3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шестакова Анна Григорьевна

Шестакова Анна Григорьевна

Очень хороший, доброжелательный и внимательный доктор. Она назначила мне лечение и полное обследование.
Профессиональный и доброжелательный врач. Она меня проконсультировала, всё доступно объяснила и дала рекомендации.
Анна Григорьевна очень знающий, внимательный и профессиональный специалист высокого класса! Она выслушала меня и правильно назначила лекарства. Я очень довольна!
Я у этого врача давно лечусь, она мне нравится, поэтому я к ней пошла. Я считаю, что она очень квалифицированный специалист, всегда относится внимательно. Я неоднократно рекомендовала этого доктора.
Доктор поставила меня на ноги, очень компетентный и профессиональный специалист высокого класса. Всё сделала толково.
Первый приём прошёл замечательный. Врач очень внимательная, отзывчивая, я пришла с острой болью, не смотря на то, что диагноз установлен под вопросом, скорее всего эта проблема не данного врача, она меня отвела ещё к одному доктору. Я сейчас сдаю анализы и буду дальше смотреть как пройдёт лечение.
Все было хорошо и понятно. Доктор сделала назначения и все доступно объяснила. Я пойду повторно.
Доктор-человек знающий свое дело. Она объясняет все от чего возникает. Отношение вежливое, хорошее.
3.0
Ниже среднего
С меня взяли 2300 рублей, при этом человек нечего не назначила, нечего не расспросила. Я еще такого не встречала. Я пришла поставить пиявки, а с меня дополнительно взяли за прием 2300 рублей, при этом доктор нечего не посмотрела, как доктор она обязана была меня посмотреть. Это не прием.
Я с ней не в первый раз встречалась. Мы обсудили все мои проблемы, я получила хорошую консультацию. Анна Григорьевна сразу провела мне две процедуры, назначила курс.
Нормальный доктор. Хорошие впечатления. Она по-человечески объяснила всё, что надо, всё показала на компьютере. Ничего плохого не могу сказать.
Все хорошо. Меня все устроило. Доктор очень вежливо общается. Я ходила по беременности, а Анна Григорьевна больше работает не по этому вопросу. Но в целом ничего плохого не могу сказать.
Всё нормально. Мы довольны. Она нормально сделала блокаду. После этого мы поехали в больницу, но выяснилось, что необходимости в этом не было, а так всё хорошо. Диагноз подтвердили, сделали назначения.
7.0
Доктор все очень подробно рассказала, объяснила и ответила на мои вопросы. Единственное меня не устроило, что она назначила мне очень много анализов. Мне пришлось пойти к другому врачу и там мне сказали, что половину из них можно не делать.
Мне доктор очень понравилась. Она разложила все по полочкам, чтобы я все понял. Все было последовательно и по делу. Анна Григорьевна рассказывала, для чего назначает анализ. Какой вывод по нему можно сделать, зачем нужно проходить обследование.
Все было хорошо. Мне понравилось. Доктор внимательная. Она поняла мою проблему и выписала лекарства. Я довольна приемом.
Я всем довольна. Доктор очень внимательная. Она все выслушала и дала мне рекомендации.
В принципе всё понравилось, доктор всё рассказала вполне понятно. Всё полностью устроило.
Вполне всё устроило. Если рассматривать с профессиональной точки зрения, у неё внимательное отношение к пациентам. Был только первичный приём.
7.0
Доктор вежливая и приятная. По поводу компетенции пока сказать сложно, Анна Григорьевна пока прописала мне лечение, далее пойду к ней повторно.

⚕️ Шестакова Анна Григорьевна - врач невролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог, гирудотерапевт, врач функциональной диагностики. Проводит консультативный прием пациентов неврологического профиля с жалобами на головные боли, головокружения, шум в ушах, острые и хронические боли в спине, ведение пациентов с протрузиями и грыжами диска, восстановительное лечение пациентов после оперативного удаления грыжи диска, с паническими атаками, другими вегетативными расстройствами, депрессиями, тревожными расстройствами, неврозами, нарушением сна. Владение основными функциональными методами исследования нервной системы. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • консультативный прием пациентов неврологического профиля с жалобами на головные боли, головокружения, шум в ушах, острые и хронические боли в спине, ведение пациентов с протрузиями и грыжами диска, восстановительное лечение пациентов после оперативного удаления грыжи диска, с паническими атаками, другими вегетативными расстройствами, депрессиями, тревожными расстройствами, неврозами, нарушением сна;
  • подбор индивидуального лечения: медикаментозное, блокады, антистрессовая мезотерапия (антигомотоксическими препаратами фирмы Хель), озонотерапия,  гирудотерапия, ударно-волновая терапия, ВЛОК, омелотерапия.
Владение функциональными методами исследования нервной системы:
  • электроэнцефалография (ЭЭГ);
  • ультразвуковая допплерография сосудов шеи (УЗДГ);
  • транскраниальная допплерография (ТКД);
  • эхо-энцефалография (Эхо-ЭГ).