Шеверова Анна Николаевна

Шеверова Анна Николаевна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог

· Стаж 12 лет

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Шеверова Анна Николаевна - врач дерматолог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение кожных болезней. Также проводит антивозрастную терапию, мезотерапию, химические пилинги, биоревитализацию, инъекции ботокса. Подробная информация о враче

Аденома сальной железы
Альбинизм
Амилоидоз кожи
Атопический дерматит неуточненный
Атрофия кожи
Болезни кожи и подкожной клетчатки
Болезни кожи при беременности
Милиумы
Натоптыши
Нейродермит
Новообразование кожи
Новообразование кожи головы и шеи
Новообразование кожи губы
Сухость кожи
Угри тропические
Себорейный дерматит

2012
Ординатура по специальности "Дерматокосметология", Академия эстетической медицины "Аллерган"
2012
Ординатура по специальности "Дерматовенерология, дерматоонкология", Московский обласной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского.
2010
Интернатура по специальности "Инфекционные болезни и эпидемиология", Инфекционная клиническая больница № 2
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет

"Врач-дерматокосметолог", Академия эстетической медицины

Член ассоциаций врачей

Член Гильдии специалистов по инфекциям, передаваемым половым путем

• Лечение и диагностика заболеваний кожи;
  • применение интрадермальных имплантов для контурной пластики и коррекции объемов различных частей лица;
  • инъекционное введение препаратов для интенсивной эпигенетической репарации ДНК "омоложения" кожи лица, декольте, рук;
  • мезотерапия и инъекционный липолиз (коррекция фигуры, лечение трихологических проблем);
  • биоревитализация. Концепция омоложения кожи - создание гидробаланса;
  • плазмотерапия (дерматологических и трихологических проблем);
  • профессиональные химические пилинги (программы курсовой и интенсивной терапии кожи);
  • аппаратная косметология. Лазеро- и светолечение: фракционное лазерное омоложение, редукция морщин, лечение стрий, шрамов и рубцов фотодинамическая терапия ультрафонофорез, микротоковая терапия лазерное удаление новообразований кожи методом непрерывной абляции с последующим лечением. фотоэпиляционная терапия гипертрихоза светодиодная фототерапия (нарушение пигментации, сосудистые образования, угри и гиперплазия сальных желез, послеоперационные рубцы);
  • лечебно-коррекционные процедуры: озонотерапия; мезотерапия; мезодиссолюция; талассотерапия; обертывания;
  • космецевтика в эстетической дерматологии.

Врач отличный, добрый, но цены дорогие. Доктор провел осмотр, еще назначил пару лекарств, потом мы пошли сдали анализы крови. Как получим результаты обязательно придем повторно.
Доктор провела осмотр, проконсультировала меня и выписала рецепт. Была ко мне внимательна, объясняла всё предельно понятно. Точно рекомендую доктора остальным. Сама буду обращаться снова. К тому же, это ближайший врач-дерматолог. Мне понравилось, качеством осталась довольна.
У меня выпадали волосы. Врач на приеме мне сказала, что сделает все что можно сделать. Специалист также все мне рассказала и прописала лекарства. Я приду еще к ней на прием. Хороший доктор. О данном специалисте, я узнал из интернета.
Врач поставила мне диагноз выпадения волос, сказала что причина может быть в щитовидной железе и дала рекомендации. Я осталась очень довольна!. Она была грамотная, высококвалифицированная, доброжелательная, компетентная и профессиональная. У доктора индивидный подход к пациенту.
Доктор хороший. Она помогла мне разобраться в вопросе. Врач дала мне рекомендации, посоветовала препараты, которые помогут не распространиться болезни и ответила на вопросы. Специалист держалась крайне профессионально. Клинка приятная. Удобна расположена от метро.
Врач вежливый. Она приятная женщина. Доктор меня осмотрела, назначила анализы и прописала лекарства. Все что я хотела я узнала. Я осталась довольна приемом! Я бы обратилась к ней повторно, потому что она мне нравиться как специалист.
6.0
Прием длится минут 5-7, едва ли за это время можно собрать анамнез, тем более, что врач к этому и не стремится. Прием выглядел так, будто врач хочет поскорее меня отпустить, но вынужден отвечать на вопросы. Но при этом, отмечу, что отвечает развернуто и по делу. Поэтому моя рекомендация для тех, кто хочет попасть к этому специалисту: проявляйте инициативу, задавайте вопросы, настаивайте на объяснениях и развернутых ответах.
3.0
Ниже среднего
Доктор был усталый и не компетентный. Прием начался не вовремя хоть в очереди я был один. Она хотела побыстрее избавится от пациента, а не помочь в решение вопроса. Мне хотелось узнать, что со мной прежде чем следовать рекомендациям. А мне сначала назначили прохождение лечения, а потом уже анализы. Прием мне не понравился.
Доктор внимательный. Она назначила мне анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Анна Николаевна опоздала на приём на целый час. Она провела осмотр и выдала рекомендации. Мне она показалась компетентным доктором.
7.0
Анна Николаевна провела осмотр и подсказала мне лечение. Она была довольна приятна в общении.
Доктор профессиональный. Анна Николаевна меня проконсультировала, провела манипуляции и ответила на вопросы.
Очень вежливая и приятная врач! Вниматнльная, обьясняет все понятно. Заинтересована в лечении, деньги не тянет, все по делу. Очень довольна визитом ;)
Очень милый и профессиональный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Анна Николаевна прописала мне лечение и устранила некоторые проблемы.
Доктор отлично выполнила свою работу и качественно и безболезненно провела процедуру. После которой, у меня наступило облегчение и появился видимый результат. Компетентный, вежливый и пунктуальный врач с ловкими руками.
2.0
Плохо
врач назначила лечение без каких-либо анализов! в качестве лечения проблемы рекомендовала крем и уколы красоты! в результате некомпетентного подхода я потеряла деньги, потраченные на ненужные рекомендации и за прием, а главное упущено несколько дней драгоценного времени! Более того, врач ничего не написала в карте, как-будто у нее на приеме никого и не было!
Доктор очень компетентный, заинтересованный и приятный. Она все посмотрела, лишних вопросов не задавала и сразу назначила мне лечение. Я приду к врачу ещё раз. Спасибо ей большое!
Внимательный и дружелюбный доктор, который говорит все по делу. На первичной консультации она меня осмотрела, дала рекомендации и сделала назначение.
Доктор провела мне необходимые процедуры.
Доктор внимательный. Анна Николаевна провела со мной консультацию.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05

Ларина Т. Л.