3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Шереметьева Тамара Юрьевна

Шереметьева Тамара Юрьевна

Доктор хорошо приняла. Осмотрела ребенка, написала несколько лекарств и назначила анализ. Придем на второй прием.
Тамара Юрьевна внимательно выслушала нас, просмотрела карту и осмотрела ребёнка. Доктор дала нам рекомендации. Мы пойдём к врачу ещё.
Тамара Юрьевна очень квалифицированный и ответственный врач. Она сделала всё, что могла и дала рекомендации.
Хороший врач и грамотный специалист. Она нам всё понятно обьяснила о проблеме ребёнка и поставила диагноз. У меня не осталось к доктору вопросов. Мы пойдём к ней ещё!
Тамара Юрьевна очень вежливая женщина, которая расположила к себе ребёнка. Врач выслушала меня и приняла во внимание мои пожелания по отношению к ребенку. Сын у нее не плакал и специалист хорошо настроила его на анализы. Она осмотрела его с головы до ног. Доктор очень тщательно подошла к подбору лечения. На второй день ребёнку стало значительно лучше! Мы очень довольны!
Прием был вовремя. Доктор внимательная, добросовестная и добрая. К ребенку была очень вежлива. Послушала наши симптомы, посмотрела горло, уши, нос, измерила температуру, досконально осматривая ребенка все проговаривала, я поняла ее медицинские термины, доступно объяснила, успокоила меня, поставила диагноз и написала направление на рентген, чтобы дать рекомендации по лечению. Она мне как специалист очень понравилась.
Я уже не в первый раз у этого врача, она очень внимательна и корректна, 5 из 5. Профессиональная и опытная доктор, которая умеет подавать информацию. Она ответила на все вопросы, провела общий осмотр, не назначала никаких ненужных анализов и дала письменные инструкции, как действовать дальше.
Доктор приняла нас, отправила на анализы, мы их сдали и результаты нам пришли по интернету, мы созвонились с доктором и она еще дополнительно назначила препараты, чтобы мы не ехали лишний раз к ней, потому что у ребенка температура была, нам все помогает, сейчас мы лечимся. На самом приеме врач все внимательно выслушала, проанализировала и задала вопросы и после этого назначила лечение, она рассказала по каждому лекарству, что и для чего оно нужно, какие компоненты действующие, что нужно и полезно, а что нет.
Очень хорошая и внимательная врач. Мы долго были на приеме, она выслушала нас, нам все рассказала, взяла мазки из горла и носа, дала свой номер телефона на крайний случай.
Мы приехали с температурой 40 у ребенка, первым делом доктор сделала укол, потом назначила курс лечения. Мне понравилось отношение врача к человеку и ее грамотность, Тамара Юрьевна - хороший специалист.
Тамара Юрьевна адекватный, спокойный, сдержанный и очень приятный специалист. Обратились с высокой температурой и кашлем, врач несколько раз послушала ребенка и выписала лечение, которое нам помогло.
Очень грамотный и приятный доктор. Любит детей. Спасибо.
Все было ясно и понятно, что она объясняла. Отношение к ребенку было хорошее, она отвлекала ребенка, чтобы не плакал.
Нас принимала Шереметьева Тамара Юрьевна, я всем очень довольна, врач очень хорошая, она нам очень понравилась!
Выписано очень большое количество анализов, и просто сказали в итоге прекратить лечить ребенка, температура держится уже полтора месяца.

⚕️Шереметьева Тамара Юрьевна - врач педиатр, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается лечением, обследованием детей от 0 до 18 лет. Диагностика и лечение заболеваний детского возраста. Диспансерное наблюдение детей грудного и раннего дошкольного возраста. Вакцинация. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний детского возраста;
  • Диспансерное наблюдение детей грудного и раннего дошкольного возраста;
  • Вакцинация.
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1