Шеуджен Мурат Байзетович

Мурат Байзетович

Окулист (офтальмолог), Офтальмохирург
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Московская глазная клиника на Семеновской»
Москва, Семёновский пер., д. 11
Семеновская (440 м) Электрозаводская (730 м)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️ Шеуджен Мурат Байзетович - врач окулист (офтальмолог), стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на рефракционной хирургии роговицы и факоэмульсификации катаракты. Автор ряда научных публикаций, посвященных проникающим ранениям глазного яблока. подробная информация о враче
Мурат Байзетович - вежливый, спокойный доктор и профессионал - каким и должен быть врач. Он провел хорошее и полное обследование, назначил адекватное лечение. Буду рекомендовать своим друзьям!
Хороший и знающий специалист. Он знает, что говорит и все доступно объясняет. Мне его посоветовали, и я не пожалел. Доктор пообщался со мной, проконсультировал меня, назначил лечение в два этапа, это капли и мазь, а потом чистка. Рекомендую этого врача и сам скоро пойду к нему!
Ответ клиники
Добрый день, Александр. Большое спасибо за высокую оценку работы Мурата Байзетовича! Нам очень важно Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким! МГК
Компетентный врач, уже после окончательного диагноза нужно будет прийти к нему на повторный прием. Спокойный доктор, видно, что человек хочет решить проблему.
Ответ клиники
Дорогой Григор! Благодарим Вас за отзыв. Политика приема пациентов МГК нацелена на минимизацию количества посещений, а специалисты заинтересованы в том, чтобы оказать своим пациентам качественную медицинскую помощь. Здоровья Вам! МГК
Доктор хороший. Всю консультацию дал, на все вопросы ответил, диагностику сделал. Клиника хорошая, все внимательные.
Я очень довольна посещением. Дальше буду продолжать наблюдаться и лечиться в клинике. Спасибо. Я в восторге от врача. Я осталась довольна и персоналом, и врачом. Очень удобное месторасположение у клиники.
Врач мне очень понравился. Занимается своей работой. Отношение было положительное. Ничего отрицательного не увидела. Очень хороший врач.
Цена вполне соответствует качеству. Мне понравилась заинтересованность врача в решении моей проблемы. Врач повел себя как квалифицированный специалист. И в клинике все понравилось. Замечаний нет.
Приятный доктор, не первый раз прихожу на прием и всегда получаю совет и помощь.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • Аспирантура по специальности "Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Ультразвуковая хирургия катаракты", Башкирский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • "Методики "Лазик", "ФТК", "ФРК" на эксимерных лазерах", Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н. Федорова (2006 г.)
  • "Трансплантационная технология "Аллоплант" в офтальмохирургии", Всероссийский центр глазной и пластической хирургии (2007 г.)
  • "Методики факоэмульсификации катаракты", "ALCON" (2008 г.)
  • Врач-офтальмолог, Клиника "Медэкспресс" (2006-2009 гг.)
  • Врач-офтальмолог, "Артонс" (2009-2010 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Клиническая больница № 83 (2010-2011 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Международный центр охраны здоровья им. Медведева (2011-2012 гг.)
Диагностика и лечение глазных заболеваний:
  • рефракционная хирургия роговицы;
  • факоэмульсификация катаракты;
  • эксимерная коррекция зрения-эксимерлазерная и др.