14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог · Кардиолог · Терапевт

Гастроэнтеролог Кардиолог Терапевт

· Стаж 19 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника №1 в Люблино»

г. Москва ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2

8 (499) 519-36-51

Принимает взрослых в «Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе»

г. Москва ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1

8 (499) 519-39-14

⚕️ Шелехова Виолетта Валерьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. Подробная информация о враче

2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий государственный медицинский университет им.Горького

2017
"Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2006
"Кардиология", Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького
2003
"Кардиология", Запорожский государственный медицинский университет
"Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

• Аритмия сердца;
  • Сердечно-сосудистые заболевания;
  • Стенокардия;
  • Атеросксклероз;
  • Брадикардия.

Врач меня выслушала, послушала и поставила диагноз. Она также дала мне направление к другим специалистам и весьма качественно, доходчиво и понятно все рассказала. Все прошло хорошо. Мне понравилось! Приятный в общении доктор.
Доктор хороший, приятный в общении. Все нормально. Мне понравилось. На приеме Виолетта Валерьевна обследовала, все проверила, записала. Сказала в чем проблема, назначила дальнейшее лечение. Повторно обратился бы, посмотреть после лечения есть ли изменения или нет.
Отличный приём. Виолетта Валерьевна внимательная, достаточно уделила времени на приёме. Она сделала кардиограмму, осмотр, дала свои назначения. У неё хорошее, внимательное отношение к пациенту. По окончанию курса лечения, я пойду к ней повторно.
1.0
Плохо
Доктор ничем не помог. Я пришла с определенным вопросом. У меня были результаты анализов, по итогу мне надо было назначить лечение. На что терапевт сказал что выписывать ничего не будет, так как с его точки зрения у меня все в норме. Виолетта Валерьевна достаточно груба, не компетентный специалист. На любителя. Мое мнение с ней не совпало. Повторно не пойду.
Я осталась довольна приемом, спасибо доктору огромное! Обращаемся уже не первый раз к Виолетте Валерьевне. Это внимательный и добрый доктор, находит время на разъяснение всех вопросов. Всем бы врачам быть такими!. Мы сдали анализы и прошли КТ, врач на основании этого дала рекомендации. Получила для себя хорошее настроение и надежду на лечение. Если возникнет необходимость, будет обращаться именно сюда. Клиника нравится, всегда хорошо относятся и быстро находят решение.
Очень довольна данным специалистом. Приветливая. Врач внимательно меня выслушала, изучила принесенные мной результаты анализов, выписала дополнительные исследования. Ответила на все интересующие меня вопросы. Осталась довольна приемом.
Всё прошло хорошо. Мне нужно было заключение, согласно Холтера. Кардиолог сделал так, как было необходимо. Врач был внимателен.
2.0
Плохо
Отвратительный врач. Прием задержался на 25 минут. На приеме врач молчит и печатает информацию в компьютере,лишь изредка задавая вопросы. Больничный оплачивают отдельно,о чем не предупредили заранее. Я в положении и попросила выписать максимально безопасные препараты, при этом не слушая меня, врач ответил, вы можете интернет читать,но я вам выпишу это- Нимесил, гексолиз, в инструкции к которым написано не применять при беременности или по строгим показаниям! Когда я возразила,что их нельзя принимать, врач повысил голос- что вы со мной спорите? Вы зачем вообще сюда пришли? Далее врач сказала, что это хронический тонзиллит, я упомянула,что раньше мне говорили про хронический трахеит, на что врач опять повысив голос- да что вы опять со мной спорите? Я же вам сказала,что это! Как может быть такое отношение к беременным? В платной клинике такого вообще не должно быть, даже в государственных такого нет!
Врач любезный. Приём прошёл своевременно. Доктор опросила меня, всё объяснила и пропсиала назначения. Я доволен!
Добрый доктор, который хорошо относится к своим пациентам. На приеме она изучила анализы и рекомендовала установить мне аппарат, для того чтобы проследить как работает сердце.
Очень хороший и внимательный врач. Она мне поставила диагноз и назначила лечение.
Внимательный и профессиональный врач. Виолетта Валерьевна собрала анамнез, качественно провела обследование и направила на КТ. Проанализировав результат КТ и других исследований назначила маме лечение.
4.0
Ниже среднего
По моему мнению квалификация врача недостаточно высока. Она выписала мне лекарства, но не смогла проблему сформулировать доступно.
Виолетта Валерьевна хороший врач. Она подробно опросила нас и прописала таблетки, которые помогли.
Доктор любит свою профессию. Она задала вопросы, что, где болит, до конца все выслушала, измерила мне давление. Сделала кардиограмму, простым языком все объяснила, сказала, что надо сдать общий анализ крови, проверить позвоночник и посоветовала сделать укол, от которого я уснула и потом проснулась бодрой.
Доброжелательный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала по анализам и назначила лечение.
Отличный врач, сразу назначила анализы для выявления болезни, по итоге мне уже гораздо лучше! Врача рекомендую! Очень внимательная и понятно объясняет процесс лечения!
Человек с высокой интуицией и огромными знаниями. Она четко, ясно, понятно объяснила где боли, какие они и рассказала, что нужно делать. Доктор не направляла меня на анализы просто так, в пустую. Я не за что не переплатила деньги. Все было четко, по факту и ничего лишнего! Я ни разу не встречала таких врачей и теперь буду ходить только к ней!
Врач сразу поняла, что у меня очень серьезная проблема и направила к хирургу. Как терапевтом я довольна Виолеттой Валерьевной на все 100%. Она решила мою проблему и справилась со своей задачей.
Доктор очень грамотная, внимательная, очень добрая, это хороший специалист. Мы поговорили, мне всё было понятно что она объясняла.
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2 8 (499) 519-36-51 г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1 8 (499) 519-39-14

Останина А. А.

Гастроэнтеролог · Врач первой категории · 12 лет