14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Принимает взрослых

г. Москва ул. Кубинка, д. 5, корп. 2

Принимает взрослых

г. Москва Волков пер., д. 4

Шестаков Александр Станиславович - врач психолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит только онлайн консультации. Проводит психологическое консультирование, психодиагностику, психотерапию. Специализируется на патопсихологии, нейропсихологии, семейном консультировании. Подробная информация о враче

Ананкастное расстройство личности
Психогенная рвота
Психогенное переедание
Расстройство личности
Реакция на тяжелый стресс
Смешанное расстройство поведения и эмоций
Смешанные расстройства личности
Тревожное состояние
Тревожный невроз
Циклотимия

2017
Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2019
"Карьерное консультирование: экзистенциально-аналитический подход", Ассоциация экзистенциально-аналитических психологов и психотерапевтов

2015-2015
Инспектор по приему абитуриентов, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

• Психологическое консультирование, психодиагностика, психотерапия;
  • патопсихология, нейропсихология, семейное консультирование.

Все здорово прошло. Мы с доктором нашли общий контакт, на одной волне с ним были и я хожу теперь только к нему. У нас был вводный прием, врач нашел проблемы и мы выстроили план по нашим дальнейшим действиям. Александр Станиславович молодой специалист, но понимающий, расположил к себе.
Прием прошел прекрасно, всем остался доволен, что хотел услышать я услышал. Доктор был предельно вежлив и услужлив, был максимально внимательным. Очень подробно изучил историю моей болезни, задавал много вопросов уточняющих. От приема я получил понимание своей проблемы, доктор посоветовал мне соответствующую литературу по моей ситуации. И я во всем разобрался, так что я благодарен Александру Станиславовичу.
отличный врач, очень комфортно себя чувствовала во время сеанса, легко сработались и будем продолжать дальше. толковый врач!!
Доктор выслушал мою проблему и дал хорошие советы. Врач очень хорошо и адекватно реагировал на ситуацию. Понимающий специалист. Он такой, каким и должен быть психотерапевт. Доктор во всем меня устроил. В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым, потому что я получил все, что хотел и даже немного больше.
Врач приятный. Мы поговорили и он дал мне советы.
Мне потребовалось медикаментозное лечение, поэтому я пойду к другому специалисту, так как этот врач не может выписывать лекарства. Если мне потребуются в дальнейшем занятия с психологом, то я еще к нему обращусь. Мне понравилось, как Александр Станиславович меня слушал, общался со мной и что у него есть чувство юмора.
Александр Станиславович очень открытый, располагающий к себе врач, с которым комфортно общаться. У меня был первичный приём. Доктор выслушал меня, составил анамнез, рассказала о методиках лечения и дал рекомендации.
Доктор очень компетентный и умный. Он хорошо разбирается в своей профессии. Врач расположил меня к себе и понял проблему.
Александр - отличный специалист, знает как найти подход к пациенту. Помог мне решить проблему. Спасибо ему за работу!
У доктора хорошее чувство юмора. Александр Станиславович вызывает доверие. Он расположил меня к себе обозначил перспективу лечения, помог структурировать существующие знания и дал много техник, чтобы справиться с проблемами. Я довольна началом работы со специалистом!
У меня был первичный приём. Доктор мне показался компетентным и внимательным. Он выслушал и уделил мне достаточно времени. Я доволен!
Внимательный и профессиональный доктор. На первичном приеме он меня выслушал и обсудил со мной мою проблему.
Доктор хороший и чуткий. Я приду к Александру Станиславовичу на прием ещё раз.
Доктор внимательный. Александр Станиславович расположил меня к себе.
Внимательный доктор, который слушает своих пациентов. Мне все понравилось!
Доктор вежливый и дружелюбный. Александр Станиславович комфортно провел первый прием.
Доктор очень общительный. Он располагает к себе. На первом приеме врач составил общий анамнез картины, дал мне подробную информацию о способах, с которыми работает, провел сеанс, предоставил литературу для того, чтобы в последующем я смог разговаривать с ним на одном языке и выписал пару тестовых заданий, для определения уровня эмпатии.
Вежливый доктор. Он пытается подстроиться под своего клиента и создать комфортную атмосферу. На первом ознакомительном приеме, врач обозначил границы, рассказал о правилах, объяснил чем занимается и как мы будем в дальнейшем работать.
Пунктуальный и профессиональный врач. Он выслушал мою проблему, пообщался и всё рассказал по своей квалификации. Я приду к доктору на повторный прием.
Александр-отличный специалист! Моя проблема решилась в течение 1,5 месяцев. Это довольно быстро, слышал, что у многих на это уходят годы. Общительный, внимательный, активный. Грамотно строит диалог и проводит непрерывное консультирование в течение всего курса лечения. Очень благодарен!
г. Москва, ул. Кубинка, д. 5, корп. 2 8 (495) 185-01-01 г. Москва, Волков пер., д. 4 8 (495) 185-01-01

Киселева Е. П.

Психотерапевт · · 27 лет