3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Шершнев Роман Анатольевич

Пластический хирург

· Стаж 24 года

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️ Шершнев Роман Анатольевич - врач пластический хирург, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит пластику лица по методу Мендельсона Спейслифтинг, СМАС-лифтинг, S-лифтинг, эндоскопический лифтинг лба и средней зоны лица, платизмопластику, подтяжку шеи, липоскульптуру лица и шеи, пластику век (блефаропластику) традиционная и малоинвазивная, липосакцию, липоскульптуру контурную и общую, пластику груди (увеличение, подтяжка, уменьшение, коррекция сосково-ареолярного комплекса), абдоминопластику, герниопластику, иссечение рубцов, отопластику, операции при гинекомастии у мужчин, удаление фиброаденом молочных желез, лабиопластику (пластику половых губ), гименопластику. Подробная информация о враче

1998
Ординатура по специальности "Хирургия", Саратовский государственный медицинский университет
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет

2015
"Пластическая хирургия ", Российский университет дружбы народов
2013
"Хирургия", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2010
"Основы клинической и эстетической маммологии", Российский университет дружбы народов
2010
"Лапароскопическая хирургии органов брюшной полости, торакоскопическая хирургия, эндохирургия забрюшинного пространства и малых пространств", Московский государственный медико-стоматологический университет
2008
"Реконструктивная и пластическая микрохирургия", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2004

Химки
2007-2009
Врач-хирург, ООО Весомо
1999-2007
Врач-хирург, МУЗ Городская поликлиника №17", ММУ "1-я городская клиническая больница
Саратов
1998-1999
Врач-хирург, ЦРБ Балтайского района Саратовской области
Саратов

• Пластика лица по методу Мендельсона Спейслифтинг;
  • СМАС-лифтинг;
  • S-лифтинг;
  • эндоскопический лифтинг лба и средней зоны лица;
  • платизмопластика;
  • подтяжка шеи;
  • липоскульптура лица и шеи;
  • пластика век (блефаропластика) традиционная и малоинвазивная;
  • липосакция, липоскульптура контурная и общая;
  • пластика груди (увеличение, подтяжка, уменьшение, коррекция сосково-ареолярного комплекса);
  • абдоминопластика;
  • герниопластика;
  • иссечение рубцов;
  • отопластика;
  • операции при гинекомастии у мужчин;
  • удаление фиброаденом молочных желез;
  • лабиопластика (пластика половых губ);
  • гименопластика.

5.0
Врач внимательный. Он провел предварительную беседу, ответил на вопросы и сказал сколько стоит операция.
Доктор внимательный, вежливый, приветливый и профессиональный. Он меня осмотрел и подробно рассказал как происходит операция.
Доктор понимающий и профессиональный. Роман Анатольевич все мне объяснил и разъяснил.
Профессиональный врач. Он индивидуально подошёл к проблеме и проконсультировал меня.
Умный и рассудительный доктор. Он меня осмотрел и разъяснил все мои проблемы.
Доктор порядочный и профессиональный. Он осмотрел пациента, все быстро сделал и подсказал.
Квалифицированный и профессиональный специалист. Он все четко, быстро и по делу мне объяснил.
Очень хороший доктор. Он сделал УЗИ, все посмотрел и понятно все объяснил. Я остался доволен!
Роман Анатольевич очень хороший и внимательный врач. Он проконсультировал меня.
Чуткий и позитивный врач. Роман Анатольевич сразу предложил мне сделать операцию, всё доступно обьяснил и ответил на вопросы.
Профессиональный врач. Он отлично провел осмотр, все понятно объяснил и дал рекомендации. Я доволен!
Ответственный и умный врач. Он меня полностью проконсультировал и назначил нужные препараты. Я доволен!
Очень добрый, внимательный и видно, что профессиональный доктор. Он все посмотрел и рассказал, как мне быть дальше. Я ходила на консультация и получила ее.
5.0
Вежливый человек. Он осмотрел меня, сказал, что все очень плохо, порадовал, что одна проблема исчерпалась, сделал перевязку и все. С доктором я особо ничего не решила.
Хороший и приятный в общении доктор. Он назначил мне курс лечения и порекомендовал обратиться ещё к другому специалисту.
Очень хороший врач. Он может быстро предложить, что можно сделать в критической ситуации и всегда на связи! Доктор провел мне мини, дал рекомендации, как делать повязки, перевязки и какие принимать лекарства. Сейчас у меня все заживает!
Роман Анатольевич профессиональный специалист. На приеме доктор сделал мне УЗИ и выписал дальнейшее лечение.
Доктор сделал все как нужно, воспалился узел. Провел осмотр, сразу предложил сделать операцию по удалению, назначил лечение для восстановления. Через пару недель все стало нормально, уже прошло 2 месяца, забыл даже, что возникала проблема. , . Спасибо!
Внимательный врач. Он провел процедуру, которая нужна была для осмотра, проконсультировал меня и назначил лечение.
Роман Анатольевич очень хороший, внимательный и грамотный врач. Он провел осмотр и сделал мне небольшую операцию.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Архипов Д. М.