Воронеж

Шеверова
Анна Николаевна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Приём от 1800 1170 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Он Клиник на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)
8 (499) 969-23-87

⚕️Шеверова Анна Николаевна - врач венеролог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1170 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог, дерматокосметолог. Проводит диагностику и лечение кожных и венерических болезней, инфекционных болезней, амбулаторное ведение ВИЧ инфицированных больных на всех стадиях заболевания. Также проводит антивозрастную терапию, мезотерапию, химические пилинги, биоревитализацию, инъекции ботокса. подробная информация о враче
Я очень довольна! Она мне помогла! У меня проблема была и она все очень грамотно объяснила, очень хорошая женщина, мне понравилась. Я бы хотела к ней еще раз придти.
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Все прошло очень быстро и без лишних слов. Я сделала все, что хотела. Все было спокойно. Я записалась еще.
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Анна Николаевна врач очень приятный и деликатный. Она нашла причину моего обращения. Общение было со мной деликатное.
показать ещё 33 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Инфекционные болезни и эпидемиология", Инфекционная клиническая больница № 2 (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология, дерматоонкология", Московский обласной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского. (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматокосметология", Академия эстетической медицины "Аллерган" (2012 г.)
  • "Врач-дерматокосметолог", Академия эстетической медицины (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Гильдии специалистов по инфекциям, передаваемым половым путем. Участник практических конференций "Новые лекарственные препараты в практике дерматовенеролога и косметолога" (2011 г.)
  • Диагностика и лечение кожных и венерических болезней с курсом дерматоонкологии;
  • урогенитальные инфекции и репродуктивное здоровье: клинико-лабораторная диагностика и терапия;
  • инфекционные болезни;
  • амбулаторное ведение ВИЧ инфицированных больных на всех стадиях заболевания;
  • все виды назначения и расшифровка лабораторных анализов;
  • антивозрастная терапия: этническая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием ботокса;
  • применение интрадермальных имплантатов на основе гиалуроновой кислоты;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • химические пилинги;
  • лазерное и фотодинамическое омоложение кожи лица и тела.