Шеверова Анна Николаевна

Шеверова
Анна Николаевна

Дерматолог, Косметолог
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Шеверова Анна Николаевна - врач дерматолог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение кожных болезней. Также проводит антивозрастную терапию, мезотерапию, химические пилинги, биоревитализацию, инъекции ботокса. подробная информация о враче
Знающий и молодой доктор. Всё, что мне нужно было, она провела быстро, оперативно, грамотно, вежливо и по деловому, у меня остались только положительные впечатления. Я полностью удовлетворена приёмом. Я правда пациент не долгосрочный, так как приехала из другого места, но специально приехала с вопросом который откладывала несколько месяцев, и специалист всё сделала за несколько минут.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 21 января 2019
Хорошая доктор, но мне показалось, что слишком быстро прием прошел. Я рассказала свои жалобы, она осмотрела меня и выписала соответствующее лечение. Если приходить на базовый осмотр, то она не подходит, она только по жалобам работает, у меня не стала нечего спрашивать, выписала лечение и все.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 13 ноября 2018
Приём прошёл довольно быстро, но в принципе доктор по существу дала рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 01 ноября 2018
  • Акне
  • Милиумы
  • Стрии
  • Сухость кожи
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Инфекционные болезни и эпидемиология", Инфекционная клиническая больница № 2 (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология, дерматоонкология", Московский обласной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского. (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматокосметология", Академия эстетической медицины "Аллерган" (2012 г.)
  • "Врач-дерматокосметолог", Академия эстетической медицины (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Гильдии специалистов по инфекциям, передаваемым половым путем. Участник практических конференций "Новые лекарственные препараты в практике дерматовенеролога и косметолога" (2011 г.)
  • Лечение и диагностика заболеваний кожи;
  • применение интрадермальных имплантов для контурной пластики и коррекции объемов различных частей лица;
  • инъекционное введение препаратов для интенсивной эпигенетической репарации ДНК "омоложения" кожи лица, декольте, рук;
  • мезотерапия и инъекционный липолиз (коррекция фигуры, лечение трихологических проблем);
  • биоревитализация. Концепция омоложения кожи - создание гидробаланса;
  • плазмотерапия (дерматологических и трихологических проблем);
  • профессиональные химические пилинги (программы курсовой и интенсивной терапии кожи);
  • аппаратная косметология. Лазеро- и светолечение: фракционное лазерное омоложение, редукция морщин, лечение стрий, шрамов и рубцов фотодинамическая терапия ультрафонофорез, микротоковая терапия лазерное удаление новообразований кожи методом непрерывной абляции с последующим лечением. фотоэпиляционная терапия гипертрихоза светодиодная фототерапия (нарушение пигментации, сосудистые образования, угри и гиперплазия сальных желез, послеоперационные рубцы);
  • лечебно-коррекционные процедуры: озонотерапия; мезотерапия; мезодиссолюция; талассотерапия; обертывания;
  • космецевтика в эстетической дерматологии.