3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шестаков Александр Станиславович

Шестаков Александр Станиславович

Доктор хороший и чуткий. Я приду к Александру Станиславовичу на прием ещё раз.
Доктор внимательный. Александр Станиславович расположил меня к себе.
Внимательный доктор, который слушает своих пациентов. Мне все понравилось!
Доктор вежливый и дружелюбный. Александр Станиславович комфортно провел первый прием.
Доктор очень общительный. Он располагает к себе. На первом приеме врач составил общий анамнез картины, дал мне подробную информацию о способах, с которыми работает, провел сеанс, предоставил литературу для того, чтобы в последующем я смог разговаривать с ним на одном языке и выписал пару тестовых заданий, для определения уровня эмпатии.
Вежливый доктор. Он пытается подстроиться под своего клиента и создать комфортную атмосферу. На первом ознакомительном приеме, врач обозначил границы, рассказал о правилах, объяснил чем занимается и как мы будем в дальнейшем работать.
Пунктуальный и профессиональный врач. Он выслушал мою проблему, пообщался и всё рассказал по своей квалификации. Я приду к доктору на повторный прием.
Александр-отличный специалист! Моя проблема решилась в течение 1,5 месяцев. Это довольно быстро, слышал, что у многих на это уходят годы. Общительный, внимательный, активный. Грамотно строит диалог и проводит непрерывное консультирование в течение всего курса лечения. Очень благодарен!
Приём прошёл комфортно и безопасно. Доктор мне всё предельно понятно объяснил.
Александр Станиславович хороший, пунктуальный, сдержанный и понимающий врач. Он проконсультировал меня и помог в ходе беседы.
Профессиональный, пунктуальный и внимательный врач. Я доволен!
Мне сеанс очень понравился. Александр очень компетентный и приятный психотерапевт. Он внимательно выслушивает твои проблемы и мысли. Советую обращаться к нему, не пожалеете!
Отличный и внимательный врач с хорошим чувством юмора. Был первый вводный прием. Специалист слушал с слышал то, что я говорила. Он поговорил обо мне, о том, что волнует, обсудил базовые проблемы и рассказал о дальнейших вариантах решения. Мне понравился подход доктора! Я буду дальше ходить к нему работать!
Доктор хороший, внимательный, начитанный и обходительный. Он выслушал меня и дал практические советы.
Все прошло отлично. Александр очень чуткий и чувственный человек, обращающий внимание не только на слова, но и на эмоции, тип общения. Очень приятная обстановка во время приема. Те
Позитивный и открытый доктор с желанием помочь. Он обсудил мои проблемы. Это был первый прием, но теперь я буду активно работать с этим врачом!
Выражаю благодарность Александру Станиславовичу в первую очередь за терпение и неравнодушие. Для меня очень ценно, что я могу продвигаться в своем темпе. За время работы есть очевидные результаты. Надеюсь, в скором времени жизнь пойдет по другому сценарию!
Хотелось бы выразить благодарность Александру Станиславовичу за помощь в моей непростой ситуации. Врач компетентный, умеет найти подход, мягко направить на решение проблемы. В лечении использует нестандартный подход и что не мало важно, в сложном случае направляет к соответствующим специалистам. Спасибо за помощь и поддержку, жизнь качественно улучшилась после окончания сеансов.
У меня был первичный ознакомительный прием, на котором было составление портрета и который прошел адекватно. Врач - приятный человек.
Мы с врачом поговорили, пообщались, сразу определили, когда, кто и что говорит и делает. Внимательный доктор, может выслушать, ставлю 4+.

⚕️Шестаков Александр Станиславович - врач психолог, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит только онлайн консультации. Проводит психологическое консультирование, психодиагностику, психотерапию. Специализируется на патопсихологии, нейропсихологии, семейном консультировании. Подробная информация о враче

• Психологическое консультирование, психодиагностика, психотерапия;
  • патопсихология, нейропсихология, семейное консультирование.
г. Москва, ул. Кубинка, д. 5, корп. 2
г. Москва, Волков пер., д. 4