3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шевалдова Кристина Олеговна

Шевалдова Кристина Олеговна

Очень внимательный и компетентный врач. Она опросила меня, осмотрела и всё рассказала.
Хороший, компетентный и вежливый доктор. Она ответила на все мои вопросы и назначила дополнительные анализы.
Доктор очень профессиональный, любезный, отзывчивый и аккуратный. Она провела осмотр после операции, ответила на вопросы и дала рекомендации.
Профессиональный и грамотный доктор. Она назначила мне анализы, дала рекомендации и рассказала о вариантах лечения.
Компетентный, квалифицированный и позитивный доктор. Она внимательно выслушала все, что касается моего состояния здоровья, сделала диагностику, объяснила и достаточно развернуто дала назначение. Когда я вышла от врача на руках у меня были рекомендации, анализы, препараты и средства, которыми надо пользоваться.
Внимательный и доброжелательный доктор. Она меня профессионально проконсультировала и все рассказала.
Внимательный врач. Она меня полностью осмотрела, ответила доступно на вопросы и дала ценные советы.
Внимательный, профессиональный, добрый и отзывчивый врач. Она выслушала меня, подробно расспросила о проблеме и назначила лечение.
Профессиональный и приятный в общении врач. Она внимательно меня осмотрела, уделила достаточно времени и всё рассказала о проблеме. Доктор так же назначила сдачу анализов.
Отличный врач!мне очень понравилась ее внимательность. Провела диагностику, дала рекомендации. Обязательно ещё приду на приём!
Внимательный и компетентный доктор. Она мне всё доступно обьяснила и провела необходимые исследования.
Доктор мне всё доступно обьяснила, проконсультировала и назначила лечение. Мои ожидания оправдались. Я довольна!
Внимательный и добрый специалист. Умница! Кристина Олеговна удалила мне кератому, потом посмотрела результаты и сказала, что все хорошо.
Кристина Олеговна квалифицированный и грамотный врач. Она проконсультировала нас, быстро поставила диагноз, поставила укол и назначила препараты.
Милый, внимательный и молодой доктор. Кристина Олеговна проконсультировала меня и дала рекомендации. Я очень довольна!
Очень грамотный и хороший врач. Я приходила к ней второй раз. Доктор осмотрела меня, сказала, даже, то, что я не знала, объяснила, что я спрашивала и назначила сдать анализы. Я все поняла.
Жизнерадостный и позитивный врач. Кристина Олеговна аккуратно провела мне необходимое удаление, всё грамотно рассказала и дала рекомендации.
Хороший, веселый, добрый и внимательный врач. Кристина Олеговна всё доступно рассказала и прописала мне лекарства, которые помогли.
Мне понравилось, как доктор провела прием! Кристина Олеговна вежливо, спокойно и доходчиво все объяснила.
Кристина Олеговна выслушала меня, задавала наводящие вопросы и провела осмотр. Я бы порекомендовала доктора своим знакомым!

⚕️ Шевалдова Кристина Олеговна - врач дерматолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на болезнях кожи, слизистых оболочек и волос. Совмещает дерматологическую деятельность с косметологическими процедурами (инъекционные и аппаратные методики). Комплексно подходит к решению эстетических проблем: фото- и хроностарение, рубцы, гипо- и гиперпигментация, проблемная кожа, акне, купероз и другие. Проводит лечение и диагностику болезней волос и кожи волосистой части головы, владеет навыками проведения трихоскопии и фототрихограммы. Выполняет дерматоскопию, диагностическую биопсию и удаление доброкачественных новообразований различными методами: электрокоагуляция, радиоволновое удаление, лазерное удаление, криодеструкция. Подробная информация о враче

2018
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
"Трихоскопия", Школа трихологии Татьяны Силюк
"Трихоскопия", Русское общество исследования волос RHRS
2020
"Трихоскопия", Авторский курс по трихоскопии Овчаренко Ю.С.
