствуйте, Аделина !Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациентов и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я остался очень доволен! Хороший, грамотный специалист, красивая девушка, хороший человек и нормально общается. Она сразу всё узнала и мне помогла. Если заболею, однозначно туда буду обращаться.
Ответ клиники
Здравствуйте, Руслан! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Профессиональная, внимательная и четкая доктор. Она быстро и оперативно выполнила свою работу. Я очень довольна и не первый раз уже обращаюсь к врачу.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Не смотря на то, что я опоздал меня приняли. Доктор посмотрела меня, оценила мои проблемы, которые были, назначили лечение и все на листке продублировала. Анна Николаевна профессионал, который прекрасно разбирается в своей профессии. Все было сделано быстро, без задержек.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Знающий и молодой доктор. Всё, что мне нужно было, она провела быстро, оперативно, грамотно, вежливо и по деловому, у меня остались только положительные впечатления. Я полностью удовлетворена приёмом. Я правда пациент не долгосрочный, так как приехала из другого места, но специально приехала с вопросом который откладывала несколько месяцев, и специалист всё сделала за несколько минут.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
7.0
Хорошая доктор, но мне показалось, что слишком быстро прием прошел. Я рассказала свои жалобы, она осмотрела меня и выписала соответствующее лечение. Если приходить на базовый осмотр, то она не подходит, она только по жалобам работает, у меня не стала нечего спрашивать, выписала лечение и все.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Приём прошёл довольно быстро, но в принципе доктор по существу дала рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор оказала мне квалифицированную помощь. Я осталась довольна. Прием прошел четко.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Ваши теплые слова! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Анне Николаевне. Нам очень приятно, что Вы выбираете нашу клинику! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Дерматолог
  • Акне
  • Милиумы
  • Стрии
  • Сухость кожи
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Инфекционные болезни и эпидемиология", Инфекционная клиническая больница № 2 (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология, дерматоонкология", Московский обласной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского. (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматокосметология", Академия эстетической медицины "Аллерган" (2012 г.)
  • "Врач-дерматокосметолог", Академия эстетической медицины (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Гильдии специалистов по инфекциям, передаваемым половым путем. Участник практических конференций "Новые лекарственные препараты в практике дерматовенеролога и косметолога" (2011 г.)
  • Лечение и диагностика заболеваний кожи;
  • применение интрадермальных имплантов для контурной пластики и коррекции объемов различных частей лица;
  • инъекционное введение препаратов для интенсивной эпигенетической репарации ДНК "омоложения" кожи лица, декольте, рук;
  • мезотерапия и инъекционный липолиз (коррекция фигуры, лечение трихологических проблем);
  • биоревитализация. Концепция омоложения кожи - создание гидробаланса;
  • плазмотерапия (дерматологических и трихологических проблем);
  • профессиональные химические пилинги (программы курсовой и интенсивной терапии кожи);
  • аппаратная косметология. Лазеро- и светолечение: фракционное лазерное омоложение, редукция морщин, лечение стрий, шрамов и рубцов фотодинамическая терапия ультрафонофорез, микротоковая терапия лазерное удаление новообразований кожи методом непрерывной абляции с последующим лечением. фотоэпиляционная терапия гипертрихоза светодиодная фототерапия (нарушение пигментации, сосудистые образования, угри и гиперплазия сальных желез, послеоперационные рубцы);
  • лечебно-коррекционные процедуры: озонотерапия; мезотерапия; мезодиссолюция; талассотерапия; обертывания;
  • космецевтика в эстетической дерматологии.