3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шестопалова Ольга Вадимовна

Шестопалова Ольга Вадимовна

Внимательный доктор. Она назначила мне правильное лечение.
Плохо
Врач абсолютно некомпетентен. Не рекомендую. Лишь бы содрать денег. В первый и второй день делала одинаковую повязку. Стоимость во второй день была в 2 раза больше. Навязывает не нужные услуги
Профессиональный, внимательный и человечный врач. Она оказала мне необходимую помощь и проконсультировала.
Внимательный и профессиональный доктор. Она быстро все мне сделала.
Понимающий доктор. Она задала мне вопросы, чтобы узнать больше о проблеме, провела осмотр, назначила лечение и составила план действий.
Отзывчивый, внимательный, добрый и располагающий к себе врач. Она провела осмотр ребёнка, проконсультировала нас и назначила сдачу анализов. Мы довольны и пойдём к доктору повторно!
Плохо
К сожалению, поставленный этим врачом диагноз не был подтверждён другими специалистами,врач увидела вещи, которых в моем организме вовсе нет, диагноз был поставлен совершенно не верно! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ
Она очень внимательный, аккуратный, понимающий, знающий и практикующий врач. Она дала мне хорошие рекомендации для лечения.
Квалифицированный, внимательный и доброжелательный доктор. Она нашла общий язык с подростком. Врач взяла у нас анализы, поставила диагноз и прописала лечение.
7.0
Доктор хорошо отнеслась к ребенку. Она провела очень аккуратно осмотр, не указала причину, что с ребенком и назначила анализы. От врача не последовало предложении прийти на повторный прием и мы поедем к другому специалисту, который вызывает большее доверие.
Отличная и просто прекрасная женщина по отношению и по своей профессии. Доктор все проверила и дала советы, за которыми я слежу. К врачу нет претензий и вопросов.
Плохо
Абсолютно неадекватный подход к расчётам с посетителем. Оказывается в цену приёма не входит снятие швов. И эти чудо медики взяли с меня за приём, на котором я рассказал, что надо снять три шва, а также за снятие и отдельно за сан обработку. В итоге за снятие швов (пять минут). Я заплатил 3800 руб. При этом скидка Сбер здоровье не действует ет на снятие швов, а только на приём. В итоге клиника и врач, которые вроде имеют хорошие оценки на портале, по сути работают как жлобы. Никогда не ходите в эту клинику. Если уж они на такой простой манипуляции, так зарабатывать умеют, то представляю, что они делают в более сложных случаях. Проблема и в клинике, и во врачк, который явно не должен был записывать или снятие, или консультацию.
Приём прошёл по делу и объективно. Ольга Вадимовна наложила мне повязку и выписала антибиотики.
Очень хороший и профессиональный врач. Она все показала, ответила на вопросы и даже проводила нас до рентгена.
Хороший врач. Она отвела меня на УЗИ, анализ крови, после сама сделала блокаду, назначила лечение и физиотерапию.
Ольга Вадимовна внимательный врач. Она мне всё понятно обьяснила.
Очень хороший и внимательный доктор. Она провела осмотр и сделала УЗИ. Мы довольны!
Профессиональный врач. Она провела осмотр, назначила анализ крови, сделала процедуру, корректно, подробно все объяснила, ответила на вопросы и дала рекомендации по лечению.
Для меня, как мужчины, прием дался тяжело). Но врач хороший. Дала рекомендации, выполняя которые, всё вылечил.
Внимательный и приятный в общении врач. Прием был результативным. Доктор уделяет достаточно времени пациентам, углубляется в проблему, задает вопросы и подробно все объясняет. Она назначила обследование, по результатам УЗИ откорректировала терапию и выдала заключение, которое необходимо для дальнейшего лечения.

⚕️Шестопалова Ольга Вадимовна - врач онколог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается комплексной диагностикой и лечением острой и хронической хирургической патологии, выполнением амбулаторных операций. Подробная информация о враче

Осуществляет оперативное лечение следующих заболеваний:
  • паховые грыжи;
  • пупочные грыжи;
  • вентральные послеоперационные грыжи;
  • грыжи белой линии;
  • диастаз прямых мышц живота;
  • рубцовые деформации после перенесенных ожогов;
  • различные хирургические заболевания кисти;
  • бурситы, синовиты различной локализации;
  • удаление доброкачественных образований кожи, подкожной клетчатки, мышц, сухожилий, слизистых;
  • биопсия кожи, мягких тканей и лимфоузлов;
  • хирургическое и консервативное лечение посттравматических, послеоперационных, келоидных рубцов различной локализации;
  • гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (вскрытие абсцессов, фурункулов и др.).
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84