Шершнев Роман Анатольевич

Роман Анатольевич

Пластический хирург, Флеболог, Хирург, Проктолог, Колопроктолог
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской»
Москва, ул. Восточная, д.15/6
Автозаводская (1.1 км) Дубровка (1.6 км)
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 116-79-58

⚕️ Шершнев Роман Анатольевич - врач пластический хирург, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет весь спектр оперативных вмешательств на органах брюшной полости (включая лапароскопические). Проводит операции при всех видах грыж передней брюшной стенки, операции на венах (варикозное расширение вен), молочной железе (новообразования молочных желез), операции при варикоцеле, водянке яичка, проктологические операции (геморрой, трещина прямой кишки, парапроктит). подробная информация о враче
Очень хороший врач. Он может быстро предложить, что можно сделать в критической ситуации и всегда на связи! Доктор провел мне мини, дал рекомендации, как делать повязки, перевязки и какие принимать лекарства. Сейчас у меня все заживает!
Роман Анатольевич профессиональный специалист. На приеме доктор сделал мне УЗИ и выписал дальнейшее лечение.
Доктор сделал все как нужно, воспалился узел. Провел осмотр, сразу предложил сделать операцию по удалению, назначил лечение для восстановления. Через пару недель все стало нормально, уже прошло 2 месяца, забыл даже, что возникала проблема. , . Спасибо!
Внимательный врач. Он провел процедуру, которая нужна была для осмотра, проконсультировал меня и назначил лечение.
Роман Анатольевич очень хороший, внимательный и грамотный врач. Он провел осмотр и сделал мне небольшую операцию.
Роман Анатольевич, довольно, деликатный врач. Он принял меня в срок и помог! Спасибо доктору!
Роман Анатольевич хороший человек, который хорошо выполняет свою работу! Доктор сделал мне укол, после которого мне стало легче. Он молодец! Спасибо ему!
Роман Анатольевич согласился принять меня с постоплатой, так как я опоздал на прием и оставалось мало времени, при этом не было спешки, успели все сделать, дал рекомендации, большое спасибо! Рекомендую!
Был на осмотре у Романа Анатольевича после операции, доктор ответил на все вопросы, аккуратно все осмотрел и дал рекомендации. Все прошло отлично!
Профессиональный и высококлассный специалист. Роман Анатольевич решил мою проблему.
Очень квалифицированный специалист. Он профессионал своего дела! Доктор провел консультацию надлежащим и должным образом и дал мне рекомендации. С ним было удобно и комфортно! Я остался всем доволен!
Роман Анатольевич уделил мне внимание. Доктор сделал УЗИ, которое показало не то, что я подозревала.
Роман Анатольевич, крайне, профессиональный врач. Он принял меня и быстро провел обследование.
У меня нет никаких претензий. Всё понравилось, доктор на приёме всё быстро сделал, посмотрел и понятно объяснил. Роман Анатольевич хорошо отнёсся к ребёнку.
Доктор испытывает нормальное отношение к пациенту. Он меня проконсультировал, провел осмотр, посоветовал мне куда еще обратиться и что еще нужно сделать. Доктор направил меня куда нужно, так как это была немного не его сфера.
Роман Анатольевич внимательный и компетентный врач. Он сделал мне операцию и помог с проблемой. Я опять записалась к этому доктору!
Отличный доктор и видно, что профессионал. Роман Анатольевич провел операцию и спас мой палец. Спасибо ему большое!
На самом деле у меня такое ощущение что там сидят не доктора а продавцы, они хотят вытащить побольше денег из клиентов. Врач написал мне заключение, оно меня устроило, но больше я о нём, как о враче, ничего не могу сказать. Девушка на ресепшене, очень ленивая.
Квалифицированный и опытный специалист. Он произвел на меня хорошее впечатление. Доктор выслушал меня, грамотно провел осмотр, обследование. Определил в чем дело, рассказал все, как есть, назначил консервативное лечение и сказал прийти снова через 2 недели, чтобы посмотреть результаты. Я доволен!
Как мне показалось Роман Анатольевич очень высококвалифицированный специалист, с уважительным отношением. Всё прошло качественно и быстро. Он очень доступно объяснял каждое медицинское выражение.
Колопроктолог
Хирург
  • Грыжа белой линии живота
  • Грыжа живота
  • Грыжа пупочная у женщин
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Саратовский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • "Хирургия", Саратовский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • "Реконструктивная и пластическая микрохирургия", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (2008 г.)
  • "Основы клинической и эстетической маммологии", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • "Лапароскопическая хирургии органов брюшной полости, торакоскопическая хирургия, эндохирургия забрюшинного пространства и малых пространств", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • "Хирургия", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (2013 г.)
  • "Пластическая хирургия ", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Врач-хирург, ЦРБ Балтайского района Саратовской области, город Саратов (1998-1999 гг.)
  • Врач-хирург, МУЗ Городская поликлиника №17", ММУ "1-я городская клиническая больница, город Саратов (1999-2007 гг.)
  • Врач-хирург, ООО Весомо, город Москва (2007-2009 гг.)
  • Врач-хирург, МУЗ Химкинская ЦРБ, город Химки (2009-2010 гг.)
  • Врач-хирург, ЗАО МВП Семейный доктор, город Москва (2011-2012 гг.)
  • Врач-хирург, МБУЗ МГКБ (2012 г.)
Выполняет следующие виды оперативных вмешательств:
  • Лапароскопическая холецистэктомия (удаление желчного пузыря);
  • Операции при всех видах грыж передней брюшной стенки (паховая, пупочная, послеоперационная, грыжа белой линии);
  • Операции при варикоцеле, водянке яичка, циркумцизио (обрезание крайней плоти);
  • Иссечение эпителиальной копчиковой кисты;
  • Операции при вросшем ногте с использованием высокотехнологичных методик, лазера, с пластикой околоногтевого ложа;
  • Операции при фиброаденомах молочной железы, маститах, удаление добавочных молочных желез;
  • Операции при синдактилии (сросшиеся пальцы, кисти, стопы);
  • Удаление опухолей мягких тканей (липома, фиброма, гигрома, атерома и т.д.).
Проктология:
  • Лазерная геморроидэктомия;
  • Удаление перианальных бахромок;
  • Иссечение трещин прямой кишки;
  • Удаление полипов прямой кишки;
  • Удаление перианальных кондилом;
  • Операции при парапроктите и свищах прямой кишки.
Флебология:
  • Комбинированная флебэктомия;