Шевалдова Кристина Олеговна

Шевалдова Кристина Олеговна

Дерматолог

· Стаж 5 лет

Принимает взрослых в «Профессорский медицинский центр ИСИДА»

г. Мытищи ул. Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4

8 (499) 116-80-80

⚕️ Шевалдова Кристина Олеговна - врач дерматолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на болезнях кожи, слизистых оболочек и волос. Совмещает дерматологическую деятельность с косметологическими процедурами (инъекционные и аппаратные методики). Комплексно подходит к решению эстетических проблем: фото- и хроностарение, рубцы, гипо- и гиперпигментация, проблемная кожа, акне, купероз и другие. Проводит лечение и диагностику болезней волос и кожи волосистой части головы, владеет навыками проведения трихоскопии и фототрихограммы. Выполняет дерматоскопию, диагностическую биопсию и удаление доброкачественных новообразований различными методами: электрокоагуляция, радиоволновое удаление, лазерное удаление, криодеструкция. Подробная информация о враче

2018
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

"Трихоскопия", Школа трихологии Татьяны Силюк
"Трихоскопия", Русское общество исследования волос RHRS
2020
"Трихоскопия", Авторский курс по трихоскопии Овчаренко Ю.С.
2020
"Тейпирование как новейший инструмент эстетического воздействия", Аффина.ру
2020
"Рахмановские чтения: Современная дерматовенерология и междисциплинарные связи", МОДВ
"Детская дерматология", Межрегионарное общество теледерматологии
2020
"Акне, розацеа и патология сально-волосяного фолликула", Межрегионарное общество теледерматологии
"Эксперт УльраСьютикалс", УльтраСьютикалс
"Школа акне", Межрегионарное общество теледерматологии
"Химические пилинги. Современные тенденции", Аффина.ру
2019
"Удаление доброкачественных новообразований кожи и слизистых оболочек", Российская медицинская академия последипломного образования
"Теория и практика применения системы Zein Obagi Skin Health", НОЦ Эксперт
"СкинСьютикалс", СкинСьютикалс
2019
"Рахмановские чтения. Московской дерматологической школе 150 лет: от истоков до современной дерматовенерологии и косметологии", МОДВ
"Применение радиоволновых аппаратов Сургитрон в дерматокосметологии", ЭллманРус
"Применение коллагенового материала Коллост в дерматокосметологии", Мелис
"Препараты Dermaheal", Институт красоты Fijie
2019
"Меланома кожи", Общество дерматоскопии и оптической диагностики кожи
2019
"Мезотерапия в решении основных эстетических проблем. Fusion, BeautyPharma, Conjonctil", Мелис
2019
"Косметический массаж лица", Частное учреждение профессиональная образовательная организация "Интерколледж"
2019
"Контурная пластика: Современные возможности коррекции возрастных изменений", Мелис
2019
"Комплексная персонализированная пептидная терапия с системой модифицированных пилингов", Skin Technology
"Искусство обновления кожи pHformula", Медекс
2019
"Инструктаж по работе с радиоволновым хирургическим прибором «Сургитрон»", ЭллманРус
2019
"Деструктивные методы лечения в дерматологии и косметологии (удаление доброкачественных новообразований кожи и слизистых оболочек)", Российская медицинская академия последипломного образования
2019
"Prophilo в биоремоделировании ткани: новые рубежи клнеточной реактивации. Реструктуризанты Viscoderm в программах биоревитализации. Биокомплементарная терапия препаратами Viscoderm Skinko и Skinko E", НОЦ Эксперт
"Aquashine HA", Институт красоты Fijie
2019
"Anti-age терапия запатентованными пептидами: Meso-Xantin, Meso-Wharton, MesoSculpt, MesoEye", Premierpharm
2019
"Anti-age терапия запатентованными пептидами: Meso-Xantin / Meso-Wharton", Premierpharm
""Международная конференция pHformula. Медекс
2018
"Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс", Аллерган
"Школа акне", Межрегиональное общество теледерматологии
"Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине", Ипсен
2018
"Рубцовые алопеции. Неотложные состояния в трихологии", Русское общество исследования волос
2018
"Рахмановские чтения: наследие наших учителей а современной отечественной дерматологии", МОДВ
2018
"Применение радиоволновых аппаратов «Сургитрон» в дерматокосметологии", ЭллманРус
2018
"Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов
"Применение препарата Релатокс ботулотоксина типа А", Микроген
"Применение препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии", Мерц Фарма
"Применение БТА Lantox в коррекции нейрокосметических дефектов", Никемед
"Парафинотерапия. Альгинатные маски. Биоэпиляция", СмартБай
2018
"Основы дерматоскопии", Общество дерматоскопии и оптической диагностики кожи
"Онихомикоз", Национальная академия микологии
2018
"Новый ботулотоксин Ботулакс в эстетической косметологии. Особенности и схемы прменения.", Мартинекс
"Наносомальные химические пилинги SkinProject Nanopeel", Корнеаль
"Микропигментирование кожи головы", Дом Русской Косметики
2018
"Метод ботулинотерапии в косметологической коррекции эстетических недостатков средней и нижней трети лица", Институт эстетической медицины
2018
"Меланоцитарные невусы", Общество дерматоскопии и оптической диагностики кожи
2018
"Медицинская трихология", Международный Институт Интегративных Методик в эстетической и антивозрастной медицине им. М.Я. Мудрова
"Лазерная биоревитализация с использованием косметики Гельтек", Гельтек
"Косметология", Российский университет дружбы народов
2018
"Комплексное применение плацентарных препаратов. Методика «Омоложение 360». Лаеннек", Rhana
"Ботулинотерапия", Российский университет дружбы народов
2018
"Биологическая реставрация кожи: терапевтический диапазон химической эксфолиации, пред-, меж-, и постпилингового ухода", НОЦ Эксперт
2018
"Prophilo в биоремоделировании ткани: новые рубежи клеточной реактивации. Реструктуризанты Viscoderm в программах биоревитализации. Биокомплементарная терапия препаратами Viscoderm Skinko и Skinko E", НОЦ Эксперт
"Jalupro – биоревитализация нового поколения", Валлекс М
""XVIII Всероссийский съезд дерматовенерологов и косметологов. РОДВК
2017
"Заболевания органов головы и шеи", V междисциплинарный конгресс
2017
""XVII Всероссийский съезд дерматовенерологов и косметологов. РОДВК
2016
"Применение современных средств дерматокосметики лабораторий Норева в уходе за кожей при кожных заболеваниях и базовом уходе", A-Pharm
2016
"Предиктивно-превентивная и персонализированная медицина - основа новой системы здравоохранения", Первый МГМУ им. Сеченова
2016
"Новое в дерматовенерологии и косметологии, андрологии, акушерстве и гинекологии: наука и практика", РУДН
"Неделя мединского образования 2016", Первый МГМУ им. Сеченова
2016
"Инновационные методы диагностики и терапии в дерматовенерологии и косметологии", РОДВК

