2 587 412 пациентов 8 (499) 116-81-78
Шерстнев Роман Анатольевич

Шерстнев Роман Анатольевич

Очень внимательный и квалифицированный доктор. Он выписал мне уколы. Я пойду к врачу на повторный приём.
Мне понравилось отношение Романа Анатольевича и его профессионализм! Он поставил мне предварительный диагноз, дал рекомендации, сказал, как дальше существовать, что делать и направил на правильный путь. Все было в лучшем виде! Больше спасибо специалисту!
Опытный и знающий врач. Он дал мне подробную консультацию и выписал лекарства, которые помогли. Я очень доволен приемом и доктором!
На все вопросы доктор ответил и всё нам объяснил. В этот день к нему ходили дважды, нам нужно было сделать исследование, мы его сделали и после этого, врач нас снова принял и назначил необходимое лечение.
Врачом осталась довольна, грамотно и квалифицированно дал рекомендации.
Отличное обслуживание. Доктор дал хорошую консультацию, конкретно сказал, что нужно делать, куда обращаться. Спасибо ему большое.
Роман Анатольевич, очень грамотный врач, мне всё понравилось, приём прошёл на высшем уровне.
Спасибо большое! Я довольна приемом. Всё было очень хорошо. Доктор хорошо, очень внимательно подошел. В поликлинике мне испортили ногу, надеюсь, что в этой клинике мне очень помогли. Доктор спокойно мне провел операцию по поводу удаления жидкости из коленки. Отношение было хорошее, всё очень вежливо, культурно, тихо. Я очень довольна осталась доктором.
Прием прошел очень хорошо. Хороший и замечательный доктор. Он очень компетентный. Мне помог. Было положительное отношение. Я его уже рекомендую!
Я была первый раз. Хороший врач. Он мне осмотрел меня и назначил лечение. Как человек доктор мне понравился.
Высококвалифицированный доктор, пациент чувствует уверенность, когда приходит к нему, что получает профессиональную услугу, я буду продолжать лечиться у него, я уже советовала этого специалиста своим знакомым, у него подход не просто хирурга, но и имеет психологическое воздействие, с таких врачом чувствуешь себя спокойно.
Врач мне понравился, высококвалифицированный специалист, у него очень хороший подход к работе и относится он внимательно.
Все прошло нормально, врач замечательная. Мне делали блокаду, но если раньше боль уходила и в течении года все было нормально, то сейчас сделала и боль осталась. Ничего не помогло, хожу теперь еще на процедуры.
Ходил на прием к Роману Анатольевичу. Всем остался доволен.

⚕️ Шерстнев Роман Анатольевич - врач ортопед, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Занимается лечением артроскопии коленного сустава, резекцией менисков, ран и раневой инфекции, переломов. Специализируется в области хирургии стопы, кисти. Автор 20 научных работ. Подробная информация о враче

• Артроскопия коленного сустава. Ревизия, санация сустава. Резекция менисков и других поврежденных костно-хрящевых стуктур. Болезнь Кенига. Пластика передней крестообразной святки;
  • артроскопия плечевого сустава. Стабилизация плечевого сустава. Восстановление вращательной манжетки. Артроскопические и открытые методики;
  • накостный остеосинтез. Классическая АО техника, блокируемые, предизогнутые пластины. Мостовидные, малоинвазивные методики накостного остеосинтеза. Малые фрагменты (кисть, стопа);
  • интрамедуллярный остесинтез. Блокированный интрамедуллярный остеосинтез. Все сегменты. Интрамедуллярный остеосинтез штифтами прямоугольного сечения;
  • чрезкостно-дистракционный остеосинтез по Илизарову. Все сегменты. Билокальный остеосинтез, удлинение конечностей. Шарнирные аппараты. Стержневые аппараты предварительной фиксации фирмы Synthes;
  • хирургия стопы. Hallux valgus: остеотомия Scarf, остеосинтез Ludloff, Chevron остеотомия, остеотомия Akin, тенотомия m. adductor hallucis, латеральный релиз метатарзально-сесамоидального фалангового комплекса, остеотомия Shaft, остеотломия Weil. Переломо-вывихи в суставах Лисфранка и Шопара, свежие и застарелые. Остеосинтез пяточной кости;
  • хирургия кисти (опыт работы в отделении кистевой хирургии 4 градской больницы г. Москва) Периневральный шов. Восстановление сухожилий предплечья. Остеосинтез;
  • восстановление целостности ахилового сухожилия, пластика ахилового сухожилия, использование искусственных имплантатов;
  • консервативное и оперативное лечение ран и раневой инфекции (в том числе с использованием методов пластической хирургии: свободная кожная пластика расщепленным кожным лоскутом, закрытие раневых дефектов с использованием пластики местными тканями и пластики перемещенным кожным лоскутом);
  • консервативное лечение переломов и других травматических повреждений. Использование полимерных фиксирующих повязок (Scotchcast, Turbocast), ортезов различных ортопедических фирм. Местная и проводниковая анестезия. Репозиции и устранение деформаций. Инъекционная терапия. Методики ЛФК. Физиотерапия. Функциональное, аппаратное, и хирургическое лечение контрактур.
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01