2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Шерашова Елена Яковлевна

Шерашова Елена Яковлевна

Очень хороший, знающий и внимательный врач. Она проверила все по своему сектору и посоветовала другие вещи, потому что у нас не оказалось тех проблем, на которых специализируется доктор.
6.0
Создалось впечатление, что врач сама толком не поняла причину проблемы. При это было легкое навязывание услуг другого врача
Учтивая врач. Она задала мне много вопросов и провела полное обследование. Я, вполне, довольна!
5.0
Отличная, хорошая, отзывчивая и профессиональная врач. Она провела консультацию, объяснила нам все по лекарствам и какие надо сдать анализы.
Хорошая, тактичная и грамотный специалист. Она потратила много времени на меня, практически час. Все доступно рассказала о моей проблеме, как себя вести и что принимать. Я еще бы раз сходила к доктору.
Я не первый раз посещаю данного врача эндокринолога. Это был последний прием, до этого я была 3-4 раза. Она хороший специалист и достаточно квалифицированный. Установила диагноз и написала рекомендации.
Очень грамотная, очень внимательная врач. Она дословно мне объяснила по моей болезни, что другие врачи не говорили, всё описала. Я осталась довольна и по приезду ещё к ней пойду.
У меня был повышен инсулин и альфа-амилаза. Доктор компетентная, доброжелательная и дружелюбная. Она выслушала меня, все объяснила, рассказала, что по ее части у меня все нормально, посмотрела мои и даже анализы ребенка, пояснила, сказала, что нужно делать, куда еще обратиться.
У меня было повышенное ТТГ, врач провела осмотр, изучила анализы, всё объяснила и сделала назначения. Она очень хорошая, внимательная, очень доброжелательная и профессиональная врач.
3.0
Ниже среднего
На сайте было указано, что доктор занимается гормональными нарушениями, но в итоге мою проблему она так и не решила. Сказала, что у меня это может быть наследственное и назначила исследование. Сама доктор вежливая, выслушала меня, посмотрела каждый мой анализ, спросила о всех моих болячках, но как итог проблема не была решена.
Хороший, грамотный специалист, все грамотно назначает. Елена Яковлевна - вежливая и внимательная. Она - хороший человек, мне понравилась.
Мне все понравилось. Доктор хорошая, внимательная, много вопросов задавала, назначила дополнительные анализы. Планирую повторный прием.
Я просто очень довольна! Она мне подсказала другого специалиста, потому что я понимала, что она не сможет всю проблему решить. Провела осмотр очень внимательно, беседой и отношением я очень довольна!
Положительный результат. Второй раз записывалась, до этого была в мае месяце. Она назначила препараты. Я очень довольна Еленой Яковлевной, теперь буду у неё консультироваться.
Отлично. Я была у нескольких эндокринологов. Я давно уже наблюдаюсь. Она мне больше всех понравилась. Доктор уделяет очень большое внимание пациенту. Проверила все мои результаты, диагноз. Ну и назначила лечение. Встретимся уже с ней попозже.
Все понравилось, к такому врачу приятно обращаться!
Прием прошел хорошо, всем довольна, благодарю.

⚕️ Шерашова Елена Яковлевна - врач эндокринолог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, паращитовидных желез, гипофиза, надпочечников, остеопороз. Проведение обследования при планируемой беременности, наблюдение во время беременности при эндокринной патологии, климактерических нарушениях, ожирении. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сахарный диабет;
  • заболевания щитовидной железы, паращитовидных желез, гипофиза, надпочечников,
  • остеопороз;
  • проведение обследования при планируемой беременности;
  • наблюдение во время беременности при эндокринной патологии, климактерических нарушениях, ожирении.
г. Москва, Можайское ш., д. 16
г. Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1