3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шестерова Ольга Аркадьевна

Шестерова Ольга Аркадьевна

Специалист отзывчивый. Я получил от Ольги Аркадьевны полную консультацию.
Приятный и понимающий доктор, который знает свое дело. Она меня проконсультировала, выписала рецепт и назначила следующую встречу.
Доктор опытный и уверенный. Она меня выслушала и назначила лекарства.
Хороший, внимательный, спокойный и высокопрофессиональный доктор. Она провела беседу, задавала мне вопросы и назначила лечение.
Грамотный и очень профессиональный специалист. Она сразу увидела проблему и сказала, как ее можно решить. Я пойду повторно на прием к этому доктору.
5.0
Мне не понравился метод лечения доктора. Я больше к ней не пойду.
Хороший специалист. Пришел к нему в неважном состоянии, стало легче уже после первого приема. Терапию продолжаю, всем доволен! Рекомендую!
Очень доброжелательный и отзывчивый врач. Она ответила на все мои вопросы, дала хорошие советы и проконсультировала. Я пойду к доктору ещё!
Мне было комфортно общаться с этим доктором чисто по - человечески. Я получила подробные, доступные для моего понимая ответы на заданные вопросы и собираюсь еще прийти к этому врачу!
Ольга Аркадьевна - прекрасный специалист! Всего за 4 месяца вернула меня полностью в мир. Нашла подход, подобрала терапию. Уже после первого приёма пошли значительные улучшения. О. А. Действительно умеет помогать, сила убеждения и внимательность в сочетании с мягкостью и внимательностю дают прекрасный результат. Мы работаем уже 6 месяцев и такого РЕЗУЛЬТАТА добились! Спасибо ей огромное!
Ольга Аркадьевна очень добрый врач. Она выслушала меня и назначила лечение.
Ольга Аркадьевна внимательный доктор. Она назначила мне лечение, терапию и следующий прием.
Очень рада, что обратилась именно к Ольге Евгеньевне. Благодаря ей, я смогла точно понять свою проблему и, самое главное, начать правильно с ней бороться. В этой борьбе я уже одерживаю победу. Мне действительно помогают как практические советы врача, так и прописанная терапия. Очень советую!
Хороший и достаточно внимательный специалист широкого спектра. Она подробно все уточнила, выяснила проблему, порекомендовала какие добавить препараты, старалась найти альтернативу, доступно и понятно все объяснила. Я полностью довольна и буду дальше работать с этим врачом!
Ольга Аркадьевна очень вежливый и мягкий врач. Доктор очень тихо, мягко и сладко разговаривает, это ласкает ухо. Это тоже очень важная вещь. Она умеет найти подход к пациенту, умеет подойти к проблеме с правильной стороны, услышать и дать обратную реакцию. Доктор так же может помочь перенаправить твои мысли в правильное русло. Я была не в первый раз у данного специалиста. Я очень рада!
Довольно спокойный и приятный в общении врач. Она очень внимательно выслушала меня, задала вопросы, решила проблему и назначила таблетки, от которых уже есть улучшения.
Доктор доброжелательный. Она серьезно подошла к проблеме. Она внимательно выслушала, дала развернутую консультацию и все объяснила. Будет повторный прием.
Ольга Аркадьевна хороший специалист. Она очень внимательно отнеслась к моему приёму.
Внимательный, приятный и профессиональный доктор. Она поговорила со мной и назначила план лечение.
Приятный, очень внимательный и душевный врач. Она дотошно выслушала меня и назначила препараты. У меня сложилось хорошее общее впечатление о докторе!

⚕️ Шестерова Ольга Аркадьевна - врач психотерапевт, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении, психосоматических расстройств, психического, психологического состояния человека, профессионально проводит лечение депрессивных состояний, стрессов, навязчивых идей, нарушений сна, межличностных конфликтов, выполняет психотерапию зависимостей. Подробная информация о враче

• Психиатрия, психотерапия
  • межличностные конфликты;
  • низкая самооценка;
  • неуверенность в себе;
  • проблемы социальной адаптации;
  • психотерапия зависимостей (в т.ч любовной) и созависимого поведения.
г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3