2020
"Тейпирование как новейший инструмент эстетического воздействия", Аффина.ру
2020
"Рахмановские чтения: Современная дерматовенерология и междисциплинарные связи", МОДВ
"Детская дерматология", Межрегионарное общество теледерматологии
2020
"Акне, розацеа и патология сально-волосяного фолликула", Межрегионарное общество теледерматологии
"Эксперт УльраСьютикалс", УльтраСьютикалс
"Школа акне", Межрегионарное общество теледерматологии
"Химические пилинги. Современные тенденции", Аффина.ру
2019
"Удаление доброкачественных новообразований кожи и слизистых оболочек", Российская медицинская академия последипломного образования
"Теория и практика применения системы Zein Obagi Skin Health", НОЦ Эксперт
"СкинСьютикалс", СкинСьютикалс
2019
"Рахмановские чтения. Московской дерматологической школе 150 лет: от истоков до современной дерматовенерологии и косметологии", МОДВ
"Применение радиоволновых аппаратов Сургитрон в дерматокосметологии", ЭллманРус
"Применение коллагенового материала Коллост в дерматокосметологии", Мелис
"Препараты Dermaheal", Институт красоты Fijie
2019
"Меланома кожи", Общество дерматоскопии и оптической диагностики кожи
2019
"Мезотерапия в решении основных эстетических проблем. Fusion, BeautyPharma, Conjonctil", Мелис
2019
"Косметический массаж лица", Частное учреждение профессиональная образовательная организация "Интерколледж"
2019
"Контурная пластика: Современные возможности коррекции возрастных изменений", Мелис
2019
"Комплексная персонализированная пептидная терапия с системой модифицированных пилингов", Skin Technology
"Искусство обновления кожи pHformula", Медекс
2019
"Инструктаж по работе с радиоволновым хирургическим прибором «Сургитрон»", ЭллманРус
2019
"Деструктивные методы лечения в дерматологии и косметологии (удаление доброкачественных новообразований кожи и слизистых оболочек)", Российская медицинская академия последипломного образования
2019
"Prophilo в биоремоделировании ткани: новые рубежи клнеточной реактивации. Реструктуризанты Viscoderm в программах биоревитализации. Биокомплементарная терапия препаратами Viscoderm Skinko и Skinko E", НОЦ Эксперт
"Aquashine HA", Институт красоты Fijie
2019
"Anti-age терапия запатентованными пептидами: Meso-Xantin, Meso-Wharton, MesoSculpt, MesoEye", Premierpharm
2019
"Anti-age терапия запатентованными пептидами: Meso-Xantin / Meso-Wharton", Premierpharm
""Международная конференция pHformula. Медекс
2018
"Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс", Аллерган
"Школа акне", Межрегиональное общество теледерматологии
"Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине", Ипсен
2018
"Рубцовые алопеции. Неотложные состояния в трихологии", Русское общество исследования волос
2018
"Рахмановские чтения: наследие наших учителей а современной отечественной дерматологии", МОДВ
2018
"Применение радиоволновых аппаратов «Сургитрон» в дерматокосметологии", ЭллманРус
2018
"Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов
"Применение препарата Релатокс ботулотоксина типа А", Микроген
"Применение препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии", Мерц Фарма
"Применение БТА Lantox в коррекции нейрокосметических дефектов", Никемед
"Парафинотерапия. Альгинатные маски. Биоэпиляция", СмартБай
2018
"Основы дерматоскопии", Общество дерматоскопии и оптической диагностики кожи
"Онихомикоз", Национальная академия микологии
2018
"Новый ботулотоксин Ботулакс в эстетической косметологии. Особенности и схемы прменения.", Мартинекс
"Наносомальные химические пилинги SkinProject Nanopeel", Корнеаль
"Микропигментирование кожи головы", Дом Русской Косметики
2018
"Метод ботулинотерапии в косметологической коррекции эстетических недостатков средней и нижней трети лица", Институт эстетической медицины
2018
"Меланоцитарные невусы", Общество дерматоскопии и оптической диагностики кожи
2018
"Медицинская трихология", Международный Институт Интегративных Методик в эстетической и антивозрастной медицине им. М.Я. Мудрова
"Лазерная биоревитализация с использованием косметики Гельтек", Гельтек
"Косметология", Российский университет дружбы народов
