Шерина Татьяна Федоровна

Шерина
Татьяна Федоровна

Гомеопат
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Алтай»
Москва, Большая Спасская, д.10, к.1
Комсомольская (710 м) Проспект мира (1.3 км)

⚕️ Шерина Татьяна Федоровна - врач гомеопат, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач восстановительной медицины, гомеопат, врач биорезонансной терапии. Специализируется на электропунктурной диагностике и лечении на аппаратно-программном комплексе "Юпрана-ПРО" хронических заболеваний внутренних органов, эффективно помогает пациентам с аллергическими реакциями, герпесом, гормональными нарушениями, грибковыми заболеваниями и инфекциями различной этимологии. Автор более 40 научных публикаций и авторских разработок методов лечения. подробная информация о враче
Всё было отлично, замечательно. Доктора нашёл в интернете и записался к ней. Это был только первый приём у этого специалиста.
, , приём в клинике "Клиника восстановительной медицины Алтай"
Хочу выразить благодарность Татьяне Федоровне! О враче я узнала от родственников, которые после ряда тщетных попыток и усталости от бессилия врачей наконец-то вновь поверили во врачей. Я, записавшись на прием, ожидала намного меньшего, чем получила. Огромное спасибо за чуткое и внимательное отношение, а также за безусловный профессионализм в диагностике и очень грамотно подобранное лечение! Клиника тоже очень понравилась. Всем рекомендую.
, , приём в клинике "Клиника восстановительной медицины Алтай"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Центральный кожно-венерологический институт (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2003 г.)
  • "Восстановительная медицина", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2010 г.)
  • "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова (2011 г.)
  • "Гомеопатия", Московский институт гомеопатии (2011 г.)
  • "Гомеопатия", Московский институт гомеопатии (2011 г.)
  • "Психотерапия с психодиагностикой", Первый московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2013 г.)
  • "Вегетотест. Биорезонансная терапия. Выявления лиц, употребляющих наркотические вещества", Институт повышения квалификации ФМБА России (2013 г.)
  • "Электропунктурная диагностика, терапи и медикаментозное тестирование по методу Р. Фоллю" (2014 г.)
  • "Биопунктура, гомотоксикология", Германия (2015 г.)
  • Научный сотрудник лаборатории по разработке и внедрению новых нелекарственных терапевтических методов, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, город Москва (2011-2016 гг.)
Диагностика и лечение:
  • хронических заболеваний внутренних органов;
  • аллергических реакций;
  • герпеса;
  • гормональных нарушений;
  • грибковых заболеваний;
  • инфекций различной этимологии.