3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шестопалова Елена Андреевна

Шестопалова Елена Андреевна

Доктор квалифицированный. Мы ее знаем не первый год. Она грамотно ответила на нужные нам вопросы, поговорила с ребенком и объяснила проблемы, которые необходимо преодолевать.
Доктор внимательный. Она осмотрела меня, проконсультировала и дала свои советы.
Елена Андреевна специалист высокого качества. Она осмотрела меня, провела УЗИ и дала рекомендации.
Хороший, профессиональный и очень доброжелательный врач. Она проконсультировала меня, все понятно объяснила и дала рекомендации.

⚕️ Шестопалова Елена Андреевна - врач генетик, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой хромосомных, генных заболеваний, а также многофакторными патологиями. Подробная информация о враче

2000
Аспирантура по специальности "Медицинская генетика", На базе Медико-генетического научного центра имени академика Н.П. Бочкова.
1997
Ординатура по специальности "Медицинская генетика", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2017
"Наследственные заболевания обмена веществ", На базе Морозовской детской городской клинической больницы
2016
"Клиническая генетика", На базе Российской медицинской академии последипломного образования
2000
"Психиатрия и психология детей и подростков", На базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова
2019
Генетик, Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
2015-2019
Руководитель Московского центра неонатального скрининга (медико-генетическое отделение), Морозовская детская городская клиническая больница
1997-2015
Генетик, Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского
В качестве генетика выполняет:
  • медикогенетическое консультирование, в том числе семей;
  • консультации по вопросам планирования беременности;
  • консультирование по вопросам пренатальной (дородовой) диагностики;
  • консультирование по вопросам подготовки к беременности в программе ЭКО, с неблагоприятным акушерско-гинекологическим анамнезом, при наличии в семье родственников с наследственными заболеваниями или пороками развития.
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2