Воронеж

Роман Анатольевич

Флеболог, Хирург, Колопроктолог
Приём от 1300 1200 руб. -8%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Шершнев Роман Анатольевич - врач флеболог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет весь спектр оперативных вмешательств на органах брюшной полости (включая лапароскопические). Проводит операции при всех видах грыж передней брюшной стенки, операции на венах (варикозное расширение вен), молочной железе (новообразования молочных желез), операции при варикоцеле, водянке яичка, проктологические операции (геморрой, трещина прямой кишки, парапроктит). Из эстетической хирургии: абдоминопластика, протезирование молочных желез, отопластика, ринопластика, блефаропластика, иссечение грубых рубцов. подробная информация о враче
Его прием занял пять минут. Все прекрасно, в течении пяти минут получила хорошую консультацию. Все хорошо, ничего плохого не могу сказать.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Пока у меня неопределенное мнение о докторе. Врач осмотрел меня, назначил анализы и отправил на обследование. Я была у него буквально минут 10. Пойду повторно уже по этим результатам. Роман Анатольевич нормально со мной общался, но особо никакой заботы я не почувствовала.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Очень внимательный доктор. Пока все анализы прошла и был осмотр. Врач оптимистичный, после общения с ним, даже ноги перестали болеть. Хороший прием.
показать ещё 30 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Саратовский государственный медицинский университет, кафедра госпитальной хирургии (1998 г.)
  • "Хирургия", Саратовский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • "Реконструктивная и пластическая микрохирургия", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (2008 г.)
  • "Основы клинической и эстетической маммологии", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • "Лапароскопическая хирургии органов брюшной полости, торакоскопическая хирургия, эндохирургия забрюшинного пространства и малых пространств", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • Врач-хирург, ЦРБ Балтайского района Саратовской области, город Саратов (1998-1999 гг.)
  • Врач-хирург, МУЗ "Городская поликлиника №17", ММУ "1-я городская клиническая больница", город Саратов (1999-2007 гг.)
  • Врач-хирург, ООО "Весомо", город Москва (2007-2009 гг.)
  • Врач-хирург, МУЗ "Химкинская ЦРБ", город Химки (2009-2010 гг.)
  • Врач-хирург, ЗАО МВП Семейный доктор, город Москва (2011-2012 гг.)
  • Врач-хирург, МБУЗ МГКБ, одновременно совместительство в частных клиниках Москвы, г. Мытищи (2012 г.)
Ключевые навыки:
  • аппендэктомия;
  • холецистэктомия (лапаротомия, лапароскопическая, минидоступ);
  • операции на желчных путях, при механической желтухе, холедохолитотомия, дренирование холедоха, холедоходуоденостомия, холецистостомия, холецистоеюноанастомоз;
  • герниопластика различных видов грыж как натяжная, так и с использованием протезирующих методик;
  • резекция желудка, (Б-1, Б-2), гастростомия, гастроеюноанастомоз;
  • резекция тонкой кишки, операции при опухолях толстой кишки с непроходимостью и без, правосторонняя и левосторонняя гемиколонэктомия, операция Гартмана, резекция сигмовидной и поперечно-ободочной кишки;
  • операции при перитонитах различной этиологии, панкреонекрозах, лапароскопический висцероэнтеролизис, лапароскопическое дренирование кист поджелудочной железы;
  • венэктомия, секторальная резекция молочной железы, мастэктомия;
  • геморроидэктомия, спленэктомия, нефрэктомия;
  • операции при травмах органов брюшной полости, ушивание ран печени, селезенки, тонкой кишки;
  • операции при варикоцеле, водянке яичка, циркумцизио;
  • операции при кишечной непроходимости различного генеза;
  • ампутации конечностей;
  • операции при кишечных свищах, торакотомия, ушивание раны сердца;
  • вскрытие и дренирование абсцессов и флегмон различных локализаций;
  • удаление опухолей поверхностных локализаций и многое др.;
  • амбулаторная хирургия в полном объеме.