Член ассоциаций врачей

Член Московского Общества Дерматовенерологов и Косметологов им. А.И. Поспелова (МОДВ)
Член Российского Общества Дерматовенерологов и Косметологов (РОДВК)
Член Русского общества исследования волос (RHRS)
Член Союза трихологов
Член Московской ассоциации трихологов

• Дерматология. Лечение и диагностика дерматозов - акне, бородавки, вирус папилломы человека (ВПЧ), контагиозный моллюск, витилиго, герпес, гидраденит, грибок (микоз кожи, волосистой части головы, стоп, онихомикоз), дерматофития, кандидоз, дерматит, дерматит контактный, дерматит аллергический, токсидермия, эритемы, дерматит периоральный, дисгидроз кистей рук, импетиго, ихтиоз, карбункул, красный плоский лишай, розацеа и купероз, лишай, стригущий лишай, микроспория, педикулез, вшивость, чесотка, нейродермит, атопический дерматит, атопия, опоясывающий лишай, опрелость, отрубевидный лишай, пиодермия, псориаз, рожа, розовый лишай, себорейный дерматит, сикоз, стрептодермия, фолликулит, фурункулез, хейлит, экзантема, экзема, эритразма, почесуха (пруриго), крапивница, розовый лишай, красная волчанка, склеродермия, клещевой боррелиоз (б. лайма), васкулиты кожи;
  • дерматоскопия и удаление доброкачественных новообразований различными методами: электрокоагуляция, радиоволновое удаление, лазерное удаление, криодеструкция;
  • комплексное лечение и диагностика трихологических заболеваний: андрогенетическая алопеция, телогеновое выпадение волос, диффузная алопеция, гнездная алопеция, себорея, псориаз волосистой части головы, микозы волосистой части головы, заболевания волосяного стежня, рубцующиеся алопеции и не только. Владеет навыками проведения трихоскопии и фототрихограммы. В лечении использую наружную и внутреннюю терапию, физиотерапию и инъекционные методики. Использует физиологичный и бережной подход;
  • аппаратная и инъекционная косметология: мезотерапия, биоревитализация, биорепарация, коллагенотерапия, плазмотерапия, коррекция локальных жировых отложений, ботулинотерапия (коррекция мимических морщин, лечение гипергидроза), контурная пластика (постановка филлеров), плазмотерапия, лазеротерапия, лазерная эпиляция, фотоомоложение и лазерное омоложение, пилинги, чистки, подбор косметических препаратов и ухода по типу кожи, состоянию липидного барьера и в соответствии с другими нюансами, фонофорез, лазерофорез, фотодинамическая терапия, комплексная работа с фото- и хроностарением, рубцами, гипо- и гиперпигментацией, проблемной кожей, акне, постакне, куперозом.

