2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Шекрота Александра Геннадиевна

Шекрота Александра Геннадиевна

Вежливый, внимательный и опытный доктор. Александра Геннадиевна прописала мне лечение.
Шикарный специалист, который очень хорошо знает свою работу. Она мне все понятно и ясно объяснила, показала и назначила лечение.
7.0
Внимательный врач. Она выслушала мои жалобы, осмотрела и дала рекомендации.
Очень внимательный врач. Александра Геннадиевна помогла мне с проблемой.
Отзывчивый доктор. Я был у нее 5 минут. Специалист провела осмотр и посоветовала другого врача по моей проблеме.
Доктор очень внимательный и знающий. Она посмотрела меня и назначила лечение, которое я сейчас провожу.
Доктор меня осмотрела, рассказала о причине проблемы и дала рекомендации. У меня было ощущение, что мне была предложена гомеопатия, так как все рекомендации были сведены к этому.
Очень хороший, профессиональный и спокойный врач. Она с делом подошла к моему вопросу, доходчиво, понятно и раскрыто все объяснила. Я удовлетворена консультацией, прописанным лечение и буду советовать этого дерматолога - трихолога!
Очень внимательный специалист, рассудительный, быстро определила проблему , расписала рекомендации и лечение! Все понравилось
Добрый и не резкий врач. Она осмотрела меня, опросила, задала вопросы и выписала лекарства. Моя проблема решена.
Приём прошёл кратко и по делу. Доктор всё обьяснила и дала назначения.
Врач выписала мне средства и дала рекомендации. Александра Геннадиевна коммуникабельная и профессиональная. У меня нет никаких претензий к доктору.
Хорошая доктор. У меня положительное первое впечатление. Врач внимательно выслушала все жалобы, все уточнила. Провела осмотр, оговорила все причины, рассказала от чего это может быть, ответила на все вопросы и назначила лечение.
Очень внимательная врач. Она задала вопросы, включая, ломала ли я руки или нет. Выслушала мои жалобы, посоветовала шампунь, лекарственные препараты, дала направления к другим специалистам и назначила следующий прием.
Человечная и видно, что профессиональная врач с опытом работы. Я ходил к ней уже второй раз. Доктор проконсультировала меня.
Всё было хорошо, единственное мне не понравилось то, что пришлось 15 минут ждать. У меня были анализы, я представляла, что со мной посходит. Доктор сделала назначения по восстановлению волос и пока я их не пробовала, возможно я ожидала более чёткого понимая в диагнозе, врач тоже усомнилась, но назначила лекарства которые должны помочь.
Александра Геннадиевна профессиональный специалист. На приеме был проведен осмотр, консультация и назначено лечение.
Очень компетентная, профессиональная и доброжелательная врач. Я осталась довольна приемом!
Внимательная и видно, что профессиональна человек. Она задала вопросы по состоянию здоровья, к кому я уже обращалась, все мне объяснила, рассказала, что нужно делать. Дала рекомендации, направление к другому специалисту для обследования, чтобы выявить причину моей проблемы. Я очень благодарна этому доктору!
Хорошая и компетентная врач. Александра Геннадиевна нежно взяла меня за голову, посмотрела её и сказала, что нужно делать.

⚕️ Шекрота Александра Геннадиевна - врач дерматолог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42