Шершнев Роман Анатольевич

Роман Анатольевич

Пластический хирург, Флеболог, Хирург, Проктолог, Колопроктолог
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской»
Москва, ул. Восточная, д.15/6
Автозаводская (580 м)
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 116-79-58

⚕️ Шершнев Роман Анатольевич - врач пластический хирург, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет весь спектр оперативных вмешательств на органах брюшной полости (включая лапароскопические). Проводит операции при всех видах грыж передней брюшной стенки, операции на венах (варикозное расширение вен), молочной железе (новообразования молочных желез), операции при варикоцеле, водянке яичка, проктологические операции (геморрой, трещина прямой кишки, парапроктит). подробная информация о враче
Профессиональный человек. Он принял нас, осмотрел, отправил на УЗИ, потом сделал небольшую операцию, но, дело до конца еще не довел.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
Доктор провёл осмотр, поставил диагноз и доступно рассказал, что нужно сделать. Видно, что врач высшей категории и очень внимательный.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
Общительный доктор. Я опоздала минут на 15, но он все равно меня принял, назначил лечение, которое мне помогает, отлично ответил на все мои вопросы, что мне и понравилось. Приду к врачу на повторный прием.
Хирург
  • Свищ прямой кишки
Колопроктолог
  • Геморрой
  • Парапроктит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Саратовский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • "Хирургия", Саратовский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • "Реконструктивная и пластическая микрохирургия", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (2008 г.)
  • "Основы клинической и эстетической маммологии", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • "Лапароскопическая хирургии органов брюшной полости, торакоскопическая хирургия, эндохирургия забрюшинного пространства и малых пространств", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • "Хирургия", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (2013 г.)
  • "Пластическая хирургия ", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Врач-хирург, ЦРБ Балтайского района Саратовской области, город Саратов (1998-1999 гг.)
  • Врач-хирург, МУЗ Городская поликлиника №17", ММУ "1-я городская клиническая больница, город Саратов (1999-2007 гг.)
  • Врач-хирург, ООО Весомо, город Москва (2007-2009 гг.)
  • Врач-хирург, МУЗ Химкинская ЦРБ, город Химки (2009-2010 гг.)
  • Врач-хирург, ЗАО МВП Семейный доктор, город Москва (2011-2012 гг.)
  • Врач-хирург, МБУЗ МГКБ (2012 г.)
Выполняет следующие виды оперативных вмешательств:
  • Лапароскопическая холецистэктомия (удаление желчного пузыря);
  • Операции при всех видах грыж передней брюшной стенки (паховая, пупочная, послеоперационная, грыжа белой линии);
  • Операции при варикоцеле, водянке яичка, циркумцизио (обрезание крайней плоти);
  • Иссечение эпителиальной копчиковой кисты;
  • Операции при вросшем ногте с использованием высокотехнологичных методик, лазера, с пластикой околоногтевого ложа;
  • Операции при фиброаденомах молочной железы, маститах, удаление добавочных молочных желез;
  • Операции при синдактилии (сросшиеся пальцы, кисти, стопы);
  • Удаление опухолей мягких тканей (липома, фиброма, гигрома, атерома и т.д.).
Проктология:
  • Лазерная геморроидэктомия;
  • Удаление перианальных бахромок;
  • Иссечение трещин прямой кишки;
  • Удаление полипов прямой кишки;
  • Удаление перианальных кондилом;
  • Операции при парапроктите и свищах прямой кишки.
Флебология:
  • Комбинированная флебэктомия;