Очень квалифицированный и скрупулёзный доктор. Она внимательно провела процедуру и дала рекомендации. Я осталась довольна и всем порекомендую этого специалиста! Мне все понравилось.
Доктор вполне профессиональный и добрый. Всё прошло по делу и ничего лишнего. Она провела первичный приём, опросила меня и назначила лечение.
Доктор хороший, общительный и деликатный. Она качественно провела мне процедуру.
Была у врача второй раз. Она доброжелательна. Внимательно выслушала мои жалобы на здоровье кожи. Всё чётко прописала и объяснила.
Доктор доброжелательный, было приятно общаться. Она сначала поспрашивала меня о том, что волнует. Попросила рассказать всю временную цепочку: когда заметил, что принял, что изменилось/не изменилось. Мы обсудили это. Врач посмотрел проблемы, какие есть. Провела предварительный анализ, используя приборы. Прописала лекарства и дала пробники масел, отправила на кровь. А так же сказала обращаться в случае чего. Специалист добросовестно относится к своей работе. У нее есть желание помочь каждому, кто к ней приходит.
Кристина Олеговна посмотрела меня, выявила диагноз, всё доходчиво объяснила и назначила лечение. Она доброжелательный врач и разбирается в своём деле.
Кристина Олеговна прописала мне назначения по делу. Я довольна!
Доктор общительный и профессиональный. Она меня выслушала, провела консультацию, ответила на вопросы, назначила препараты и сдачу анализов.
Мне показалось, что врач грамотный. Она меня осмотрела, Назначила вполне адекватные рекомендации что бы решить мою проблему. Никаких лишних анализов которые могли бы дорого стоить не назначала. В принципе приёмом я довольна !
Кристина Олеговна хороший и грамотный врач. Она провела осмотр, предложила удаление и выполнила процедуру. Я довольна!
Доктор очень приветливый. Она хорошо идет на контакт. Врач меня осмотрела, сказала все что нужно, ответила на вопросы и назначила лечение.
Внимательный доктор. На первом приеме она задала мне вопросы, провела исследование и назначила лечение.
Доктор очень внимательный. Она дала мне рекомендации. Я приду к врачу на повторный приём.
Доктор профессиональный. Она меня осмотрела, поставила диагноз, назначила лечение и дала рекомендации.
Доброжелательный врач. Кристина Олеговна внимательно выслушала проблему и назначила первоначальное лечение.
Корректный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, все рассказала, объяснила и прописала лечение. Консультация прошла хорошо!
Доктор деликатный. Кристина Олеговна все доступно мне рассказала и объяснила. Я очень довольна врачом!
Доктор внимательный. Кристина Олеговна выписала мне лечение, которое помогает.
Кристина Олеговна очень мягкий, спокойный, ненавойливый и приятный врач. Она добротно мне всё объяснила, провела осмотр, наглядно показала причину проблемы и дала советы.
Компетентный доктор, который все объясняет, расспрашивает, помнит о моем предыдущем везите, все контролирует и ничего не забывает. На этом приеме она мне сделала пилинг и чистку лица. Я постоянно к ней хожу.
г. Мытищи, ул. Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4 8 (499) 116-80-80