Шевалаева Марина Ивановна

Шевалаева Марина Ивановна

Андролог · Уролог

· Стаж 27 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

⚕️ Шевалаева Марина Ивановна - врач андролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин, диагностическую цистоскопию, диагностику и лечение мужского бесплодия, эректильной дисфункции. Подробная информация о враче

1994
Интернатура по специальности "Хирургическая урология", Мордовская республиканская клиническая больница
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт

2021
"Мужское здоровье", Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
2020
"Урология", Международный центр обучения и повышения квалификации
2018
"Участие в 13-ом Конгрессе Профессиональной Ассоциации Андрологов России"
2014
"Андрология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2012
"Урология", Школа мужского здоровья

2003
Уролог, андролог, Клиника Семейная

Член ассоциаций врачей

Член Европейского общества урологов.

Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин;
  • проведение диагностической цистоскопии;
  • диагностика и лечение мужского бесплодия, эректильной дисфункции.

Доктор компетентный и грамотный. Она провела осмотр, выявила проблему, назначила курс лечения и процедуры.
Очень вежливый, тактичный и понимающий врач. Подробно описывает течение лечения. Располагает к себе с первого посещения. Очень хорошая женщина.
Доктор внимательный. Марина Ивановна расположила меня к себе, назначила анализы и исследования.
Хороший, чуткий и обходительный доктор - профессионал с большой буквы, которая не похожа на тех врачей, которым лишь бы провести время. Марина Ивановна нацелена на результат и старается любыми способами тебе помочь. На приеме она назначила мне необходимые препараты и отправила к нужному специалисту.
Доктор грамотный и приветливый. Марина Ивановна все подробно мне рассказала и назначила лечение.
Высококвалифицированный доктор. Мне понравилось, как она провела прием. Я очень доволен!
Доктор профессиональный и человечный. Она назначила мне анализы и дала рекомендации.
Приём прошёл быстро, приветливо и квалифицированно. Доктор осмотрела меня и выписала лечение.
Доктор молодец! Она нашла причину проблемы и прописала мне нужное лечение. Я остался доволен!
Доктор прописала мне лечение. Я доволен!
Располагающий к себе и добрый врач. Я впервые посетила этого доктор, осталась довольна и еще планирую записаться. Она все подробно рассказала о правильном питании за короткое время, много чего порекомендовала, все объяснила и назначила предварительное лечение.
Профессиональный врач. Она поставила корректный диагноз и прописала таблетки, от которых мне стало полегче. Когда я сдавал анализы, доктор приняла меня, чтобы я не приезжал второй раз, хоть, была крайне загружена.
Доктор хорошая и квалифицированная. Она провела осмотр, все мне рассказала и пояснила доступным языком. Рекомендую к ней обращаться.
Очень отзывчивый, внимательный и знающий специалист. Она квалифицированно и качественно ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я получил все, что хотел.
Профессиональный, понимающий, знающий человек и великолепный диагност. Она продиагностировала меня и быстро подтвердила по анализам, сказанные мною слова. Я всем очень доволен! 100% рекомендую доктора!
Очень обходительная, располагающая к себе врач, старается решить проблему и идет навстречу. Она щепетильно отнеслась ко мне и показала себя с профессиональной стороны.
Доброжелательная и оперативная доктор. В целом, у меня остались положительные впечатления от врача. Она ничего не растягивала, за один прием провела УЗИ, провела все процедуры, взяла анализы, проконсультировала и назначила некоторые лекарства, чтобы не тянуть время. Специалист все подробно объяснила и сделала назначения. Если будет результат, порекомендую ее.
Это не просто врач, это в первую очередь человек, человек с большой буквы. Это лучший врач на земле, инфа сотка ) Полностью погружается в проблему, действительно лечит, а не делает вид. Жаль, что таких людей немного.
Очень вежливая и приятная женщина, назначила мне дополнительное обследование.
Врач меня выслушала, все разъяснила и доходчиво объяснила, как себя дальше вести. Она великолепный доктор! На приеме я очень много узнал и до нее уже был у специалиста по этому профилю.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 519-39-16

Гусев М. Е.