3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шерешова Ирина Валерьевна

Шерешова Ирина Валерьевна

Доброжелательный доктор. Она сказала общие слова, которые мне походят и обозначила поле для деятельности.
Компетентный, внимательный и не осуждающий врач. Ирина Валерьевна дала мне понять, какое правильное решение принять. В итоге, я сама поняла ответы на все свои вопросы. Я довольна и возможно, обращусь к доктору ещё!
Очень хочется поблагодарить Ирину за уже проведенную работу. Она очень чуткий и внимательный специалист, которому сразу начинаешь доверять. Благодаря нашей работе я начала осознавать причинно следственную связь моих проблем. Самое ценное, у меня начали появляться решения моих задач!) Я на верном пути!)
Очень хороший специалист. Она оказала мне психологическую консультацию. Я получила необходимую информацию.
Работала с Ириной по своему запросу несколько раз. Понравился мягкий, но глубокий стиль работы, умение видеть суть за внешними обстоятельствами. Будем еще встречаться. Рекомендую как хорошего специалиста своего профиля.

⚕️ Шерешова Ирина Валерьевна - врач психолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог-консультант. Психотерапевт в процессуальном подходе. Проводит индивидуальное консультирование по вопросам межличностных отношений. Темы: неуверенность, страх, боль, любовь, обида, вина, стыд, апатия, депрессивное состояние, психосоматика. Не проводит медикаментозного лечения. Подробная информация о враче

• Психодиагностика и коррекция психосоматики и внутриличностных конфликтов.
  • Помощь при стрессовых ситуациях, кризисах, выбора и принятия решений.
  • Восстановление психоэмоционального и физического здоровья.
  • Не проводит медикаментозного лечения.
г. Москва, ул. Мясницкая, д. 46, стр. 1
г. Москва, ул. Климентовский переулок, д. 6