14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 35 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале»

г. Москва ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Принимает взрослых в «Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1

⚕️ Шеметьева Марина Ивановна - врач акушер, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит введение и удаление ВМС, кольпоскопию; радиохирургическое лечение шейки матки, удаление кондилом, папилом, введение и удаление "Импланон", гирудотерапию, пайпельдиагностику эндометрия, бипсию шейки матки, гистеросальпингосонографию, безоперационную интимную пластику, лечение недержания мочи, фотоомоложение влагалища. Подробная информация о враче

2006
Аспирантура по специальности "Гинеколог", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
1986
Диплом по специальности "Медицинское дело", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова

"Эстетическая гинекология"
"Репродуктивная гинекология"
"Психологическое консультирование по сексологии"
"Лазерная медицина"

Перечень манипуляций:
  • введение и удаление ВМС, кольпоскопия; радиохирургическое лечение шейки матки, удаление кондилом, папилом;
  • введение и удаление "Импланон";
  • гирудотерапия;
  • пайпельдиагностика эндометрия;
  • бипсия шейки матки;
  • гистеросальпингосонография;
  • безоперационная интимная пластика, лечение недержания мочи;
  • фотоомоложение влагалища.

По итогу приёма у меня только хорошее впечатление. Мне все понравилось. Все что мне было интересно, на все вопросы она ответила. В дальнейшем я буду проходить у неё лечение. Марина Ивановна профессионал, доброжелательная, у неё чуткое отношение к пациенту. Я уже записалась к ней на повторный приём.
Доктор решила вопросы, которые у меня возникали. На приеме провел осмотр,отправил на анализы, потом назначил лечение. Марина Ивановна терпеливая, вежливая, спокойная, компетентная, грамотная. Времени 15-20 минут достаточно. Повторно бы обратилась.
Прежде чем записаться к доктору, я изучила о нем информацию в интернете. Для меня были важны грамотность и знания специалиста, по результатам приема они меня не разочаровали. Пока я была только на первичной консультации, теперь мы с врачом работаем над решением моей проблемы. В дальнейшем я буду обращаться на прием именно к Марине Ивановне.
Марина Ивановна замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Меня долго мучили проблемы, в связи с которыми я обращалась к разным специалистам. Но в итоге именно она нашла причину. Врач прописала очень эффективное лечение, самочувствие и иммунитет теперь гораздо лучше. Я ей очень благодарна и обязательно буду обращаться в будущем.
Очень грамотный и вежливый доктор. Она выслушала мои жалобы, провела осмотр и взяла анализы. Врач также меня успокоила и назначила лечение. Мне все понравилось! Я осталась довольна. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Качество обслуживания мне очень понравилось. Очень внимательный и чуткий врач. Доктор вникала в мои проблемы, выслушала очень внимательно и назначила курс лечения. Теперь поэтапно будет видно. Рано пока что-то говорить о результатах, поскольку врач назначила дополнительное обследование. Приёмом я осталась очень довольна.
Хороший, толковый и опытный доктор. Она назначила мне УЗИ и правильное лекарство. Врач также распечатала мне план лечения. Я осталась довольна ее работой.
Грамотный доктор. Она ответила на все интересующие меня вопросы и направила меня на анализы. У меня не очень простая ситуация. Врач меня успокоила и вошла в мое положение. Я пошла дальше обследоваться.
Доктор внимательный и отзывчивый. Она все подробно мне рассказала, проконсультировала и назначила лечение.
Врач хорошо знает свою работу. На приеме она меня внимательно выслушала, осмотрела, проконсультировала и взяла анализы.
Марина Ивановна провела диагностику и проконсультировала меня. Она очень щепетильно относиться к своей работе.
Доктор хороший и приветливый. Марина Ивановна меня осмотрела и дала рекомендации.
Замечательный, хороший, понимающий и отзывчивый доктор. На приеме она меня осмотрела и сделала УЗИ.
Доктор внимательный. Марина Ивановна меня осмотрела, проконсультировала и направила на анализы.
Доктор хороший и добрый. Марина Ивановна меня осмотрела, сделала УЗИ и взяла анализы.
Хороший и доброжелательный доктор. На приеме она меня проконсультировала, направила на анализы и назначила лечение. Я записалась к ней на повторную консультацию.
Очень вежливый и открытый врач. Марина Ивановна подробно проконсультировала меня по вопросу и всё рассказала. Я довольна!
Деликатный и приятный в общении доктор. На приеме она меня осмотрела, ответила на все вопросы, сделала УЗИ и проконсультировала.
Внимательный доктор. На консультации она меня осмотрела, взяла анализы и записала на следующий прием.
Хороший специалист. Она меня проконсультировала и назначила лечение. Врач отлично выполнила свою работу.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47 8 (499) 969-29-29 г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Минасян М. А.

Акушер · Врач высшей категории · 25 лет