Шереметьева Тамара Юрьевна

Шереметьева
Тамара Юрьевна

Педиатр
1950 1268 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (630 м) Смоленская (1.3 км)

⚕️Шереметьева Тамара Юрьевна - врач педиатр, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Занимается лечением, обследованием детей от 0 до 18 лет. Диагностика и лечение заболеваний детского возраста. Диспансерное наблюдение детей грудного и раннего дошкольного возраста. Вакцинация. подробная информация о враче
Прием был вовремя. Доктор внимательная, добросовестная и добрая. К ребенку была очень вежлива. Послушала наши симптомы, посмотрела горло, уши, нос, измерила температуру, досконально осматривая ребенка все проговаривала, я поняла ее медицинские термины, доступно объяснила, успокоила меня, поставила диагноз и написала направление на рентген, чтобы дать рекомендации по лечению. Она мне как специалист очень понравилась.
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры , 30 июля 2019
Я уже не в первый раз у этого врача, она очень внимательна и корректна, 5 из 5. Профессиональная и опытная доктор, которая умеет подавать информацию. Она ответила на все вопросы, провела общий осмотр, не назначала никаких ненужных анализов и дала письменные инструкции, как действовать дальше.
Ответ клиники
Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»!
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры , 24 февраля 2019
Доктор приняла нас, отправила на анализы, мы их сдали и результаты нам пришли по интернету, мы созвонились с доктором и она еще дополнительно назначила препараты, чтобы мы не ехали лишний раз к ней, потому что у ребенка температура была, нам все помогает, сейчас мы лечимся. На самом приеме врач все внимательно выслушала, проанализировала и задала вопросы и после этого назначила лечение, она рассказала по каждому лекарству, что и для чего оно нужно, какие компоненты действующие, что нужно и полезно, а что нет.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Он Клиник».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры , 06 февраля 2019
  • ОРВИ
  • ОРВИ у детей
  • Пневмония
  • Пневмония у детей
  • Пневмония у детей раннего возраста
  • Полиомиелит
  • Потница
  • Рахит
  • Ринит
  • Скарлатина у детей
  • Ядерная желтуха
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Запорожский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Днепропетровский медицинский институт (1988 г.)
  • Ординатура, 5 ДКБ г. Запорожье (1994 г.)
  • ""Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова Минздрава России (2013 г.)
  • Врач-педиатр, Альфа-Центр Здоровья, город Москва (2015 г.)
  • Диагностика и лечение заболеваний детского возраста;
  • Диспансерное наблюдение детей грудного и раннего дошкольного возраста;
  • Вакцинация.