3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Шеверова Анна Николаевна

Шеверова Анна Николаевна

Доктор отлично выполнила свою работу и качественно и безболезненно провела процедуру. После которой, у меня наступило облегчение и появился видимый результат. Компетентный, вежливый и пунктуальный врач с ловкими руками.
2.0
Плохо
врач назначила лечение без каких-либо анализов! в качестве лечения проблемы рекомендовала крем и уколы красоты! в результате некомпетентного подхода я потеряла деньги, потраченные на ненужные рекомендации и за прием, а главное упущено несколько дней драгоценного времени! Более того, врач ничего не написала в карте, как-будто у нее на приеме никого и не было!
Доктор очень компетентный, заинтересованный и приятный. Она все посмотрела, лишних вопросов не задавала и сразу назначила мне лечение. Я приду к врачу ещё раз. Спасибо ей большое!
Внимательный и дружелюбный доктор, который говорит все по делу. На первичной консультации она меня осмотрела, дала рекомендации и сделала назначение.
Доктор провела мне необходимые процедуры.
Доктор внимательный. Анна Николаевна провела со мной консультацию.
Квалифицированный врач. Она вовремя приняла меня, внимательно отнеслась к проблеме. Сразу определила диагноз, рассказала какие надо использовать лекарства, ответила на дополнительные вопросы и назначила лечение.
7.0
Был только первый осмотр. Доктор сказала какие анализы надо сдать и ответила на вопросы. Я остался доволен!
Nice awesome Beautiful it was good experience it was I liked the ways she talk to me she is going very
Высококвалифицированный врач и коммуникабельный человек. Она помогла мне определить проблему, посоветовала специальные препараты и назначила курс лечения.
Хороший, педантичный к вопросу и компетентный доктор. Она достаточно быстро провела процедуру, проконсультировала меня и все понятно объяснила. Я хотел бы записаться еще к этому врачу!
Всё было отлично. Доктор внимательная, аккуратная, доброжелательная. Всё сделала быстро и безболезненно, мне очень всё понравилось!
5.0
Врач спросила все жалобы, посмотрела меня, рекомендовала сдать кровь, хотя, диагноз уже поставила, прописала лечение и сказала приходить еще. Я не могу сказать, что осталась в восторге, да и еще доктор опоздала на долгое время!
Доброжелательная и профессиональная врач. Она выполнила процедуру, которую я хотела. Доктор все сделала качественно и безболезненно. Я осталась очень довольная и пойду к ней еще!
1.0
Плохо
Доктор не была мне рада. Все общение и постановка диагноза продлилась 7 минут. Не знаю, насколько правильно она это сделала.
Анна Николаевна провела осмотр и назначила рекомендательное лечение. Она грамотно мне все обьяснила и так же направила меня на анализы.
1.0
Плохо
Врач на приеме внимания толком не уделила, прием длился менее трех минут. Сказала, что ничего не может сказать без дополнительных анализов и дополнительного приема. Выписала пару лекарств, объяснила все примитивно и отправила на оплату анализов. Прием не понравился.
Я ходил по поводу удаления бородавки. Доктор быстро, легко и хорошо провела удаление и досконально все мне объяснила, что делать дальше.
Профессиональная доктор. Она приняла меня чуть раньше, проконсультировала и сделала первичную обработку.
Опытная, профессиональная и квалифицированная врач. Она хорошо проконсультировала меня, все рассказала и выписала медикаменты, которые я должен принимать.

⚕️Шеверова Анна Николаевна - врач дерматолог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение кожных болезней. Также проводит антивозрастную терапию, мезотерапию, химические пилинги, биоревитализацию, инъекции ботокса. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Дерматокосметология", Академия эстетической медицины "Аллерган"
2012
Ординатура по специальности "Дерматовенерология, дерматоонкология", Московский обласной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского.
2010
Интернатура по специальности "Инфекционные болезни и эпидемиология", Инфекционная клиническая больница № 2
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет
"Врач-дерматокосметолог", Академия эстетической медицины
Член ассоциаций врачей
Член Гильдии специалистов по инфекциям, передаваемым половым путем
  • Лечение и диагностика заболеваний кожи;
  • применение интрадермальных имплантов для контурной пластики и коррекции объемов различных частей лица;
  • инъекционное введение препаратов для интенсивной эпигенетической репарации ДНК "омоложения" кожи лица, декольте, рук;
  • мезотерапия и инъекционный липолиз (коррекция фигуры, лечение трихологических проблем);
  • биоревитализация. Концепция омоложения кожи - создание гидробаланса;
  • плазмотерапия (дерматологических и трихологических проблем);
  • профессиональные химические пилинги (программы курсовой и интенсивной терапии кожи);
  • аппаратная косметология. Лазеро- и светолечение: фракционное лазерное омоложение, редукция морщин, лечение стрий, шрамов и рубцов фотодинамическая терапия ультрафонофорез, микротоковая терапия лазерное удаление новообразований кожи методом непрерывной абляции с последующим лечением. фотоэпиляционная терапия гипертрихоза светодиодная фототерапия (нарушение пигментации, сосудистые образования, угри и гиперплазия сальных желез, послеоперационные рубцы);
  • лечебно-коррекционные процедуры: озонотерапия; мезотерапия; мезодиссолюция; талассотерапия; обертывания;
  • космецевтика в эстетической дерматологии.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2