8 (499) 116-82-00

Будунов Рамазан Дибирович Стаж 4 года
Алхасави Мохаммад Стаж 4 года
Кочиева Яна Вахтанговна Стаж 10 лет
Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 39 лет к.м.н.
Кошелев Алексей Владимирович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Лор (отоларинголог)
Садртдинов Алик Гаделянович Стаж 22 года к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Зобнин Владимир Николаевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Минатуллаев Магомедаш Гусейнович Стаж 10 лет Врач первой категории

⚕️ Шемпелев Олег Анатольевич - врач лор (отоларинголог), стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на: диагностике, хирургическом, консервативном лечении заболеваний и патологий ЛОР-органов. Профессионально лечит: отит, ринит, ларингит, фарингит, трахеит, аденоиды, бронхит. Качественно выполняет функциональную эндоскопическую хирургию околоносовых пазух.

1988 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2013 "Оториноларингология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2009
Отоларинголог, ООО МОЦ "Южный"
  • отит;
  • ринит;
  • ларингит;
  • фарингит;
  • трахеит;
  • аденоиды;
  • бронхит.
Выполняет функциональную эндоскопическую хирургию околоносовых пазух.

Медцентр ЮЖНЫЙ на Варшавском шоссе
г. Москва,  Варшавское ш., д. 126
Южная (830 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Он очень внимательный, видно, что профессионал высокого класса, очень доброжелательный. Все было четко, дал рекомендации и необходимые рецепты. И уже я пошел на поправку.
Доктор принял вовремя, оказал нужную помощь. Вежливый, грамотный специалист. Приемом довольна. Врач прописал необходимые медикаменты, чтобы справиться со сложностями.
Всё отлично. Врач достаточно вежливый. Он хорошо всё посмотрел, проверил уши, выписал лекарства. У меня был насморк и сегодня уже его нет. В следующий раз я бы пошла к нему.
Мне очень понравился врач, на мой взгляд, действительно компетентный, назначил лечение. В общении очень приятный человек. Если лечение не поможет, то я пойду к нему через неделю.
Всё было хорошо. Я пришла на полчаса раньше, он уже был свободен. Врач меня проверил, дал рекомендации, расписал, всё объяснил, сказал, что и как принимать. Мне всё очень понравилось. Цена и качество совпадает. Всё чисто, опрятно.
Всё было очень хорошо. На приёме всё было в порядке.
Мне очень понравилось. Он меня хорошо посмотрел, послушал, прописал лечение в соответствии с беременностью. Очень долго прием не длился, никакого выкачивания денег не было. Была оказана хорошая, квалифицированная помощь. Я всем полностью довольна.
Прекрасный доктор. Был очень любезный приём, видно, что квалифицированный врач. Я удачно попала на приём.
Мне всё очень понравилось. Всё было хорошо. Разобрались, назначили лечение. Очень доброжелательный, очень дружелюбный, милый доктор. Всё было прекрасно.
Всё хорошо, вовремя, быстро, четко, понятно. Врач вежливо, доступно всё объяснил.
Приятный доктор, чувствуется, что специалист хороший. Я полностью удовлетворена приемом у врача. Желаю доктору оставаться таким же дружелюбным и грамотным.
Ему можно поставить самый высший балл. Очень хороший врач, всё было замечательно.
Хороший доктор, который не навязывает нечего лишнего. Опытный, профессиональный врач, предложил решение моей проблемы.
Супер доктор! Он прекрасный, профессиональный, очень опытный, очень приятный в общении. Видно, что очень искренний и даже пытается сэкономить деньги пациента.
Врач замечательный, внимательно осмотрел, все подробно и понятно рассказал, успокоил! Назначил лечение!
Всё прошло нормально. Я пришёл, сказал причину, доктор поставил диагноз, назначил лечение. Всё было без проблем.
Врач очень адекватный, он всё объяснил, всё рассказал, написал рецепт. Поставил диагноз. Пробку удалил с другого уха. Мне очень он понравился. Всё очень удобно, во время, нареканий никаких нет.
Если честно приём прошёл вроде бы не плохо. Доктор внимательный к мелочам.
Все хорошо прошло. Компетентный в своей работе, приятно посещать такого доктора.
Всё хорошо было, осмотр, консультация и отношение врача хорошее. Компетентный врач, хорошо всё мне объяснил. Я довольна приемом во всех смыслах. Он меня успокоил и все мои тревоги улетучились.

Пузанова Елена Ивановна Стаж 25 лет
Лагутин Валентин Владимирович Стаж 20 лет