14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Логопед

Логопед

· Стаж 35 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Коммунарка»

г. Москва ул. Лазурная, д. 7

8 (499) 116-76-94

⚕️ Шевелева Алина Анатольевна - врач логопед, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается различными видами речевой патологии (ОНР, ЗРР, дизартрия, алалия, дислалия и пр.), в том числе и при особенностях эмоционального реагирования (РАС, СДВГ). Коррекция и формирование познавательных процессов. Подробная информация о враче

1986
Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Московский государственный педагогический институт В.И.Ленина

2014
"Основы ранней помощи семьям, воспитывающим детей с выраженными нарушениями развития детей с выраженными нарушениями развития", Московский Государственный Психо-логопедический Университет

• ОНР;
  • ЗРР;
  • дизартрия;
  • алалия;
  • дислалия;
  • при особенностях эмоционального реагирования (РАС, СДВГ);
  • коррекция и формирование познавательных процессов.

Я привела ребенка на диагностику к логопеду. Специалист четко общалась с ребенком и со мной. Она поговорила, посмотрела ребенка, позанималась с ним. Они почитали, посмотрели рисунки. Я поняла какие минусы есть, будем дальше заниматься. Все отлично, все хорошо. Мне все понравилось. Обратились к данному логопеду, прочитав отзывы о ней. И цена за прием небольшая. Если понадобится, в следующий раз обязательно пойдем к ней.
Хороший и добрый врач. Она выслушала меня, поняла, поговорила с ребёнком и выписала лечение.
Хорошая и профессиональная в своем деле доктор. Она позанималась с ребенком, определила его навыки, способности и дала рекомендации.
Мне все понравилось. Доктор хорошая, добрая, нашла общий язык с ребенком. Опытный специалист.
г. Москва, ул. Лазурная, д. 7 8 (499) 116-76-94

Кудряшова М. Н.