Шершнева Ольга Юрьевна
Потрясающий врач

Шершнева
Ольга Юрьевна

Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-хирург
Принимает взрослых в «АО "Медицина"»
Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Маяковская (540 м) Белорусская (890 м)

⚕️ Шершнева Ольга Юрьевна - врач стоматолог-пародонтолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на хирургической стоматологии и пародонтологии. подробная информация о враче
Она очень профессиональный доктор и как к специалисту у меня к ней вопросов нет. Доктор отличная! На приеме у меня были дополнительные услуги и доктор не предупредила меня о том, что они не входят в цену приема, я не поняла, что это была дополнительная услуга, но первое впечатление у меня хорошее. Взвешенное мнение, не делает никаких необоснованных заявлений, все очень взвешенно относится к своим словам, вообщем на меня она произвела хорошее впечатление.
, , приём в клинике "АО "Медицина""
Претензий нет. Спасибо врачу.
, , приём в клинике "АО "Медицина""
По врачу сразу видно, что он отличный специалист. Очень понравилась.
, , приём в клинике "АО "Медицина""
  • Московский государственный медико-стоматологический университет (бывший Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко) (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургическая стоматология, пародонтология", Московский государственный медико-стоматологический университет (1995 г.)
  • "Обезболивание и неотложная помощь в стоматологии" (1997 г.)
  • "Психологические аспекты стоматологического приема при оказании платной помощи", США (2000 г.)
  • "Современные стоматологические материалы и технологии компании ЗМ", США (2000 г.)
  • "Методика и особенности эстетической реставрации" (2001 г.)
  • "Заболевания пародонта и слизистой полости рта" (2002 г.)
  • "Актуальные вопросы пародонтологии", Чикагский центр современной стоматологии Москвы (2003 г.)
  • "Нехирургическая пародонтология", Чикагский центр современной стоматологии Москвы (2003 г.)
  • "Использование современных лазерных технологий в стоматологической практике", Израиль (2004 г.)
  • "Новые технологии в лечении воспалительных заболеваний пародонта. Современные методы пародонтальной хирургии" (2007 г.)
  • "Использование препарата Эмдогейн в пародонтальной хирургии", Университет Sharite (2008 г.)
  • Врач стоматолог-хирург, Московский государственный медико-стоматологический университет (1995-1998 гг.)
  • Хирургическая стоматология;
  • пародонтология.