3 307 300 пациентов 8 (495) 185-01-01

Шелехова Виолетта Валерьевна

Кардиолог · Терапевт

· Стаж 19 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника №1 в Люблино»

г. Москва ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2

8 (499) 519-36-51

⚕️ Шелехова Виолетта Валерьевна - врач кардиолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. Подробная информация о враче

2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Донецкий государственный медицинский университет им.Горького

2017
"Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2006
"Кардиология", Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького
2003
"Кардиология", Запорожский государственный медицинский университет
"Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

• Аритмия сердца;
  • Сердечно-сосудистые заболевания;
  • Стенокардия;
  • Атеросксклероз;
  • Брадикардия.

Врач любезный. Приём прошёл своевременно. Доктор опросила меня, всё объяснила и пропсиала назначения. Я доволен!
Добрый доктор, который хорошо относится к своим пациентам. На приеме она изучила анализы и рекомендовала установить мне аппарат, для того чтобы проследить как работает сердце.
Очень хороший и внимательный врач. Она мне поставила диагноз и назначила лечение.
Внимательный и профессиональный врач. Виолетта Валерьевна собрала анамнез, качественно провела обследование и направила на КТ. Проанализировав результат КТ и других исследований назначила маме лечение.
4.0
Ниже среднего
По моему мнению квалификация врача недостаточно высока. Она выписала мне лекарства, но не смогла проблему сформулировать доступно.
Виолетта Валерьевна хороший врач. Она подробно опросила нас и прописала таблетки, которые помогли.
Доктор любит свою профессию. Она задала вопросы, что, где болит, до конца все выслушала, измерила мне давление. Сделала кардиограмму, простым языком все объяснила, сказала, что надо сдать общий анализ крови, проверить позвоночник и посоветовала сделать укол, от которого я уснула и потом проснулась бодрой.
Доброжелательный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала по анализам и назначила лечение.
Отличный врач, сразу назначила анализы для выявления болезни, по итоге мне уже гораздо лучше! Врача рекомендую! Очень внимательная и понятно объясняет процесс лечения!
Человек с высокой интуицией и огромными знаниями. Она четко, ясно, понятно объяснила где боли, какие они и рассказала, что нужно делать. Доктор не направляла меня на анализы просто так, в пустую. Я не за что не переплатила деньги. Все было четко, по факту и ничего лишнего! Я ни разу не встречала таких врачей и теперь буду ходить только к ней!
Врач сразу поняла, что у меня очень серьезная проблема и направила к хирургу. Как терапевтом я довольна Виолеттой Валерьевной на все 100%. Она решила мою проблему и справилась со своей задачей.
Доктор очень грамотная, внимательная, очень добрая, это хороший специалист. Мы поговорили, мне всё было понятно что она объясняла.
Хороший и квалифицированный врач.Она послушала меня, сделала кардиограмму, назначила некие лекарства и сказала сходить еще к одному специалисту, потому что, скорее всего, проблема заключается в другом. Я доволен приемом!
Нам срочно нужна была помощь и Виолетта Валерьевна нам помогла: послушала нас, отправила на рентген и выписала всё, что надо. Она хороший, внимательный, добрый и компетентный доктор.
Опытный доктор. Она провела обследование, осмотр и сказала поставить монитор, который потом я носила сутки. Сейчас редко встретишь такого специалиста, который все расскажет и сделает все правильно. Приятно ходить к такому доктору!
Квалифицированная, замечательная, душевная и отзывчивая врач. Она сделала все правильно. Сразу ввела мужу инъекцию, чтобы облегчить дыхание. Направила пройти обследование, назначила рентген, УЗИ, анализы крови, мочи и ЭХО сердца, чтобы конкретно поставить правильный диагноз и рекомендовала только стационар.
Виолетта Валерьевна хорошая, внимательная, отзывчивая и компетентная врач. Она сделала всё, что надо!
1.0
Плохо
Мне, категорически, не понравилась доктор. Я пришел с анализами, чтобы она мне выдала справку для присутствия на родах. Врач посмотрела их, сказала, что сталкивается с обнаруженными антителами в первый раз. Потом, спросила, что меня беспокоит, направила к невропатологу и рентген, проверила у меня пульс и послушала сердце, это все, что было из осмотра. По заполненной анкете выяснилось, что специалист еще посмотрела мне язык и печень. Для заключения мне нужно было написать, что у меня нет сахарного диабета и ишемической болезни сердца. Виолетта Валерьевна сказала, что это идиотские пункты и писать их не будет.
Хорошая, отзывчивая и доброжелательная врач. Она все рассказала и доступно объяснила мне. Я получила информацию о своем здоровье.
Доктор внимательная. Она очень хорошо сделала мне кардиограмму и добросовестно назначила лечение. У меня только положительные эмоции.
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51