14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Пластический хирург

Пластический хирург

· Стаж 24 года

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Воронцовской 13/14»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

Шершнев Роман Анатольевич - врач пластический хирург, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит пластику лица по методу Мендельсона Спейслифтинг, СМАС-лифтинг, S-лифтинг, эндоскопический лифтинг лба и средней зоны лица, платизмопластику, подтяжку шеи, липоскульптуру лица и шеи, пластику век (блефаропластику) традиционная и малоинвазивная, липосакцию, липоскульптуру контурную и общую, пластику груди (увеличение, подтяжка, уменьшение, коррекция сосково-ареолярного комплекса), абдоминопластику, герниопластику, иссечение рубцов, отопластику, операции при гинекомастии у мужчин, удаление фиброаденом молочных желез, лабиопластику (пластику половых губ), гименопластику. Подробная информация о враче

1998
Ординатура по специальности "Хирургия", Саратовский государственный медицинский университет
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет

2015
"Пластическая хирургия ", Российский университет дружбы народов
2013
"Хирургия", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2010
"Основы клинической и эстетической маммологии", Российский университет дружбы народов
2010
"Лапароскопическая хирургии органов брюшной полости, торакоскопическая хирургия, эндохирургия забрюшинного пространства и малых пространств", Московский государственный медико-стоматологический университет
2008
"Реконструктивная и пластическая микрохирургия", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2004

Химки
2007-2009
Врач-хирург, ООО Весомо
1999-2007
Врач-хирург, МУЗ Городская поликлиника №17", ММУ "1-я городская клиническая больница
Саратов
1998-1999
Врач-хирург, ЦРБ Балтайского района Саратовской области
Саратов

• Пластика лица по методу Мендельсона Спейслифтинг;
  • СМАС-лифтинг;
  • S-лифтинг;
  • эндоскопический лифтинг лба и средней зоны лица;
  • платизмопластика;
  • подтяжка шеи;
  • липоскульптура лица и шеи;
  • пластика век (блефаропластика) традиционная и малоинвазивная;
  • липосакция, липоскульптура контурная и общая;
  • пластика груди (увеличение, подтяжка, уменьшение, коррекция сосково-ареолярного комплекса);
  • абдоминопластика;
  • герниопластика;
  • иссечение рубцов;
  • отопластика;
  • операции при гинекомастии у мужчин;
  • удаление фиброаденом молочных желез;
  • лабиопластика (пластика половых губ);
  • гименопластика.

Мне очень понравился доктор! Стеснялась немного идти на приём к мужчине, но все мои страхи прошли, как только начала общаться с ним. Настоящий профессионал в своём деле! Все очень грамотно и терпеливо обьясняет! Я давно мечтаю о том, с чем я к нему обратилась! Теперь я уверенна, что моя мечта в надёжных руках!)
Здравствуйте, сегодня была на приеме у врача. Доктор был вежлив, все ясно объяснял.Сразу видно профессионал, побольше бы нам таких квалифицированных врачей . Теперь буду обращаться только к нему. Очень давольно,спасибо
Прием прошел очень добродушно. Роман Анатольевич внимательно отнесся к моей проблеме, я хотела сделать круговую блефаропластику, он сказал что мне не нужно, достаточно только верхней. Понравилась честность врача, что ничего не навязывает, говорит как есть. По итогу ушла думать. Повторно обратилась бы. Были случаи общения с пластическими хирургами, подкупает его честное отношение.
Записалась на прием к Роману Анатольевичу. Прием прошел хорошо, в подходящей обстановке. Доктор времени мне уделил достаточно. Врач выслушал меня и подсказал, что можно сделать с моей проблемой. А также предложил варианты лечения. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
Приём прошёл в приятной атмосфере. Качественно, подробно, спокойно и не торопясь доктор ответил на все мои вопросы. Думаю, Роман Анатольевич хороший профессионал. Времени мне врач уделил не менее получаса. Буду обращаться повторно к этому специалисту.
Все прошло отлично спасибо огромное!Несомненно буду ещё не раз обращаться к вам!Рекомендую!Все четко объяснили разъяснили показали!
Хороший, добрый, вежливый и располагающий к себе доктор. Правда он мне не помог, потому что не специализируются на таких случаях, как у меня. Врач дал мне направление к другому специалисту.
7.0
Врач адекватный но не заинтересованный. Он сказал что не может гарантировать мне результат.
5.0
Врач внимательный. Он провел предварительную беседу, ответил на вопросы и сказал сколько стоит операция.
Доктор внимательный, вежливый, приветливый и профессиональный. Он меня осмотрел и подробно рассказал как происходит операция.
Доктор понимающий и профессиональный. Роман Анатольевич все мне объяснил и разъяснил.
Профессиональный врач. Он индивидуально подошёл к проблеме и проконсультировал меня.
Умный и рассудительный доктор. Он меня осмотрел и разъяснил все мои проблемы.
Доктор порядочный и профессиональный. Он осмотрел пациента, все быстро сделал и подсказал.
Квалифицированный и профессиональный специалист. Он все четко, быстро и по делу мне объяснил.
Очень хороший доктор. Он сделал УЗИ, все посмотрел и понятно все объяснил. Я остался доволен!
Роман Анатольевич очень хороший и внимательный врач. Он проконсультировал меня.
Чуткий и позитивный врач. Роман Анатольевич сразу предложил мне сделать операцию, всё доступно обьяснил и ответил на вопросы.
Профессиональный врач. Он отлично провел осмотр, все понятно объяснил и дал рекомендации. Я доволен!
Ответственный и умный врач. Он меня полностью проконсультировал и назначил нужные препараты. Я доволен!
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9 8 (495) 185-01-01

ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

м. Красносельская · 400 м

Акрум Л. Н.

Пластический хирург · Врач высшей категории · 7 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

м. Марксистская · 300 м