3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шеметьева Марина Ивановна

Шеметьева Марина Ивановна

Хороший специалист. Она меня проконсультировала и назначила лечение. Врач отлично выполнила свою работу.
Доктор профессиональный. Она ответила на мои вопросы. Я осталась довольна!
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, проконсультировала и назначила анализы.
Доктор грамотный и терпеливый. У неё мягкий подход к пациентам. Врач ответила на мои вопросы и назначила повторный прием.
Внимательный доктор. На повторном приеме она мне подробно все объяснила и по результатам обследования назначила лечение.
Грамотный, профессиональный и с хорошим подходом доктор. Она прокомментировала все мои анализы, затронула все проблемы, более глубже, чем другие специалисты и даже дала направление на анализы мужу. Прием у врача прошел очень эффективно и продуктивно для меня.
Марина Ивановна очень хороший, грамотный, опытный и внимательный доктор. Я довольна и пойду к ней повторно!
Доктор внимательный и компетентный. Она меня выслушала, собрала анамнез, дала необходимые рекомендации и направления на исследования. Я приду к врачу на повторный прием.
Вежливый доктор. На приеме она меня проконсультировала и все рассказала.
Хороший, внимательный и спокойный специалист. После того, как придут мои результаты анализов, доктор назначит лечение. Но мне хотелось, чтобы было назначено предварительное лечение, так как боли у меня не прекратились.
Марина Ивановна хороший и внимательный врач. Она мне всё доступно рассказала и назначила лечение.
Марина Ивановна очень приятный и внимательный врач. Она помогла решить мою проблему, назначила лечение и сдачу нужных анализов. Я довольна!
Очень приятный, дружелюбный, приветливый доктор, обращается заботливо, как к дочке. Она объяснила мне проблему, дала советы и назначила лекарства, которые подействовали.
Доктор провела все необходимые наблюдения и сделала мне УЗИ. Марина Ивановна приветливая женщина.
Марина Ивановна сопереживающий врач. Она мне очень мало рассказала о проблеме. Я постоянно сама задавала ей вопросы. Доктор провела осмотр, дала советы и выписала мне лечение.
Очень внимательный врач. Я приходила только на УЗИ. Но доктор сама подсказала, как лечиться и не отказала в моих просьбах. Прием прошел вовремя ми быстро! Мне не пришлось ожидать!
У Марины Ивановны все качества положительные. На приеме доктор проконсультировала, рассказала как принимать лекарства и понаблюдала за мной.
Марина Ивановна очень заботливая и относилась ко мне как к своему ребенку. Я ранее была уже у этого врача. Она провела осмотр, взяла анализы и провела УЗИ. Мы не сходимся с ней во взглядах, она как врач хорошая, но не очень мне подходит.
2.0
Плохо
Врач не решила проблему, назначала лечение сильными антибиотиками, которые не помогали. В итоге начались проблемы с желудком.
Доктор в целом ответила на мои вопросы и вообще помогла во всём. Марина Ивановна внимательная и аккуратная.

⚕️ Шеметьева Марина Ивановна - врач акушер, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит введение и удаление ВМС, кольпоскопию; радиохирургическое лечение шейки матки, удаление кондилом, папилом, введение и удаление "Импланон", гирудотерапию, пайпельдиагностику эндометрия, бипсию шейки матки, гистеросальпингосонографию, безоперационную интимную пластику, лечение недержания мочи, фотоомоложение влагалища. Подробная информация о враче

2006
Аспирантура по специальности "Гинеколог", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
1986
Диплом по специальности "Медицинское дело", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова
"Эстетическая гинекология"
"Репродуктивная гинекология"
"Психологическое консультирование по сексологии"
"Лазерная медицина"
Перечень манипуляций:
  • введение и удаление ВМС, кольпоскопия; радиохирургическое лечение шейки матки, удаление кондилом, папилом;
  • введение и удаление "Импланон";
  • гирудотерапия;
  • пайпельдиагностика эндометрия;
  • бипсия шейки матки;
  • гистеросальпингосонография;
  • безоперационная интимная пластика, лечение недержания мочи;
  • фотоомоложение влагалища.
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1