14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Шелепова Наталья Александровна

Терапевт

Терапевт

· Стаж 10 лет

Принимает взрослых в «Prima Clinica (Прима Клиника)»

г. Москва ул. Архитектора Власова, д. 6

8 (499) 116-79-56

⚕️Шелепова Наталья Александровна - врач терапевт, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

2011
Ординатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2009

2018
"Общая врачебная практика (Семейная медицина)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2011
"Гастроэнтерология", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.

Очень внимательная и доброжелательная врач. Дала советы и рекомендации по сути вопроса. Буду снова к ней записываться на приём.
Врач меня отлично проконсультировала, выслушала, осмотрела и назначила соответствующее лечение. Она довольно хороший, внимательный, отзывчивый, приятный в общении специалист в своём деле. У меня сложились положительные эмоции. Приём длился долго, примерно около часа. Я обязательно порекомендовала бы Наталью Александровну своим близким!
Доброжелательный и дружелюбный врач. Она мне всё подробно рассказала, объяснила по дальнейшим действиям и ответила на вопросы.
Доктор отзывчивый. Она проверила меня, сделала кардиограмму и назначила все что нужно.
Доктор очень внимательный. Я давно её знаю. У меня язвенный колит. Врач все разъяснила, назначила лечение и анализы.
Доктор хороший и внимательный. Она долго меня слушала, всё проверила и выписала необходимый план лечения.
Приятный доктор, который располагает к себе. Она подошла довольно щепетильно к своей работе. Врач посмотрела на проблему с разных сторон, написала много анализов, назначила УЗИ, посоветовала пройти КТ и прописала лечение.
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала и расписала подробное лечение.
Хороший грамотный врач, хорошая консультация, приемом полностью доволен,по результатам сделанных анализов и проведённого лечения, были назначены рекомендации и выдано заключение
Квалифицированный, профессиональный, внимательный и доброжелательный доктор. Она очень детально, подробно меня проконсультировала, посоветовала прием препаратов и порекомендовала обратиться к узким специалистам.
Хороший, внимательный и чуткий доктор. На приеме у нее я пробыла где-то около часа. Врач меня обо всем расспросила, осмотрела, направила на анализы и сделала назначение.
Доктор внимательный. Она посмотрела мои анализы и написала заключение.
Самая лучшая и ответственная доктор. Она все дотошно у меня узнала, расспросила и дала необходимые рекомендации.
Приятный в общении и деловой врач. Приём прошёл по делу. Доктор дала мне рекомендации. Я доволен! Рекомендую!
7.0
Очень отзывчивый и добрый врач. Она осмотрела меня, поставила диагноз и назначила лечение.
Наталья Александровна очень чуткая и вежливый женщина. Она всё доступно объяснила, внимательно осмотрела и помогла мне выздороветь. Я очень довольна!
Очень внимательный и отзывчивый специалист, который умеет слушать. Наталья Александровна осмотрела меня подробно, рассказала всё о проблеме и сделала правильное заключение.
Наталья Александровна хороший, доброжелательный и грамотный доктор. Она дала мне заключение по результатам анализов.
Доктор ответственный. Я была у нее два раза. Она осмотрела меня и посоветовала нужные лекарства.
Наталья Александровна компетентный и приятный врач, который трепетно относиться к своему делу. Она осмотрела меня, просмотрела результаты анализов и дала рекомендации.
г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 6 8 (499) 116-79-56

Атамурадова Г. А.