2018
"Комплексное применение плацентарных препаратов. Методика «Омоложение 360». Лаеннек", Rhana
"Ботулинотерапия", Российский университет дружбы народов
2018
"Биологическая реставрация кожи: терапевтический диапазон химической эксфолиации, пред-, меж-, и постпилингового ухода", НОЦ Эксперт
2018
"Prophilo в биоремоделировании ткани: новые рубежи клеточной реактивации. Реструктуризанты Viscoderm в программах биоревитализации. Биокомплементарная терапия препаратами Viscoderm Skinko и Skinko E", НОЦ Эксперт
"Jalupro – биоревитализация нового поколения", Валлекс М
""XVIII Всероссийский съезд дерматовенерологов и косметологов. РОДВК
2017
"Заболевания органов головы и шеи", V междисциплинарный конгресс
2017
""XVII Всероссийский съезд дерматовенерологов и косметологов. РОДВК
2016
"Применение современных средств дерматокосметики лабораторий Норева в уходе за кожей при кожных заболеваниях и базовом уходе", A-Pharm
2016
"Предиктивно-превентивная и персонализированная медицина - основа новой системы здравоохранения", Первый МГМУ им. Сеченова
2016
"Новое в дерматовенерологии и косметологии, андрологии, акушерстве и гинекологии: наука и практика", РУДН
"Неделя мединского образования 2016", Первый МГМУ им. Сеченова
2016
"Инновационные методы диагностики и терапии в дерматовенерологии и косметологии", РОДВК
Член ассоциаций врачей
Член Московского Общества Дерматовенерологов и Косметологов им. А.И. Поспелова (МОДВ)
Член Российского Общества Дерматовенерологов и Косметологов (РОДВК)
Член Русского общества исследования волос (RHRS)
Член Союза трихологов
Член Московской ассоциации трихологов
  • Дерматология. Лечение и диагностика дерматозов - акне, бородавки, вирус папилломы человека (ВПЧ), контагиозный моллюск, витилиго, герпес, гидраденит, грибок (микоз кожи, волосистой части головы, стоп, онихомикоз), дерматофития, кандидоз, дерматит, дерматит контактный, дерматит аллергический, токсидермия, эритемы, дерматит периоральный, дисгидроз кистей рук, импетиго, ихтиоз, карбункул, красный плоский лишай, розацеа и купероз, лишай, стригущий лишай, микроспория, педикулез, вшивость, чесотка, нейродермит, атопический дерматит, атопия, опоясывающий лишай, опрелость, отрубевидный лишай, пиодермия, псориаз, рожа, розовый лишай, себорейный дерматит, сикоз, стрептодермия, фолликулит, фурункулез, хейлит, экзантема, экзема, эритразма, почесуха (пруриго), крапивница, розовый лишай, красная волчанка, склеродермия, клещевой боррелиоз (б. лайма), васкулиты кожи;
  • дерматоскопия и удаление доброкачественных новообразований различными методами: электрокоагуляция, радиоволновое удаление, лазерное удаление, криодеструкция;
  • комплексное лечение и диагностика трихологических заболеваний: андрогенетическая алопеция, телогеновое выпадение волос, диффузная алопеция, гнездная алопеция, себорея, псориаз волосистой части головы, микозы волосистой части головы, заболевания волосяного стежня, рубцующиеся алопеции и не только. Владеет навыками проведения трихоскопии и фототрихограммы. В лечении использую наружную и внутреннюю терапию, физиотерапию и инъекционные методики. Использует физиологичный и бережной подход;
  • аппаратная и инъекционная косметология: мезотерапия, биоревитализация, биорепарация, коллагенотерапия, плазмотерапия, коррекция локальных жировых отложений, ботулинотерапия (коррекция мимических морщин, лечение гипергидроза), контурная пластика (постановка филлеров), плазмотерапия, лазеротерапия, лазерная эпиляция, фотоомоложение и лазерное омоложение, пилинги, чистки, подбор косметических препаратов и ухода по типу кожи, состоянию липидного барьера и в соответствии с другими нюансами, фонофорез, лазерофорез, фотодинамическая терапия, комплексная работа с фото- и хроностарением, рубцами, гипо- и гиперпигментацией, проблемной кожей, акне, постакне, куперозом.
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
г. Мытищи, ул. Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
8 (499) 116-80-80
г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 18
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6510 руб.